Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Карамелька
участник


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 161
Из: Питер, Московсковский пр.
Re: Где купить хорошую куртку, пуховик, "аляску" мужу? [Re: Филифьонка]
      #2185716 - 22/01/2006 04:35

Если вы отвечаете автору, то вы, вероятно, не слишком внимательно прочли первый пост.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leno4ka
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 200
Из: Рыбацкое
Re: Где купить хорошую куртку, пуховик, "аляску" мужу? [Re: Бемби]
      #2188736 - 22/01/2006 22:35

Мы покупали мужу в "Сплаве", это магазин военной одежды, там очень много всего. Аляска там около 2000 р. и очень хорошее качество.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Где купить хорошую куртку, пуховик, "аляску" мужу? [Re: Татьяна Попова]
      #2189138 - 22/01/2006 23:43

Спортмастер-дисконт - м. Нарвская, галерея 1814 (это ТЦ такой), 3 или 4 этаж.., там вывеска на фасаде дома есть..
приезжать лучше в среду с утра.., там вывешивают привоз. свежий.., это мне девочки на кассе пмо секрету шепнули)

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Где купить хорошую куртку, пуховик, "аляску" мужу? [Re: Карамелька]
      #2189353 - 23/01/2006 00:22

Цитирую:

Если вы отвечаете автору, то вы, вероятно, не слишком внимательно прочли первый пост.




Упс....
Муж носит пока что , не жалуется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Где купить хорошую куртку, пуховик, "аляску" мужу? [Re: Филифьонка]
      #2189500 - 23/01/2006 00:45

Цитирую:

Northbloom

Как раз недавно купили там и мужу аляску, и мне куртку.



Осторожнее с молнией!
У мужа вот такая сейчас:

Положил как-то ключи от машины в карман на рукаве, зашли в магазин, купили семена, как сейчас помню - наструцию, подошли к машине в мороз, с ребенком на руках ...., а карман-то не открыть! молния на кармане заела ужасно, муж даже куртку снял, стал ее буквально выдирать, фиг с ней курткой . Ни туда, ни сюда. Пошли в магазин обратно, попросили ножницы, разрезали карман, достали ключи .
Дома карман этот я аккуратненько зашила, т.к. куртку жалко было, только купили.
Сейчас в морозы основная молния-застежка постоянно заедает . Вроде бы пластмассовая, не дожно с ней ничего случаться .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна Попова
участник


Регистрация: 09/09/2005
Сообщения: 94
Из: С-Пб, Пушкин
Re: Где купить хорошую куртку, пуховик, "аляску" мужу? [Re: Вредина]
      #2191165 - 23/01/2006 12:23

Спасибо огромное!
Как раз морозы спадают(обещают), в среду и рвану.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gal@
частый гость


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 30
Из: СПб, Адмиралтейский р-н
Re: Где купить хорошую куртку, пуховик, "аляску" мужу? [Re: Татьяна Попова]
      #2195081 - 23/01/2006 22:20

Мы купили "аляску" в "Буржуе". Подкупил специальный внутренний материал, удерживающий тепло внутри и наружный с водо- и грязеотталкивающей пропиткой. Хороший пошив, финские. Не скажу, что их там много, но было что повыбирать

--------------------
Удач всяческих!
-----------------------
Галина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
santa
частый гость


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 53
Из: СПб, Выборгский
Re: Где купить хорошую куртку, пуховик, "аляску" мужу? [Re: Бемби]
      #2195501 - 23/01/2006 23:15

Можно я все же скажу бяку о Юкон трэвел. У мужа были 3 куртки этой фирмы (ветровка, аляска и демисезонка). Неплохой дизайн, ткань, хорошо сидят. НО!!! Все 3 куртки порвались по шву - у одной отрвался карман, еще у одной разошелся боковой шов, а у последней разошелся шов под мышкой. Это при том, что муж носит все оч. аккуратно, все куртки свободного покроя. Юкон оставляет оч. маленькие припуски на швы и/или использует плохие нитки. Ух!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Где купить хорошую куртку, пуховик, "аляску" мужу? [Re: Бемби]
      #2196173 - 24/01/2006 00:56

На новый год купила папе в пордаок куртку в Sprandi (в ТК Сенной на Ефимова) стоила в районе 2500 - очень симпатичная по дизайну и очень неплохо сидит. Меряли на мужа целую тьму курток - и в Адидасе и в других магазинах, разных по цене, некоторые значительно дороже, но эта села лучше всех.

--------------------
Катя, Катюшка 19.11.92, Андрюшка 09.07.02 и Настюшка 19.0604


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_erg_e
частый гость


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 62
Из: SPb,RU
Re: Где купить хорошую куртку, пуховик, "аляску" мужу? [Re: Бемби]
      #2200922 - 24/01/2006 18:26

Цитирую:

в спортмастере не хочется , такое же Г как везде, только подороже.
Качество обуви ужасное , больше не хотим там ничего покупать



+1
у них даже на форуме где всё очень фильтруется есть про коламбию с фиговым распределением утеплителя в пуховике.. а вот мой пост про фиговые коламбия ботинки у них купленные и не взятые назад (возможно тоже под пятку недоложили или в центр переложили утеплитель), т.к. якобы по госту 20летней давности они катят(забавно даже если это правда) они пост забанили (забавный форум), и я думаю очень многие претензии не проходят на их форуме.. при этом эти же ботинки там на треть дороже чем рядом с моей работой (заметил уже после неуспешной сдачи).
а так в любом магазине есть вероятность что продадут качественную вещь..
PS. т.е. переплачивать там за то что есть и не там большого смысла не вижу.. (точнее вобщее не вижу )

--------------------
сын 2004-10-13

Отредактировано s_erg_e (24/01/2006 18:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2230

Оценить эту тему

Перейти к