Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мы в "Гранд Каньон" сегодня заезжали [Re: Малена]
      #2487602 - 13/03/2006 08:53

Отчитываюсь - вчера снова была в "ГК", уже в более вдумчивом состоянии - без мужа
Открыла для себя пару недорогих "импортных" брендовых магазинчиков, Seppala - финский, и Peacock - английский. До этого я была на Петроградке в Меххе - и захожу потом в Seppala - ооо, где-то я все это уже видела конечно, не в таком хорошем исполнении, но темы все те же. Затарилась и там и там недорогим веселеньким бельишком и детскими футболочками и трусами. В Mohercare набор из 5 штук стоит на 2-3-летку, по-моему, 600 рэ с рисунком, в Peacock - 199.
Еще мне понравилось в ... по-моему, Etam (?) - белье и одежда для дома. Хорошая альтернатива Women's Secret - и, на первый взгляд, более качественная. Потом куплю-протестирую.
О! Еще заглянула в Body Shop - думала, это типа Lush, но оказалось, что гораздо лучше, я купила себе на пробу гель для душа с какао и вечером кайфовала не по-детски Думаю, теперь буду пробовать их средства для лица
Ну и для интересующихся - и в Нексте и в Меххе идет усиленная работа, долбят и сверлят и там и там...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: Мы в "Гранд Каньон" сегодня заезжали [Re: МАШКИН]
      #2487749 - 13/03/2006 09:29

Цитирую:

Открыла для себя пару недорогих "импортных" брендовых магазинчиков, Seppala - финский, и Peacock - английский.




Аналогично.
Собираюсь сделать еще один поход именно из-за этих отделов. Ну еще и из-за Некста....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Мы в "Гранд Каньон" сегодня заезжали [Re: Sadovaya]
      #2487811 - 13/03/2006 09:40

Цитирую:

Цитирую:

Открыла для себя пару недорогих "импортных" брендовых магазинчиков, Seppala - финский, и Peacock - английский.




Аналогично.
Собираюсь сделать еще один поход именно из-за этих отделов. Ну еще и из-за Некста....




А где там Seppala? Мы его не нашли , Правда не уверена, что обошли все, т.к. мцуж торопился очень

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: Мы в "Гранд Каньон" сегодня заезжали [Re: PSVETAA]
      #2487893 - 13/03/2006 09:53

Отдел сразу у главного входа, того который углом стоит, стеклянный.
Вот сразу заходишь и справа Seppala.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльвира и Артем
частый гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 57
Из: Санкт-Петербург, Курортный р-н
Re: Мы в "Гранд Каньон" сегодня заезжали [Re: PSVETAA]
      #2487941 - 13/03/2006 10:00

А мне сорочку подарили Etam... Очень симпатичная...Очень понравилась... Поэтому подруге в подарок на ДР именно этой фирмы сорочку приобрела за 1200р. (в списке заказываемых подарков сорочка была). Из новой коллекции. Вроде понравилось ей...

--------------------
Эльвира, Александр и сынуля Артем (30.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Мы в "Гранд Каньон" сегодня заезжали [Re: Эльвира и Артем]
      #2488301 - 13/03/2006 10:46

Мы вчера посетили Гранд Каньон. Больше всего мне понравилось то, что я откопала там пиджачок Monton за 430 руб. Его реальная цена- 4300, но на него сделали такую скидку. Пиджачок такой, что я аж закачалась. Маленький, приталенный, нежно желто-бежевого цвета с вышитым рисунком нитками из чуть-чуть другого оттенка. Т.е. выглядит как рельефный бесцветный рисунок. На нем совсем чуточку пайеток, которые выглядят не вульгарно,а так... прикольно.
С джинсами смотрится так... глаз не отвести.
Сразу скажу, что он там такой был единственный. И скидка на него была потому- не поверите- у него крючок был оторван (там застежка на скрытых внутри крючках, а не пуговицах), и вот один из этих крючков был оторван. Круто, да?
Потом пошли в киношку. Кинотеатр понравился. Фильм тоже ничего себе был.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Мы в "Гранд Каньон" сегодня заезжали [Re: Лена и Гришка]
      #2489253 - 13/03/2006 12:20

И мы вчера были в "ГК", поехали туда ради "Балтийского хлеба", понравилось, то, что народу было немного, мы были на коляске Emmaljunga - очень удобно на ней разъезжать по "галереям", зашли в Mothecare я хотела купить пару пижамок, но увидев ценнички по 890р за шт, не открылся у меня кошелек, т.к через пару месяцев мы из них уже и вырастем. Далее нас заинтересовали Макларены, перед этим я видела Техно XT в Крохе за 7200, в Mothecare она стоит 9900 , зато любезный продавец нам раскрывал ее всячески со всех ракурсов и лицо его не выражало никаких страданий. Юниор был еще закрыт, увы. Очень понравился М-видео, мы большие любители ходить туда за DVD - в "ГК" их магазин оччччень большой, купили себе пару фильмов. Ну и пирожных еще прихватили в "Балтийском хлебе".

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jessie
элита


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 2032
Из: Центр. р-н
Re: Мы в "Гранд Каньон" сегодня заезжали [Re: МАШКИН]
      #2490346 - 13/03/2006 14:23

Девочки, не покупайте ничего в Peacock - качество . Детские футболки вытянутся после первой же стирки. Здесь (а Великобритании) эти магазины закрываются один за другим, по крайней мере в больших городах и селах
На своих детях опробовала их одежду, когда сюда переехала и экспериментировала разные марки - и очень не советую. Правда взрослое ничего у них не покупала.... Но мне хватило и того, во что превратилась детская одежка.
Вот Etam - да, хороший магазин
Ну в Body Shop!!! Лю Кто один раз попробовал, тот пропал

--------------------
мама Галина, Папа Иан, Джесси и Данька

Отредактировано Jessie (13/03/2006 14:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Мы в "Гранд Каньон" сегодня заезжали [Re: Sadovaya]
      #2491209 - 13/03/2006 15:37

Спасибо Буду иметь ввиду

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Мы в "Гранд Каньон" сегодня заезжали [Re: Jessie]
      #2495615 - 14/03/2006 01:26

Спасибо за предупреждение, были там в выходные - почти купила платье дочке... Задумалась с размером, теперь задумалась с покупкой...

Про Боди шоп - согласна на 100%


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 381 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20639

Оценить эту тему

Перейти к