Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
natabux
гость


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 17
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Не любите ли вы ходить по магазинам так, как не люблю это я? Или каталожная болезнь. [Re: Катюша]
      #2217740 - 27/01/2006 02:26

Здравствуйте!
Сегодня получила платье по каталогу Отто. Это был мой первый заказа по каталогам. И, к сожалению, платье оказалось великовато
У меня объем груди = 89, а бедер = 95. Я решила, что мой размер 38 (по груди) и очень боялась, что платье будет мало в бедрах, но в итоге оно оказалось велико в груди!!! А ждала я его больше месяца!!!
Так что придется теперь возвращать
Даже не знаю буду ли я еще что-нибудь заказывать по каталогам.
А оно такое красивое и я знаю, что мне бы пошло
Правда есть еще вариант оставить на рост пуза, тем более, что как раз сейчас планируем.
С уважением,
Наталия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Не любите ли вы ходить по магазинам так, как не люблю это я? Или каталожная болезнь. [Re: natabux]
      #2246212 - 31/01/2006 22:39

А может проще отдать в ателье в ушивку?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuPetra
гость


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 2
Из: СПб
Re: Не любите ли вы ходить по магазинам так, как не люблю это я? Или каталожная болезнь. [Re: Sadovaya]
      #2470420 - 10/03/2006 10:42

Цитирую:

У меня тоже каталожная болезнь...(переболела ОТТО, Ля Редут, Еллос, Жозефинос....щас болею НМ)...
Но магазины я не перестала любить, просто ребенка не с кем оставить...

Соглашусь с тем что по каталогам покупается много барахла, но на мой теперешний 52 мне трудно найти желаемую одежду в магазинах, поэтому каталог для меня выход. Ну и конечно святое: игрухи и обежда ребенку, парфюмерия, продукты на дом...О и интернет-банкинг - что бы платить за все не выходя из дома и не отрываясь от компа....

А магазы я все так же нежно ЛЮ .. Меня они стимулируют, я из них энергию сосу...




А где в Питере найти HM? Это вроде шведский каталог, видела в Стокогольме. Я звонила в аксесс, они этот каталог знают, но говорят,что вроде в России их нет. на гугле тоже не пробивается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 539 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2537

Оценить эту тему

Перейти к