Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Natusikus
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 512
Из: Комендантский пр.
Re: Снова Детский мир - я финею, дорогая редакция! (с) [Re: umka]
      #1932271 - 26/11/2005 22:45

А я так подгузгники Huggies в ДМ в ПИКе покупала. На ценнике стояло что-то типа 480 рублей, на кассе пробивают 520... Ну дальше диалог по описанному выше сценарию - переоценка, ценники не успели поменять... К сожалению скандалить не стала, если б знала, что такая схема у них отработана, обязательно бы пригласила администратора...

--------------------
Натали и Димосик (04.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena888
активный участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 468
Из: Фрунзенский район
Re: Снова Детский мир - я финею, дорогая редакция! (с) [Re: Nika_D]
      #1932564 - 26/11/2005 23:24

Цитирую:

.На кассе 100 и пробили,да еще -25% по Детской карте.
Цитирую:



ой, а что это за Детская карта??

--------------------
Лена 19.02.71 и Сыночек Саша 25.04.03

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Снова Детский мир - я финею, дорогая редакция! (с) [Re: Lena888]
      #1934043 - 27/11/2005 12:03

да зашли мы туда по острой необходимости (пока ели блины в теремке, я вспомнила, что обязательно сегодня надо штанишки ребенку купить), еще и сказала сестре - давай заодно проверим, исправились они или нет.
ВОт, не исправились. а ходить - да я за полгода вот два раза то и сходила :-)
просто жалко тех, кто инет не читает, туда ходит, и попадается... (я то уже стояла, и ждала - неужели кассирша назовет мне верную цену?)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Снова Детский мир - я финею, дорогая редакция! (с) [Re: Lena888]
      #1934165 - 27/11/2005 12:54

Офф - детская карта это та, что дают в собесе. На нее начисляют единовременное собесовское пособие при рождении ребенка положенное, ну и потом ежемесячное пособие на детя, если такое положено Вам. Ну и вот при оплате покупок в ДМ по этой карте идет скидка 25% (как обычно, за искл.игрух, +по-моему, на подгузники это не распространяется в ДМ. Но вот если недешевую одежку там покупать, экономия хорошая).

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Снова Детский мир - я финею, дорогая редакция! (с) [Re: Kozka]
      #1935224 - 27/11/2005 20:02

Я сегодня в Бананамаме на Просвете развлекалась.
Вижу бодик. На бодике цена 139 рэ и наклейка -50%. Рядом на вешалке - ДВА таких же (разных цветов), вешалка двойная, ценник один - те же 139 рэ.
Спрашиваю - это 139 рэ за ОБА? Нет, говорят, за один. Хорошо. А этот, со скидкой 50% - это цена уже со скидкой или надо поделить пополам? Нет, говорят, это забыли наклейку убрать просто. А если не верите - Вам на кассе бы сказали.
При этом вешалки с бодиками ненавязчиво забирают у меня из рук и вешают на место. Наклейка -50% НЕ снимается...

Я вот подумала - продавцов в Бананамаме днем с огнем не сыскать (это мне сегодня повезло, чуть не за рукав схватила пробегающую мимо девушку). А я ленивая. Т.е. взяла бы бодик, пошла бы на кассу. И когда мне там пробили бы либо без скидки, либо два бодика по 139 КАЖДЫЙ - я бы просто подумала, что чего-то недопоняла, но растаться с уже выбранным и отложенным товаром смогла бы вряд ли. Т.е. оплатила бы.
Такая вот... психология.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 475 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1876

Оценить эту тему

Перейти к