Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
yanochka
активный участник


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 357
Из: Товарищеский пр.
А где купить серебрянную ложечку подешевле?
      #2330828 - 14/02/2006 19:51

Вот вобщем-то и весь вопрос...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: А где купить серебрянную ложечку подешевле? [Re: yanochka]
      #2331154 - 14/02/2006 20:58

Да цены то везде разные,но я думаю что чайная ложечка где то в пределах 900р.
Мы пошли в ближайший магазин ювелирный и купили,не искали.Купили где то за 700р,не помню точно
Удачи

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanochka
активный участник


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 357
Из: Товарищеский пр.
Re: А где купить серебрянную ложечку подешевле? [Re: Superginger]
      #2331408 - 14/02/2006 21:59

Спасибо.
Я сходила в ближайший, мне там форма и размер не понравлись. Хочется же чтоб и удобная была и с какой-нибудь детской картинкой... А ассортимент таких вещей в ювелирке раз-два и обчёлся.... Вот и подумала, может кто видел именно детскую где-то..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: А где купить серебрянную ложечку подешевле? [Re: yanochka]
      #2331605 - 14/02/2006 22:29

Еще вот например в Гулливере и в Пике есть дет.ювелирные отделы,название забыла может там есть

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жулик
активный участник


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 345
Re: А где купить серебрянную ложечку подешевле? [Re: Superginger]
      #2331790 - 14/02/2006 22:55

На площади Фаберже возле М. Ладожская есть магазина завода Альфа, кажется. Он напротив "Русских самоцветов" в сторону Энергетиков. Там выбор был именно детских ложечек, с зайчиками-попугайчиками. И в Русский самоцветах были ложечки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Телепуз
участник


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 133
Из: Энергетиков, Зеленогорск
Re: А где купить серебрянную ложечку подешевле? [Re: Жулик]
      #2414829 - 28/02/2006 18:48

Мне понравились магазины Серебро. Один находится на Чернышевской, почти в конце ул. Чайковская (основной), второй на Московском проспекте м. Фрунзенская, почти напротив Фрунзенского универмага.
Там бывают частые завозы, достаточно большой выбор. Мы там покупали 2 ложки крестникам. Цены разные, сейчас уже не помню


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: А где купить серебрянную ложечку подешевле? [Re: yanochka]
      #2415271 - 28/02/2006 19:50

Цитирую:

Хочется же чтоб и удобная была и с какой-нибудь детской картинкой...




Есть, например, со знаками зодиака. Но тут такая штука , обычно ложечку дарят на первый зубик, т.е. месяцев в 6, соответственно ложечка с данным знаком зодиака из прожажи в этот период пропадает, т.к. раскупают. Сами с таким столкнулись.
Например, ребенок родился в феврале - водолей. Ложечку будут покупать ориентировочно в августе, именно тогда и именно водолеев может не оказаться

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: А где купить серебрянную ложечку подешевле? [Re: Tiggra]
      #2416893 - 01/03/2006 01:54

Мы на Ладожской брали - самая удобная из всех которые я пересмотрела. Главное средне - большая относительно масюсек везде, то бишь с нее хотябы можно есть в жизни. И с мишкой из цветной глазури. В общем ляпота

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1096

Оценить эту тему

Перейти к