Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Nadin2
активный участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 371
Конструктор Кроха- Где?
      #1585239 - 11/08/2005 16:27

Подскажите пожайлуста где можно приобрести конструктор Кроха железная дорога. И если у кого-то есть, то поделитесь пожайлуста опытом - стоящая вещь?

--------------------
Надежда+Ванюша (28.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Конструктор Кроха- Где? [Re: Nadin2]
      #1586937 - 12/08/2005 09:46

У Нас есть, только не Кроха Hemar (Польша полностью совместимый с Крохой).
Немного отвлекусь - я на всех углах кричала, что буду покупать только отечественный конструктор (поддержим Российского производителя) везде ходила с деталькой от Крохи (у нас был наш конструктор, но небольшое количество деталей) и к новому году купила (Крестный купил, но под моим чутким руководством) самый большой мешок который был в магазине (даже не большой, а огромный). То, что это Польский конструктор обратили внимание только после того как распаковали дома (уже после Н/Г). Как надомной все смеялись .

Теперь о конструкторе – конечно назвать его ж/д можно с натягом. Там платформы на колесиках из которых можно собрать как поезд так и машины. Мы собирали целый населенный пункт (три дома – трех этажных с балконами и черепичной крышей, две машины с человечками водителями, поезд – паровоз и пять вагонов с машинистом и забор с елочками).
Ребенок от конструктора в восторге . Он изобретает не мыслимые конструкции, кран на платформе, машины из четырех платформ на колесиках, огромный гараж для обычной (не маленькой) машинки……………………..
Том играет в конструктор каждый день (он ему еще не надоед)

Покупали мы этот мешок (теперь конструктор хранится в большущей коробке, в пакете не удобно) в магазине В«Детский-МирВ» на В.О. (он находится в Торговом Острове, М. Васелиостровская)

Для мало-бюджетной игрушки конструктор показал себя на высоте (он не ломается, детальки входят и выходят отлично (ребенок справляется) колесики до сих пор крутятся, лица у человечков не стерлись………………)

На это Д/Р Том получит в подарок Ж/Д (электрическую) из конструктора будем строить прибомбасы к ней (мосты, платформы ………………….)

Короче ну очень рекомендую .

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: Конструктор Кроха- Где? [Re: Marvel]
      #1587389 - 12/08/2005 11:33

Ой, а можно уточнить про человечков? а где вы человечкив взяли? В нашем их нету:-(
Nadin2: их полно в "Лукоморье" всяких, я без детальки пришла, так понять не могла который надо купить. У нас такой уже больше года и ребёнку нравится, особенно когда мама строит "басой-огромный" гараж или мост или горку для машин:-) Хорошая вещь:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Конструктор Кроха- Где? [Re: hna]
      #1588027 - 12/08/2005 13:58

У нас человечки были в наборе (штук 6). Они примитивные (кепка или строительная каска голова с нарисованным лицом и туловище), но очень любимые

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
samsara
частый гость


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 63
Из: СПб, Озерки
Re: Конструктор Кроха- Где? [Re: Nadin2]
      #1588808 - 12/08/2005 17:33

Как раз вчера купила такой (железная дорога) сыну в METRO. 149 элементов стоит примерно 275 рублей (накладную выбросила, точную цену не помню). Там еще был набор 382 элемента. Больше Крохи не было.
Сына привезем только в конце августа, так что пока про использование ничего сказать не могу. Дома посмотрю производителя (как-то типа Bauer, Москва) и его сайт, в понедельник смогу написать.

--------------------
Елена, Костя (26.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadin2
активный участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 371
Re: Конструктор Кроха- Где? [Re: samsara]
      #1588884 - 12/08/2005 18:00

Большое спасибо будем покупать.
Marvel: у них есть именно ж/д, то есть там есть рельсы, но думаю такой как у вас даже круче, а лучше и то и другое

--------------------
Надежда+Ванюша (28.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
samsara
частый гость


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 63
Из: СПб, Озерки
Re: Конструктор Кроха- Где? [Re: Nadin2]
      #1593992 - 15/08/2005 13:17

Вот их сайт http://www.bauertoys.ru

--------------------
Елена, Костя (26.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 613

Оценить эту тему

Перейти к