Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: SipSik]
      #1953139 - 01/12/2005 16:15

Эльдорадо это, что-то.
Моя мама очень хочет от ДМ вакуумные коробочки к Брауну.
Комплект (с насадкой) в Эльдорадо стоит 3000р. в Калинке купила за 2000р.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: Мина]
      #1953565 - 01/12/2005 17:26

Цитирую:

А еще по поводу брака...по-моему эльдорадо это вроде как сток из приличных магазинов покоцанных вещей и берут они не качеством а колличеством и упор делают только на рекламные акции и скидки...




Да, я тоже слышала, что в Эльдорадо собирают ломано-уронутую технику.
Мне их реклама не нравится: такая насильственная. Бееее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: Nadyushka]
      #1954182 - 01/12/2005 19:48

И шеф рекламный у них такой П_Р_О_Т_И_В_Н_Ы_Й..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: SipSik]
      #1954384 - 01/12/2005 20:53

Точно цифр не помню, когда покупали стиралку в Эльдорадо со скидкой индезит 600 оборотов стоил дороже, чем индезит 800 оборотов в М-видео. Так что заходить больше не хотца.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rodinad
гость


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 1
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: JuliaL]
      #2053302 - 23/12/2005 12:43

Ага. А в день скидок 13% цены оказались на 15% выше, чем неделю до того

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: rodinad]
      #2054234 - 23/12/2005 15:08

В Эльдорадо действительно часто техника не ахти. Хотя кому-то и везет, но в кругу моих знакомых, таких нет. У всех либо брак визуальный, либо ломается спустя неделю. Мы один раз купили тм плиту стеклокерамическую - сервис их меня поразил!
У нас просто уже приперло купить именно такую, а их в городе не найти было тогда, вернее мы нашли, но в последний момент в другом месте не срослось.
В итоге поехали в Эльдорадо. Там она оказалось последней с витрины. В итоге нам дают документы (без штампов), плиту с витрину снимают на середину зала - забирайте! Мы чуть не упали - ни упаковки, ни уж тем более помощи. Муж возмутился, так они нам печати поставили, естественно ничего не проверяя, нарыли какой-то полиэтилен (коробки типа нет) и сказали, ну дайте нашим грузчикам рублей 50, они до машины донесут вам...
Я уж хотела ваще не брать эту плиту, но очень хотелось. Вот прошло 3 года, работает она исправно (повезло видать нам), но больше мы туда не ходим...
На днях приятель купил радиатор, ему даже коробку не открыли, мол назад заберут если что (а радиоторы тоже со скидкой были), домой приехал, чека нет, засунул куда-то, коробку открыл, а радиатор мятый... Конечно сам виноват, проверять надо...Но зато вернул, с обменом, они поворчали но приняли...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: TPati]
      #2059968 - 25/12/2005 00:00

Типичный рекламный ход для лохов и тех кому некогда думать, а деньги есть.
На волне этой акции решил купить ноутбук. Благо магазин рядом. мгу и ночью зайти. Я не поленился, списал все цены и пошел проводить маркетинговые исследования. Оказалось, что некоторые модели буков даже после скидки 20% все равно ДОРОЖЕ, чем не самые дорогие по городу аналоги. На некоторые цена была очень вкусной, такой, что даже без учета скидки они были (рублей на 50 ) дешевле самых дешевых по городким прайсам. Я таки подумал и решил, что надо брать. Пришел готовый морально, с деньгами, помолившись "Отче, поставь преграду, если тут есть подвох". Прихожу, подзываю продавца... Оказываецца! На "вкусных" вариантах есть приписка на ценнике (на котором и так переизбыток инфоормации) - "цена с учетом всех скидок" в результате чего смысл всех этих поползновений сводится на нет! Цены получаются на уровне городский, а частью намного дороже, даже со скидками
На НЕКОТОРЫХ рекламных материалах (на ТВ-рекламе например возле лозунга "20% НА ВСЁ!" нет даже традиционной звездочки со сноской внизу нечитаемым шрифтом) указана сноска, что кроме ситральных машин, холодильников аристон, индезит бла-бла-бла... (обширный список), что уже ставит под сомнение слово "всё". А после этого облома, описанного выше, я придирчиво изучил ценники в магазине и...
БУДУЧИ В ЗДРАВОМ УМЕ И ТВЕРДОЙ ПАМЯТИ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО "20% НА ВСЁ" СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ КАК "20% НА КОЕ-ЧТО"

Кста, на билбордах мелко написано, что акция проходит по 30 декабря, а по ТВ крупно пишут, что по 25-е. Полный абзац! Кстати, скидошное время с 20 до 10, то есть получается, что 25-то все же до 24 часов? Иначе выходит, до 26-го

ЗЫ А "Chief is Eldorado" классный персонаж, мне нра

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: twingo]
      #2060516 - 25/12/2005 02:18

Мой муж вчера и сегодня круто затаварился в Эльдорадо.
Доволен как слон.
До этого дня облазал весь город, куча бумажек со всевозможным сравнением цен и характеристик. Облазал весь интернет.
Вчера купил плазменную панель. Модель вышла да 10 тыс. дешевле, чем самая дешёвая в городе. Правда на плазмы скидки были не 20%, а 10%.
Сегодня затаварился кинотеатром и ещё чем-то там очень важным. Ресивер "Пионер" видел буквально за час до покупки в фирменном пионеровском магазине за 10 тыс. Купил его же в Эльдорадо за 5.....
Всё на гарантии и с печатями.

Так что кое-что там очень даже выгодно купить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: nima]
      #2064290 - 26/12/2005 17:32

Вчера аааааааааааааааабсолютноо неожиданно для себя купили маслянный радиатор с 20 % скидкой (был последний день скидок ) сегодня ударил мороз, радиатор пригодился как нельзя кстати

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Danusia
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 827
Из: С-Петербург, Невский р-н
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: Marvel]
      #2065469 - 26/12/2005 21:58

Цитирую:

Эльдорадо это, что-то.
Моя мама очень хочет от ДМ вакуумные коробочки к Брауну.
Комплект (с насадкой) в Эльдорадо стоит 3000р. в Калинке купила за 2000р.



А Вы знаете , что этих "блендеров" 4 вида, отличаются они мелочами, которые при быстром осмотре не видно, а цена отличается на 1т. Это я так для справки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3560

Оценить эту тему

Перейти к