Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: вопрос про магазин Эльдорадо [Re: Danusia]
      #1830622 - 27/10/2005 16:51

Цитирую:

Все дело в обороте, в Э. он во много раз выше чем во всех остальных сетях вместе взятых, следовательно и проблем у людей больше. А технику они берут в одних местах. И весь уволенный персонал из Э. работает в других магазинах. И в Э. пока никто не отменял 110% разницы. Так что дешевле в Э.




За гарантию никто и не платит, а вот акция с каким-то доп обслуживанием там есть - это когда ты платишь за более длинный срок гарантии! Но, как мне объяснили знающие люди, не нужная эта штука, и если предлагают, можно смело отказываться.

Я поддерживаю мнение, что из-за большого потока покупателей у них и есть все проблемы. Продавцы как белки в колесе носятся. Конечно, когда я пришла в М-видео за холодильником, которого в Э. просто нет, т.к. он из дорогих, то там все продавцы были свободны, народу 2 человека в огромном зале (это в 7 часов вечера - в Э. в это время не протолкнуться). И то, продавцу я долго делала многообещающие знаки, чтобы он ко мне все-таки подошел. А в одном из М-В продавца попросила узнать бывает ли "Такой же,но с перламутровыми пуговицами", так он ушел узнавать и пропал, минут 15 ждали, а потом увидели его, любующегося мультиками на компе в компании других продавцов %0-))))))))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MISSka
участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 266
Из: Купчино
Re: вопрос про магазин Эльдорадо [Re: Linny]
      #1831065 - 27/10/2005 18:53

Цитирую:

В Эльдорадо торгуют конфискатом, насколько я знаю. На качестве это никак не сказывается.



Вот именно. За счет этого и цены ниже, а качество тоже, что и везде. А обслуживание.... спрашивали - то про качество. Я там покупала два раза мелочи и вообще никаких нареканий нет , но думаю мне просто повезло . А по поводу гарантии. там действительно какая-то фигня. Покупала утюг. Говорят Вы 2 недели попользуйтесь (без гарантии), если все нормально, приезжайте оформим, если чего не так , поменяем. Вообщем я естественно никуда не поехала, утюг уже год работает нормально. А на фотик сразу гарантию дали.

--------------------
МаМарина и Яник (06.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Regina
гость


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 12
Из: Кировский р-он
Re: вопрос про магазин Эльдорадо [Re: MISSka]
      #1831221 - 27/10/2005 19:44

8 лет назад покупали в Эльдорадо видеомагнитафон.
Уже на второй день эксплуатации оказался неисправен.
В обмене нам отказали и предложили отдать в ремонт.
Скакой стати новую вещь мы долхны ремонтировать?
Пришлось обратится в службу по защите прав потребителей.В итоге со скандалом видеомагнитафон нам заменили, но теперь Эльдорадо я опхажу стороной и на технике, которую покупаем не на один год, не экономим.

--------------------
Регина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaK
ветеран


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 735
Из: Приморский р-н
Re: вопрос про магазин Эльдорадо [Re: Regina]
      #1831503 - 27/10/2005 21:28

У нас тоже негативный опыт от общения с Эльдорадо был. Первый раз нам привезли стир. машину помятую, которую обменять так и не удалось ( Правда, она работает уже лет 7 исправно, ни разу не ломалась).
А еще муж покупал там ДВД-проигрыватель коллеге в подарок, так вот оказалось, что он не поддерживал нашу зону и вилка у него была для французской розетки. ( Так что некоторые товары у них действительно не предназначены для продажи в России).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 357 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1078

Оценить эту тему

Перейти к