Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Рация нужна! спецы ау!?!
      #1962304 - 03/12/2005 22:44

ни я ни муж в этом ни фига ...

рация нужна для оставления детей ночью в номере гостинницы/ пансионата, что бы самим в ресторан или куда еще в самой же гостиннице выскочить и если что что бы дети с нами связались
так же она будет использоваться на даче, участок 6 соток, те они на втором этаже в доме, я предположем стираю во дворе
что надо покупать? где это покупать в Питере? дороже ли рация чем радионяня с двухсторонней связью?

еще возможно ли иметь рацию с жуком, те как радионяня что бы она могла работать? что бы я их могла прослушать?

сотовую связь не предлагать, тк что бы они мне каждые 5 минут звнили я оплачивать не готова, да и не везде связь есть

вобщем будем благодарны за советы

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Рация нужна! спецы ау!?! [Re: Спящая красавица]
      #1963087 - 04/12/2005 01:44 Приложение (85 загрузка)

у меня муж, когда ездит на охоту, пользуется рациями midland, им вполне хватает. Правда, мы пытались у родителей дома ими пользоваться. Но там такие наводки -ничего не слышно -то ли полиция рядом, то ли еще кто-то(слышно чужие разговоры). Так что неплохо было бы сначала взять у кого-нибудь попользоваться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Рация нужна! спецы ау!?! [Re: Ежик в тумане]
      #1963344 - 04/12/2005 08:11

Спасибо!

я вот тоже Мидленд присмотрела, модель G-225

наверное можно попобовать в магазине договориться, тк у знакомых вобще ни у кого нет хотя там вроде 69 каналов может и получится, в Росии может все проще

спасибо!!

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusja
активный участник


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 318
Из: пл.Мужества пр.Мориса Тореза
Re: Рация нужна! спецы ау!?! [Re: Спящая красавица]
      #1970027 - 05/12/2005 23:14

У нас ВОТ ТАКАЯ . Вообще в том магазине несколько моделей - выбрали эту из-за режима няни.
Используем ее, в том числе, при поездках в Финляндию - по прикидкам экономим до 50 евро на разговорах за поездку.

--------------------
Туся + Боря = Вася(18.06.2001)

Всякий, кто употребляет выражение "легче, чем отнять леденец у младенца" никогда не пробовал его отнять.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papa_Margo
участник


Регистрация: 07/04/2003
Сообщения: 159
Из: Комендантская пл.
Re: Рация нужна! спецы ау!?! [Re: Tusja]
      #1977231 - 07/12/2005 14:02

Фантаон телеком, есть такая компания в Питере, торгует рациями.
теоритически можно использовать телефон ДЕКТ с говорящей базой.
Я собирался такие вопросы решать двуся сотовыми трубками, одну с отключеным звуком и виброй и включенным автоответом в номере оставлять, а со второй звонить на нее и слушать что в номере творится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Рация нужна! спецы ау!?! [Re: Papa_Margo]
      #1978877 - 07/12/2005 17:51

Спасибо!!

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 310 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 822

Оценить эту тему

Перейти к