Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Мина]
      #2219054 - 27/01/2006 11:51

В Балтийском есть разные места. Где-то - откровенное палево, а где-то - честные вещи.
Знаю некоторых девушек, торгующих там - ездят в Милан на выставки, там все заказывают.
Но не все такие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Пирум]
      #2219222 - 27/01/2006 12:08

Цитирую:

И еще надо обратить внимание на то как весят ценники,если их нет на одежде, то считайте,что вас продавец просто обует еще на пару тысяч.



еЩЕ ТАКОЙ ЖЕ СЛУЧАЙ МОГУ РАССКАЗАТЬ Про стороительную выставку 21 век на Ваське. Моя подруга поехала с дизайнером покупать туда обои для загородного дома в размере 50 рулонов. Она заранее выбрала конкретные, объездила все сравнила цены... Так с дизайнером отвлеклась, привезла аванс проплатила а когда вернулась домой и проверила чек оказалось что каждый рулон в отдельностьти стоит 2700 а не 1700 т.е. дороже на 1000рэ ... Когда она позвонила директору и потребовала вернуть деньги он искренне удивился, но в итоге узнав про такую разницу - чессно признался что НАДО ЖЕ ДЕВОЧКАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ а она то искренне удивлялась когда увидела продавщицу всю в брильянтах в итоге директор признал таки озвученную сумму лишь бы не потерять такой заказ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: OlgaK]
      #2219273 - 27/01/2006 12:14

Цитирую:

Так никто не ходит в БУТИКИ (слово то какое) постельного белья.




На московском есть галерея дорогого француского постельного белья и домашней одежды, Эмблемма Два лебедя... названия не помню... Они позиционируютсЯ как французкое белье... а вот ШЬЮТ ЕГО ЗДЕСЬ мой друг работает там в пошивочном цехе...Ткань возможно и французкая НО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Балтика
ветеран


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 697
Из: м.Петроградская
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Малена]
      #2221664 - 27/01/2006 16:39

У меня тетушка впру-тройку лет назад работала на складе секонда. В обществе каких то там самаритян. Так у нее такой секонд приходил!!!!!!!!!!Вах! И сама я лично видела отдельный складик для всякого рода предпринимателей. Например магазин Том Тейлор , кот. на Садовой очень долго торговал штанами и куртками, кот . значились как строительная униформа очень и очень задорого. Покупалось все именно там, на этом складике. А бракованная партия Бетти Баркли?!. А курточку купленную мной за 300 рублей, моя подруга видела где то в манерном магазине за бешеные тыщи……..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toshka1973kartos
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 260
Из: Россия СПб м.Академическая
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Балтика]
      #2221726 - 27/01/2006 16:46

Я в 96 году работала на таком складике самаритянском..Ух мы и одежку добывали ...супер... Я зарабатывала еще три своих зп.. на таких вот клиентах которым бутиковое подавай

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: песня]
      #2221810 - 27/01/2006 16:55

Bosco di Ciliegi, Max Mara можно доверять. В Vanity знакомая работала, вроде тоже не паленое..

А во Владимирском пассаж есть и другие магазины, например брэндовые-типа Ostin, Бюстье и т.д.,хороший дорогой шубный магазин, и хорошая детская комната на 4 этаже. Хотя в принципе бестолковый ТЦ.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaK
участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 99
Из: Санкт-Петербург Московский рай...
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Малена]
      #2222199 - 27/01/2006 17:36

Цитирую:
Эмблемма Два лебедя... названия не помню...
-IVES DELORME
В Signorii всё итальянское и шьют там 100 %.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bober
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 269
Из: СПб, Савушкина
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: OlgaK]
      #2223446 - 27/01/2006 21:16

а мои любимые GUESS (что в начале Невского) и Morgan (в Рамсторе) не паленые???? Думаю, что нет.

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
prima111
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 95
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Bober]
      #2226892 - 28/01/2006 17:22

Чесное слово Iceberg за 12000, не знаю точно где, помоему в Милано, магазинчик на Большом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: prima111]
      #2230545 - 29/01/2006 15:01

Девчонки, внесу свою лепту в защиту Влад пассажа. Мне осенью приспичило прикупить демисезонное пальто. Была в ТК разных, которые у метро, разочаровалась, ничего не нравилось. Зашла случайно в Влад Пассаж, не помню какая секция - короче нашла я свое пальто, для меня не оч и дешевое (12 т.р.), но качество отличное, оч красивое, необычное, таких нигде не видела. Сказали что Италия. Может я оч наивная, но я склонна не сомневаться в этом. Ткань, подкладка, качество швов и тд - просто супер! Может мне просто и повезло, но я осталась довольна ВладПассажем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 424 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4443

Оценить эту тему

Перейти к