Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Elenia
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 95
Из: Гражданский пр.
Re: Вопрос про кровать из Икеи [Re: lizzza]
      #2271965 - 04/02/2006 16:01

Странно, такие разные ответы. Как вы думаете, на сколько лет ее хватит (вопрос про качество, а не рост ребенка)?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lizzza
активный участник


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 353
Из: СПб, Коломяги
Re: Вопрос про кровать из Икеи [Re: Elenia]
      #2273342 - 04/02/2006 20:39

Да нормальная кровать, не переживайте, это просто я такое гэ, что очень редко бываю полностью довольна. Но вот взрослую кровать мы уже заказали не из сосны, а из березы...
Да, еще забыла сказать, ламели (это такие рейки, которые днище образуют) к кровати никак не крепятся, потому как, если вы ее раздвигать будете и днище тоже надо будет раздвигать. Так вот, когда я натягиваю на пружинный матрас простынь на резинке, я этот матрас слегка приподнимаю. При этом пару раз ламели перекашивались и падали на пол. Ну может у остальных матрас родной - кусок поролона, он не такой тяжелый, может простыни не на резинке, так они сейчас скажут, что у них ничего никогда не выпадало. Так что вы не удивляйтесь разным ответам, съездите, сами посмотрите.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Danusia
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 827
Из: С-Петербург, Невский р-н
Re: Вопрос про кровать из Икеи [Re: lizzza]
      #2280601 - 06/02/2006 09:57

А у нас раздвижная металлическая, спим пока месяц, пока все нравится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1742

Оценить эту тему

Перейти к