Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
dvd
участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 84
Из: Красногвардейский р-н, Индустр...
Re: Кто хочет воспользоваться недобросовестностью магазина Метро [Re: Дориана]
      #991464 - 14/12/2004 10:39

Да.......... Метро........ Я там купила кусок мяса, говядины, сами понимаете не меньше 1 кг... пришла домой открыла и оказалось что снизу оно все гнилое!!!!!!!!!!! Знаете меня так это разозлило!!!! Я попросила пойти сомной моего мужа, а парень он у меня неслабенький!! Пришла в магазин и позвала администратора, причем очень долго добивалась чтобы не продовцов и консультантов а именно администратора)))) показала ему и сказала что сечас он у меня все это съест!!!)))) он бедный перепугался стал вызывать охрану!! сказал что сейчас даст мне другой кусок мяса)) я его послала с этим мясом далеко и надолго. Вот интерсно если бы это было заграницой, представляете скольтко денег бы можно было поиметь)))))))))))

--------------------
Папа-Саша,Мама-Наташа, Доча-Варюша(11.июля.2004) и собака-Маврюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Кто хочет воспользоваться недобросовестностью магазина Метро [Re: dvd]
      #991567 - 14/12/2004 11:34

ничего бы вы за границей не поимели. только если съели и отравились
а так поменяли бы вам и все

за слова отвечаю.

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Кто хочет воспользоваться недобросовестностью магазина Метро [Re: dvd]
      #991580 - 14/12/2004 11:40

А я и в ОКее часто натыкаюсь на товар, который дома плесневеет или начинает вонять.Что же теперь делать, если во всех практически магазинах залежалый попадается.А администраторы к качеству товара вообще никакого отношения не имеют.Это вина того, кто закупает или дает указание продавать испорченный товар.И конечно это не администратор.Должность у них такая все им наровят по голове настучать, чего и мне бывает хочется, хотя сама работая в магазине, знаю что они тут совершенно непричем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Кто хочет воспользоваться недобросовестностью магазина Метро [Re: OlgaTreg]
      #991803 - 14/12/2004 12:57

Ну мне кажется, что в любом магазине можно напороться на некачественный/просроченный товар. Другое дело, нужно внимательно все осматривать/читать перед покупкой. Почему-то не верится, что мясо упакованное вчера и свежее на вид может быть тухлым или с опарышами

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Кто хочет воспользоваться недобросовестностью магазина Метро [Re: Lutik]
      #992020 - 14/12/2004 14:09

Может, к сожалению. В том же Метро, только без опарышей, но вонючее...

А в САМПО у нас продают всегда "завтрешнюю" сметану, творог и сливки из Гатчины.
То есть срок годности так и стоит: от завтрешнее число - до после-после-завтрешнего
И спрашивала я - что за оказия у вас? А мне всегда очень вежливо: "Но она же все равно вкусная, разве вам не нравится?"
Мне нравится, как с ними боротья?

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 462 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2435

Оценить эту тему

Перейти к