Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: А в Рив Гош кто-нибудь что-нибудь выиграл? [Re: legenda]
      #2059511 - 24/12/2005 22:13

А вот мне зонт не дали, положенный при покупке воды Хуго босс.

Это я потом узнала, что должны были дать.
Я им, кстати , отзыв об этом на их сайте оставила, и мне на эл. почту прислали "глубочайшие извинения".

Лучше б конечно зонт дали...
На сайте Рив Гоша многие пишут, что чего-то не получили в подарок, на что им отвечают, что это бывают только в те дни, когда подарки закончились, а новые еще подвезти не успели


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
inel
участник


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 111
Из: СПб, Фрунзенский (Дунайский-Бу...
Re: А в Рив Гош кто-нибудь что-нибудь выиграл? [Re: JuliaL]
      #2059658 - 24/12/2005 22:51

по мелочи - постоянно, то пробник, то косметичку, то мыло... по-крупному - никогда. если не считать большой пляжной сумки ко Дню рождения, за которой надо было съездить в центр.офис. я не поленилась. сумка подождёт в шкафу до лета. вообще я ривгошем пользуюсь в надежде, что всё-таки там оригинальный парфюм. хотя есть магазин на Апражке.....где я те же духи пробовала.....за цену в 5 раз ниже..... никакой разницы ни в упаковке.....ни в запахе.......... но страшно......поэтому покупаю в Рив Гоше.

--------------------
Inel + Евгения (08.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: А в Рив Гош кто-нибудь что-нибудь выиграл? [Re: Кнопка]
      #2060084 - 25/12/2005 00:23

Та же ерунда с Хуго босс, только была уверена, что должны дать минирадио. Муж подарил этот набор от Хуго из Рив Гоша, видимо мужчинам в принципе подарки в пакет не кладут - знают эти ругаться не будут. Но я таки зашла в тот магазин и спросила где подарок. Сказали, что закончились чуть ли не в первые два дня все подарки, сорри. Но дали набор косметических карандашей. Для мирного исхода дела.

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: А в Рив Гош кто-нибудь что-нибудь выиграл? [Re: JuliaL]
      #2060647 - 25/12/2005 03:50

а я сделала проще. я взяла каталог, и выбрала то что мне надо, выписала товары, к которым "в нагрузку" полагается подарок. и пошла в магазин
купила набор Адидас(лосьен, т/в и дезик)- в подарок- рюкзак
Жилетта накупила- дали косметичку(лотерея),
духи куписа- дали баночку крема Гуччи(миниатура, что ли)
в подарок дали еще 4 карандашика и еще что то.....

просто в буклете-каталоге написано, что разыгрывается, например 20 зонтов, 20 галстуков и т.д в течении 1 месяца... А магазинов то около 15-20 в Питере. Вот и получается, что буквально по 1 выигрышу на магазин... всего то.....
при мне женщина купила на 8 тыс. и ей тоже дали набор карандашей, как и девушке, которая купила на 300 руб.....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ляля М.
активный участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 367
Из: СПб,Академическая
Re: А в Рив Гош кто-нибудь что-нибудь выиграл? [Re: Ирина]
      #2063978 - 26/12/2005 16:52

Вчера вечером покупала на 1298 руб. в Озерках, дома дочка спрашивает: что подарили? Реклама, говорит, по телевизору идёт про подарки в Рив Гоше. Не смотрю я телевизор, ничего мне не подарили, ни в какой лотерее не участвовала, и не ждала я ничего, знаю только что могли бы оформить после 1 покупки карту, и вторую покупку пробить по карте со скидкой 5% , а они всё пробили по-полной, а потом карту дали. А я думала, что карту после 1000 дают и промолчала. Сегодня на работе сказали, что после любой покупки. Так на сколько же у них заряжен ценник, что предоставляют 25 % скидку. Гадко. Не пойду больше. Лучше в Финляндии куплю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: А в Рив Гош кто-нибудь что-нибудь выиграл? [Re: Ляля М.]
      #2066024 - 26/12/2005 23:41

Я неделю назад первый раз в жизни зашла в Рив Гош, тушь купила. Ни подарков, ни лотереи, а я и не знала. Ну может мне не положено было - покупка всего на 350 руб. Правда, карту после покупки выдали.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: А в Рив Гош кто-нибудь что-нибудь выиграл? [Re: Ляля М.]
      #2066087 - 26/12/2005 23:56

скидка до 25% только на косметику люкс..
а на масс-маркет только 5%, хоть какая у вас карта золотая или синяя...

по опыту знаю, на какую бы сумму не покупала, надо на кассе спрашивать не положено ли чего..Правда не всегда хочется это делать...

Если вижу девушку стоящую например у косметики ФА, то обязательно спрашиваю, какая у них акция сегодня...на что мне всегда любезно отвечают... Например мне очень нравится йогуртовый гель... так вот как то мне к нему дали второй совершенно б/платно... А если бы не поинтересовалась, то)))...

Каждый месяц у них выходит каталог со скидками... В начале декабря тщательно изучила его... Пометила что меня интересует и уже тогда пошла в магазин за покупками... Правда столкнулась с тем же, что и девочки... Либо наборов, кот.меня интересовали еще не привезли, либо закончились...Либо подарки к ним кончились))..

Вобщем умереть не встать...Но тактика видимос себя оправдывает)) Магазин просто лопается от покупателей...

А так...ничего не выиграла..по декабрьской акции получила к покупке от Ив сен лорана на 1500.. косметичку (сделано в китае, пахнет резиной, но с логотипом ИСЛ) с пробником аром.крема для тела где то мл 100.. Запах надо сказать абсолютно не понравился....

Девочки, а кто знает, что дарят и как получить подарок на д/р по золотой карте?)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: А в Рив Гош кто-нибудь что-нибудь выиграл? [Re: Alanna]
      #2066198 - 27/12/2005 00:16

ннп
в воскресенье была... опять накупилась зачем то на 2000 руб.....
подарков уже давно нет (уже неделю как), только розыгрыш призов по лотерее
а мне карту дали до первой покупки... и все пробивали уже с 5% скидкой .... (м. Московская)

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saffi
участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 109
Из: Новочеркасская, Электросила
Re: А в Рив Гош кто-нибудь что-нибудь выиграл? [Re: Alanna]
      #2066586 - 27/12/2005 02:03

Цитирую:

Каждый месяц у них выходит каталог со скидками...



А где этот каталог берут(получают)???

В субботу сначала зашла в Рив Гош на Садовой - много было товаров с наклейками с акцией про деда мороза
а потом заехала в Заневском каскаде-2, так вот там наклеек было много меньше приклеено. к тому же можно взять с одной полки два одинаковых товара и на одном будет, а на втором нет.
И еще какому-то мужчине в очереди в кассу сказали, что подарки кончились, много подарков было до 15 декабря.

Вроде бы сейчас горячая пора, а они не могут подарков наклепать и акций. Чайники.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: А в Рив Гош кто-нибудь что-нибудь выиграл? [Re: Alanna]
      #2066902 - 27/12/2005 10:04

Цитирую:

скидка до 25% только на косметику люкс..
а на масс-маркет только 5%, хоть какая у вас карта золотая или синяя...



поправлю скидка 25% на Макс Фактор, Буржуа и Пупа по золотой карте.
От Макс Фактора дали подарок - часы, до этого дважды дали наборы кистей.
Каталоги лежат в самих магазинах и в магазинах Титаник, но новогодние быстро закончились
А еще они на сайте в разделе новости иногда выкладывают буклеты в электронном соответсвенно виде.

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 426 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2243

Оценить эту тему

Перейти к