Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Где купить качественные джинсы? [Re: Natalika]
      #2153620 - 16/01/2006 23:39

Цитирую:

Лола, а где вы Whitney покупаете?



Я покупаю в сети магазинов Jeans System. Посмотрела где Вы живете..хм..чего-то все магазины этой сети у нас на севере города находятся. Единственный магазин на юге находится в ТК "Бриз", Ленинский, 132.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Где купить качественные джинсы? [Re: LOLA]
      #2153747 - 16/01/2006 23:55

а я покупаю коллинз. Только он портится Одну пару купила 5 лет назад, до сих пор ношу - все отлично. А следующую купила, такую же модель - через неделю на боковом шве разошлась немного, я зашила и все пока в порядке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Где купить качественные джинсы? [Re: Малиносик]
      #2153937 - 17/01/2006 00:25

Все последние 4 пары джинсов купила в Мегаджинс, столько же мужу. Выбор большой, качество хорошее. Покупала там Мустанг и Вранглер, муж Ли Купер, Пьер Карден.
Думаю, еще съездить купить парочку, они у меня как рабочая одежда, с дитем погулять, с собачкой, на спорт сходить. Так всю неделю в джинсах и хожу. Поэтому на сезон как минимум две пары, одна темная, другая светлая.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Где купить качественные джинсы? [Re: Kenguru]
      #2154564 - 17/01/2006 02:47

У меня муж раздирает джинсы вхлам, но вот последние носит каждый день и даже внизу еще не протерлись Это джинсы из конопли из магазина на Пушкинской, правда выбор там не большой, но себе я тоже там купила - качество понравилось и материал.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Где купить качественные джинсы? [Re: Ольга Степочкина]
      #2154914 - 17/01/2006 09:45

Раньше была очень довольна качеством Forza, а теперь они сали продавать Black Stock и что-то вот не то... Последние темные джинсы полиняли со страшной силой и протерлись в момент. Хотя вот с завышенной талией была модель и мне нравилась.
Whitney прдаются в каждом ТЦ почти (я и в Норде покупала и в ТК Озерки) - они на моей фигуре хорошо сидят (это большая попа и узкая талия). Просто лекала других фирм мне не очень подходят.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Где купить качественные джинсы? [Re: Lanella]
      #2155886 - 17/01/2006 12:00

Могу тоже сказать насчет Whitney, у меня они еще чуть стрейч, очень хорошо сидят, да и не "дубовые". А при фигуре "большая попа и узкая талия" вообще очень хороший вариант.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Где купить качественные джинсы? [Re: mama_natasha]
      #2157209 - 17/01/2006 14:39

Нра в Мажоре...TAKE TWO-отличное качество..и неизбитые модели....

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: Где купить качественные джинсы? [Re: Kenguru]
      #2157305 - 17/01/2006 14:50

Motor как правило носятся вечно))) надоедают уже, но не сносить. Правда, купленный не здесь, а за границей
Хорошие джинсы в Pull&Bear в "Рамсторе" на Коломяжском.
На самом деле мне очень нравятся джинсы в Промоде...или это индивидуальные особенности фигуры , на мне сидят хорошо.

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 522 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1898

Оценить эту тему

Перейти к