Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Распродажа в "Капризе"-рекомендую очччень! [Re: Ptashka]
      #2232328 - 29/01/2006 22:55

Я была в Гулливере сегодня. Искала костюм не дороже 5000. "Каприз" потряс никакими продавцами, которые не в курсе, какие размеры бывают. Я по 5 раз повторяла свои. А они мне в ответ перечисляли, какие размеры висят на вешалке. Эти ценники, посписанные маркером. "Костюм за 5000".... В общем, полная ерунда... (((
При этом, в Be Free девочки со мной носились полчаса. Не безуспешно, конечно.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re: Распродажа в "Капризе"-рекомендую очччень! [Re: Юша]
      #2252853 - 01/02/2006 21:46

Это как попадешь...
Я была два дня подряд. В первый день девушка очень обходительная была, ненавязчивая, отговорила от многих вещей (где хоть одна складочка собирается), а во второй день (приехала с другими ботинками померить) продавцов не найти было и в маленький зал никто из них не заходил. На вопрос "какой размер", издалека отвечала покажите вот тот ценник

В любом случае спасибо за наводку купила классные джинсовые капри за 1000 руб. (60% у них округляется в меньшую сторону , стоили 3400).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2125

Оценить эту тему

Перейти к