Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Mumulya
участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 173
Из: СПб, ЮЗ
в LE FUTUR кто-нибудь что-нибудь покупал?
      #2018755 - 16/12/2005 18:05

В общем,понятно что это забава. Но как у них с качеством при таких ценах дела обстоят?

--------------------
мама и девчушки-хохотушки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: в LE FUTUR кто-нибудь что-нибудь покупал? [Re: Mumulya]
      #2019306 - 16/12/2005 19:56

У нас есть две подаренных оттуда вещи - видеоняня и фонарик для чтения книг. Видеоняня работала нормально при активном использовании в течение года, просто мы теперь уже ей редко пользуемся. Фонарик использую постоянно (практически каждый день) - он работает уже плоховато (такая, очевидно, конструкция, что контакты отходят), но пока меня устраивает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mumulya
участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 173
Из: СПб, ЮЗ
Re: в LE FUTUR кто-нибудь что-нибудь покупал? [Re: VeraNika]
      #2019337 - 16/12/2005 20:01

А фонарик давно пользуете?
Может там нужно батарейки заменить? Я именно его и хотела в подарок купить, теперь в раздумьях... А его освещения достаточно для чтения в темноте?

--------------------
мама и девчушки-хохотушки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: в LE FUTUR кто-нибудь что-нибудь покупал? [Re: Mumulya]
      #2020235 - 16/12/2005 23:16

А я дарила начальнику (он у нас модник и выпендрежник которого тяжело удивить) градусник для вина. Он мало того, что измеряет вино в бутылке, но и показывает какое вино при какой температуре "стоит" употреблять :-))) Удивила :-)))...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: в LE FUTUR кто-нибудь что-нибудь покупал? [Re: Mumulya]
      #2021058 - 17/12/2005 02:22

Цитирую:

А фонарик давно пользуете?
Может там нужно батарейки заменить? Я именно его и хотела в подарок купить, теперь в раздумьях... А его освещения достаточно для чтения в темноте?



Батарейки мы там меняли, конечно (хотя всего один раз за полтора года - экономично, однако)
Там действительно что-то вроде контакта отходящего - то есть, начинает светить тускло или вообще прекращает - тогда нужно пошевелить.
Освещение достаточное для чтения.
Вообще, в качестве подарка - отличная весчь. Я его очень полюбила - читаю теперь спокойненько, когда семейство спит

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: в LE FUTUR кто-нибудь что-нибудь покупал? [Re: VeraNika]
      #2045521 - 22/12/2005 00:18

покупали в подарок настенные часы с рамками для фото (такие ВОТ ) - смотрится хорошо, начальник вроде доволен остался

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: в LE FUTUR кто-нибудь что-нибудь покупал? [Re: Тося]
      #2046238 - 22/12/2005 08:50

о! нам оттуда подарили приемник для ванной... было это года три назад, точно... до сих пор работает... мне так нравится...
вот оно
http://www.lefutur.spb.ru/goods.phtml?catalog=29&goods=537

кто б мне еще радио в туалет подарил?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: в LE FUTUR кто-нибудь что-нибудь покупал? [Re: irinaak]
      #2046370 - 22/12/2005 09:45

Стабильно покупаем там подарки для племянника. Батарейки конечно летят быстро, но главное-то ЭФФЕКТ!!!

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: в LE FUTUR кто-нибудь что-нибудь покупал? [Re: Mumulya]
      #2047832 - 22/12/2005 13:45

вполне прилично

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: в LE FUTUR кто-нибудь что-нибудь покупал? [Re: markisa]
      #2048265 - 22/12/2005 14:45

мужу дарили фонарик, который можно заряжать от электричества, а можно - от крутящейся ручки (крутишь ручку, и он заряжается). Ещё к нему прилагались переходники для сотовых телефонов. Они, правда, устарели уже.
А так - по качеству очень даже неплохо, и тема хорошая - всегда можно зарядить "легким движением руки"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 405 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1030

Оценить эту тему

Перейти к