Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
А вы писали отзывы, замечания на сайтах компаний? И как, отвечали?
      #1828457 - 26/10/2005 23:50

Сейчас многие компании публикуют на своих сайтах форумы и доски, где можно замечания и предложения по поводу их работы.
Наша ситуация:
2 недели назад сходили мы в пицерию, недавно открывшуюся около дома (ну, на ЛВ ее расхваливали ).
Прождали заказ с 1,5-годовалым ребенком больше часа, ничего не дождались и ушли. Народу было в это время мало, всем пицу приносили, нам нет. Оказалось, что не было ингредиентов. И официантка не могла даже предупредить об этом, видя, что мы с малышом. То есть элементарно мы бы сделали другой заказ.
Пришли мы туда в 17.35, ушли в 19.00 с голодным ребенком, да еще и встречу отменили, которая была на 19 назначена.
Вечером описала эту ситуацию на сайте. На след. день получаю ответ там же, на сайте. Мой вопрос искаверкан до неузнаваемости и администратор пишет полный бред о том, что по ее данным заказ был сделан в 18 часов, а отменен в 18.40 (хотя в 18.50 мы еще ждали его выполнения!). Администратор пишет, что у них было много народу и загружено оборудование! Хотя кроме нас было занято только 2-3 столика!
Я в шоке! Написала письмо еще. Ни ответа , ни привета! Хамства там не было, попросила разобраться, почему так произошло, почему не могли официанты предупредить, что заказ будет готов не скоро, видя, что ребенок капризничает.
Замечательна пицерия и замечательные администраторы ! Если стыдно и нечего писать на сайте, пусть хотя бы е-мейлом вышлят и извинятся...
Извините, просто возмущена такой невнимательность к клиентам.
Дело в том, что мой супруг по роду своей деятельности вынужден отвечать клиентам своей компании. ВСЕ отзывы, и негативные и положительные публикуются! (ну, нецензурщина убирается, естественно)

Хотя, может, так везде? Компания блюдет имидж?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: А вы писали отзывы, замечания на сайтах компаний? И как, отвечали? [Re: Lanella]
      #1828881 - 27/10/2005 02:51

Очень Вам сочувствую, это просто возмутительно,особенноучитывая, что вы были с малышом, если это западная компания, может имеет смысл в их зарубежном сайте отзыв оставить. А что это за пиццерия, что бы другие знали?

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oleskar
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 75
Из: Север Города
Re: А вы писали отзывы, замечания на сайтах компаний? И как, отвечали? [Re: mnatta]
      #1829069 - 27/10/2005 09:24

Ollis на Луначарского. Мы туда ходили в день открытия, оч. вежливый официант был, все понравилось. Но мы тоже в них разочаровались. На дом пиццу заказывали, начинки там - в микроскоп разглядывать можно. За 200р и одно лишь тесто.... Хотя понимаю, что не самая высокая цена. На сайт даже писать не стала, может потом еще раз попробуем, если так же, они нас как клиентов потеряют навсегда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: А вы писали отзывы, замечания на сайтах компаний? И как, отвечали? [Re: oleskar]
      #1829151 - 27/10/2005 09:49

А вот свежий ответ от оптового магазина игрушек "Берадо" по поводу того, что все выбранные по каталогу для ДР ребенка игрушки в реальной жизни (при уточнении по телефону) оказались на 27% дороже: "Приносим извинения за неточную информацию на сайте. В настоящее время сайт полностью обновляется. Чтобы не возникало проблем с корректностью цен, они убраны с сегодняшнего дня с сайта и появятся уже в новой версии. До тех пор пожалуйста узнавайте цены по телефону. "

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Murio
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 200
Из: Веселый Поселок
Re: А вы писали отзывы, замечания на сайтах компаний? И как, отвечали? [Re: Lanella]
      #1830855 - 27/10/2005 17:51

Писала много раз отзывы на сайтах компаний, и благодарственные и не очень. Отвечают не все, конечно, но, по-моему, лучше уж не отвечать, чем писать ерундуи врать посетителям, которые знают как и что было на самом деле.
Нормальная компания до такого не опустится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: А вы писали отзывы, замечания на сайтах компаний? И как, отвечали? [Re: oleskar]
      #1831841 - 27/10/2005 22:56

Цитирую:

Ollis на Луначарского.


Оно самое. Болше не пойдем туда, тем более такие отзывы.
Съели там салат суперский: 1 порезаный колечками помидор, пол-луковицы колечками сверху и перец.
Второй салат - лист салата, ложка фасоли в одном углу, ложка кукурузы в другом и ложка майонеза посередине Люди, объясните мне про этот ресторан, мож, я ничего салатах не смыслю, на за такую ботву 30-50 р платить
А про форумы и отзывы тоже считаю, пусть уж лучше не заводят такого дела вообще на сайтах.
Наверняка еще и сами себе хвалебные диферамбы пишут!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: А вы писали отзывы, замечания на сайтах компаний? И как, отвечали? [Re: oleskar]
      #1832240 - 28/10/2005 01:16

Да, такое отношение и за такой ценник!!! Впечатляет.

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: А вы писали отзывы, замечания на сайтах компаний? И как, отвечали? [Re: mnatta]
      #1832564 - 28/10/2005 09:34

ННП
Свинство ужасное , к счастью в Олис на Ваське такого нет .
Можно ложку меду?

Я на д/р заказала пиццу в офис (ну типа Итальянская вечеринка). В рекламе написано – закажите у нас 10 пицц и 11-я взрослая Ollis пицца бесплатно.

При оформлении заказа меня сразу предупредили, что из-за неполадок в компе. Бесплатной пицы не будет, но мы в любое время сможем ее получить при предъявлении чека.

Вы представляете мне ее таки дали (спустя три месяца после д/р) собственно когда обратилась, тогда и отдали.

Вот же я приятно удивилась.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: А вы писали отзывы, замечания на сайтах компаний? И как, отвечали? [Re: mnatta]
      #1832618 - 28/10/2005 09:49

Салаты в Ollis и правда отпад...
И начинки в пицце у них мало... кальцоне люблю ...(правда, я туда тож всегда топинги заказываю... )

--------------------
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего не значили бы (А.Онассис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: А вы писали отзывы, замечания на сайтах компаний? И как, отвечали? [Re: Муpзик]
      #1837768 - 30/10/2005 20:26

мой опыт написания отзывов о работе магазина, поликлиники, страховой компании показал - только на пользу это все идет. Ответ порой приходит через 1-2 месяца, но положительная динамика наблюдается. Главное чтобы в жалобе было не просто "бе-бе-бе" , а конкретные факты и выводы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 486 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 602

Оценить эту тему

Перейти к