Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Из шопоголика превращаюсь в шопоненавистника [Re: marikax]
      #1911909 - 21/11/2005 22:41

м-дя...я тоже терпеть не могу ходить по магазин и все из-за сложности подобрать мне размер, а брюки на мой рост ваще не шьют, т.е. после покупки стабильно идешь в ателье подшиваться . но это пол беды. я тоже соглашусь со многими, что хлама сейчас в магазинах пруд пруди, а вот действительно стоящая вещь попадается крайне редко, но уж если попадется ....- счастью нет предела! за спиной вырстают крылья, во всем теле такая необычайная легкость образовывается...я парюююю
давненько такого не было


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Из шопоголика превращаюсь в шопоненавистника [Re: marikax]
      #1911958 - 21/11/2005 22:57

Ой Марин, не надо про размер, больную тему задеваешь чесслово
все как ты описала про верхнюю одежду, хоть блин иди и поправляйся
И джинсы всю жизнь как куплю сразу на подшивку, хорошо сейчас этих ателье маленьких почти в каждом торговом центре понаделали, а раньше сама неумеючи шить-то

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Из шопоголика превращаюсь в шопоненавистника [Re: mnatta]
      #1911992 - 21/11/2005 23:04

да нет, какая уж тут усталость, в магазин раньше как на отдых ходила, это после них сейчас усталость и подавленное сосстояние и компания всегда нужная, да и свои 24 не считаю ещё критическим возрастом или уже пора?

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Из шопоголика превращаюсь в шопоненавистника [Re: Tinkin]
      #1912175 - 22/11/2005 00:40

Почитаешь - и думаешь: а в провинции как люди живут-то???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Из шопоголика превращаюсь в шопоненавистника [Re: Света К]
      #1912257 - 22/11/2005 01:04

Цитирую:

Брюки себе купить - задача не для слабонервных.




ППКС. Нет сил уже - ищу себе теплые непромокаемые брюки на синтепоне или флисе. 2 года назад купила первые попавшиеся на рынке рядом с домом за 400 руб, относила их 2 зимы на прогулках с Викой, была счастлива неимоверно. Сейчас поправилась на 6 кг, брюки не застегиваются . Ну, думаю - пойду на рынок и куплю. Фиг!!! Если хорошо в бедрах - то в талии сильно велики, если в талии как раз - то на попе трещат. От продавцов наслушалась гадостей, что у меня непропорционально тонкая талия - где?! Она у меня 75 при бедрах 95, наоборот большая! А такое ощущение, что брюки сшиты на одинаковые талию с бедрами!!! Сколько я уже перемеряла - не счесть. Видимо, буду покупать мужские на резинке.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Из шопоголика превращаюсь в шопоненавистника [Re: Tinkin]
      #1912344 - 22/11/2005 01:27

Цитирую:

все как ты описала про верхнюю одежду, хоть блин иди и поправляйся




А вы думаете, нам, полным, проще???
Вы хоть что-то можете на себя натянуть, а мы???
Я уже тоже просто ненавижу все эти ТК, расчитанные на 46-48!!!!! И УЗКУЮ обувь.

Направляюсь теперь сразу в Экко, всякие там Плюсы и Леди Шармы... Хоть что-то, но куплю. Цены, правда!!!

Я всегда думала, что будь я 46 р-ра можно споконо бы было одеться за копейки!!!

Вот хотела в том году шубу норковую - ну нет ведь таких размеров!!! или стоят как пять полушубков 46-48р-ра!!!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Из шопоголика превращаюсь в шопоненавистника [Re: Мумми]
      #1912384 - 22/11/2005 01:38

Да это я тоже знаю проблема Последний раз как раз с мамой ходила, (а она у меня...56 вроде размера, а то и больше) так вдвоем и ушли ни с чем
Она мне сказала, в следующий раз приеду в Питер когда найдешь магазиных для тощих и толстых женщин иначе сплошные расстройства. мама шутит-"давай говорит сделаем липосакцию от меня к тебе и обе будем наслаждаться жизнью" (в плане одежды)
Я как раз и имела ввиду что поправиться нужно до ходовых 44-46-48 размеров

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Из шопоголика превращаюсь в шопоненавистника [Re: Эсмэ]
      #1912398 - 22/11/2005 01:41

А им легче, они в крупных городах одеваются

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marikax
активный участник


Регистрация: 25/05/2004
Сообщения: 585
Из: Приморский р-н
Re: Из шопоголика превращаюсь в шопоненавистника [Re: Tinkin]
      #1912682 - 22/11/2005 09:12

Ой Ань не говори про подшивку брюк я уже привыкла , а вот что делать с спортивными штанами - ужас , я уже две пары вернула в магазин (одни мастерская не взялась подшивать , а другие на ботинки короткие оказались - правда подростковые были )

Вот купила себе Staeyr(вроде правильно написала ) но все-равно в росте велики - но терплю тепло все-таки

--------------------
Мариша и любимая дочура Ксешенька (02.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера*
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 392
Из: деревни Коломяги
Re: Из шопоголика превращаюсь в шопоненавистника [Re: Tinkin]
      #1912723 - 22/11/2005 09:31

не пробовали попробовать "шопинг" за пределами нашей Родины? После этого в наших магазинах-просто тоска. Куча народу, ценник, качество Сужу, правда, в основном по детским вещам, т.к. с появлением ребенка я только от них получаю удовольствие

--------------------
Таня с Катюшкой (29.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 458 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2699

Оценить эту тему

Перейти к