Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
??????????ВАС никогда не обманывали в МАКДОНАЛЬДСЕ в ОЗЕРКАХ???????????
      #1802074 - 19/10/2005 00:16

У же не первый раз сталкиваюсь с тем что в МАКАВТО в озерках реально наживаются отработанным способом. Я думала сначала, что это случайность, а после того как мне об этих случайностях говорят знакомые, поняла что сталкиваюся с этими случаями не одна я . Как то давно заезжала, пока была на Поклонке на ремонте - купила кофе, пирожок и картошку. Трали -вали, заплатила получила отъехала - картошки нет ( хрен то с ней с картошкой, думаю забыли ) Вернулась - без удивления тут же дали без чека. ( прошло 5 минут наверное, не лень же было мне вернуться - надо было проверить греется ли машина - кататься.

Сегодня опять, заказываю куча всего... На кассе отдают. Прям не отъезжая ( еще стоя в очереди видела как девушка в кепке бегала к стоящей вдалеке машине - отдавала пакет - тоже видимо чтото хабыли додать ) Так вот прям не отъезжая открываю пакет НЕТ этого , как его называют то - РОял Чизбургера Скока о н там - рублей 80??? Короче взбесило уже. А мои знакомые попавшие оказывается в такую же ситуацию просто не возвращались - уже далеко уехали. Такое ощущение что это прям у каждого второго так облапошивают. Единственное хотелось бы понять - кто организатор и зачем это надо и кому?
П.С. Ну знаю что вредно это, но иногда все равно покупаю....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: ??????????ВАС никогда не обманывали в МАКДОНАЛЬДСЕ в ОЗЕРКАХ??????????? [Re: Малена]
      #1802108 - 19/10/2005 00:26

У нас такое было 3 раза!! Брали много, не будешь тут вытряхивать пакеты, смотреть, что они там положили, а чего нет. Ведь заказы они собирают, по 2 человека бывает. Не усмотришь, чего они там бегают.
Теперь стараюсь смотреть внимательнее.
Только у нас это было на Черной речке.


--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: ??????????ВАС никогда не обманывали в МАКДОНАЛЬДСЕ в ОЗЕРКАХ??????????? [Re: Ловерена]
      #1802203 - 19/10/2005 00:50

Да часто это бывает. Только я думаю, что злого умысла здесь нет. Зарабатываются, вот и все. Тем более, что отдают всегда по первому требованию. Знаю, что некоторые товарищи как раз этим пользуются. Подходят с чеком и говорят, типа вы нам не положили ЭТО. Дают тут же, не проверяют.
Я сейчас, когда заказ собирают, просто смотрю внимательнее, чего они туда кладут

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: ??????????ВАС никогда не обманывали в МАКДОНАЛЬДСЕ в ОЗЕРКАХ??????????? [Re: Малена]
      #1802206 - 19/10/2005 00:51

Мне один раз не доложили МакЧикен. Обнаружила в машине, вернулась, без слов дали. Не удивились, чек не заставили показывать.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olya
участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 119
Из: СПб.Красногвардейский и Центра...
Re: ??????????ВАС никогда не обманывали в МАКДОНАЛЬДСЕ в ОЗЕРКАХ??????????? [Re: Малена]
      #1802260 - 19/10/2005 01:06

Нам так картошку недодали. Мы вернулись, выдали без проблем. Я думаю ,что это не намеренно было

--------------------
Оля,Миша и Викуша (21.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: ??????????ВАС никогда не обманывали в МАКДОНАЛЬДСЕ в ОЗЕРКАХ??????????? [Re: Малена]
      #1802440 - 19/10/2005 02:38

В озерках в МАКЕ не была, но в МАКавто около Старой Деревни обманывают почти каждый раз ... Причём
Цитирую:

Вернулась - без удивления тут же дали без чека.


вот именно так всё и происходит. После того, как несколько раз нагрелись - стали проверять "не отходя от кассы" ...

А вот то, что девушка в кепке пакетик кому-то несла - это не обязательно то, что вы подумали. Иногда они просят подождать, пока что-то из заказа пока не готово .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ??????????ВАС никогда не обманывали в МАКДОНАЛЬДСЕ в ОЗЕРКАХ??????????? [Re: Ловерена]
      #1802448 - 19/10/2005 02:45

Мы тоже иногда покупаем. И на Ч.р. Но правда не так много,чтобы не уследить. Поэтому нам везло и всё докладывали.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musik
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 193
Из: м.Академическая
Re: ??????????ВАС никогда не обманывали в МАКДОНАЛЬДСЕ в ОЗЕРКАХ??????????? [Re: annamed]
      #1802461 - 19/10/2005 03:10

У нас тоже был не приятный случий в kfc

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: ??????????ВАС никогда не обманывали в МАКДОНАЛЬДСЕ в ОЗЕРКАХ??????????? [Re: musik]
      #1802954 - 19/10/2005 11:14

Вот если прикинуть стат истику, думаю процентов 50 только возвращаются, остальные нет . либо не замечают, либо просто уже некогда, далеко уехали и пр. Нормальная такая прибыль получается.... Не думаю что все это - случайности, слишком заканомерно они повторяются...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настасья Филиповна
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 277
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: ??????????ВАС никогда не обманывали в МАКДОНАЛЬДСЕ в ОЗЕРКАХ??????????? [Re: Малена]
      #1803002 - 19/10/2005 11:25

а у нас-в другую сторону: нам ВСЕГДА что-нибудь лишнее дают...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 420 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1970

Оценить эту тему

Перейти к