Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Качественный трикотаж, ГДЕ???? [Re: Lilia]
      #1729885 - 27/09/2005 02:08

Возле метро Ленинский проспект есть ателье, в котором делают трикотаж любой на заказ. По нечетной стороне, от метро в сторону "Кея", сразу за "Миром Техники" синий забор. Пройти забор и налево. Смотреть справа дверь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Качественный трикотаж, ГДЕ???? [Re: Lilia]
      #1729946 - 27/09/2005 04:00

Цитирую:

.
Да..костюмы от Клавы 8) Я тебе рассказывала, что платье там покупала на большой живот. Трикотаж там хороший, и недорогой (у меня к платью палантин из чистого кашемира метра 3 длинной стоил 1500 примерно). НО по моим воспоминаниям там не самые лучшие модели и размеры 46 и 48. Может быть все изменилось.




Захожу в Клавин магазинчик регулярно в течение года и ничем себя порадовать не могу. Ну неинтересные там сейчас модели! Все обычное такое... Хотя, конечно, на вкус и цвет...

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Качественный трикотаж, ГДЕ???? [Re: Lilia]
      #1730677 - 27/09/2005 12:16

Лиль, спасиб!!!! До 48 размера я, слава Богу, еще не распухла ))) 44-46 будут отлично

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Качественный трикотаж, ГДЕ???? [Re: Юша]
      #1942903 - 29/11/2005 14:53

Оля, чем закончились поиски трикотажа? нашли что-то хорошее и где?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Качественный трикотаж, ГДЕ???? [Re: Anastasiya]
      #1944218 - 29/11/2005 18:38

Угу. Более-менее. Черный свитер с горлом был куплен в отделе "Concept" на последнем этаже Французского бульвара. Еще такой же есть прямо у метро Василеостровская. 100% шерсть, очень теплый, но не толстый. Выглядит пока хорошо. Я довольна.
Без горла купила в Евромоде. Правда, там небольшая вышивка есть, но более-менее. Вроде 70% шерсти. Выглядит тоже прилично.

В Mexx все не то, что мне было нужно, Benetton - все с добавлением ангоры, на мой взгляд, она молниеносно теряет вид и скатывается. BeFree я не рискнула за 1400 сомнительное качество. Обошла безумное кол-во магазинов в ТЦ Сенная и Франц.бульваре, больше всего акрила, который я на дух не переношу

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Качественный трикотаж, ГДЕ???? [Re: Юша]
      #1945623 - 30/11/2005 00:06

По моим наблюдениям лучше всего носится трикотаж из шелка. Как ни странно. Он и не скатывается, как шерсть и не растягивается, как хлопок. И не сереет, как вискоза. Носится реально годами и выглядит как новый. Только стирать надо нежно.
Где купить не скажу, к сожалению.... Надо искать. Я в Пакторе, помнится покупала кофточку фирмы lecomte.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eveolution
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 76
Из: Академическая
Re: Качественный трикотаж, ГДЕ???? [Re: Анка]
      #1946625 - 30/11/2005 10:50

Цитирую:

По моим наблюдениям лучше всего носится трикотаж из шелка. Как ни странно. Он и не скатывается, как шерсть и не растягивается, как хлопок. И не сереет, как вискоза. Носится реально годами и выглядит как новый. Только стирать надо нежно.
Где купить не скажу, к сожалению.... Надо искать. Я в Пакторе, помнится покупала кофточку фирмы lecomte.




В Манго видела трикотаж шелк+хлопок и шелк+шерсть - лежали прямо напротив входа в магазин в ТК Сенная, над ними даже вывеска висела. Около 2000 р.
Сама не покупала, не носила. Так что про качество именно этих свитеров сказать ничего не могу.
Манго у нас обычно не хвалят.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Качественный трикотаж, ГДЕ???? [Re: Юша]
      #1946785 - 30/11/2005 11:17

Оля, а что по ценам получилось?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Качественный трикотаж, ГДЕ???? [Re: Anastasiya]
      #1950398 - 01/12/2005 00:44

Concept - 790 вроде. ОЧЕНЬ теплый. Но я фанатка 100% шерсти.
Евромода - 990.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Качественный трикотаж, ГДЕ???? [Re: Юша]
      #1952035 - 01/12/2005 12:46

Я пару недель назад купила себе 2 трикотажные кофты марка Marie Rouge. Наша питерская фирма, но мне качество очень понравилось! Меня на работе уже ненавязчиво поспрашивали где я это приобрела.
Я их отдел видела в Купеческом Дворе на Пионерской, а сама фирма на Суворовском, 60, т. 324-70-63 там же, говорят, есть и магазин.

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 409 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1675

Оценить эту тему

Перейти к