Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Интернет-магазины бытовой техники в Питере или как дешевле купить БТ?
      #1428874 - 06/06/2005 18:28

Подскажите,пожалуйста,есть ли интернет-магазины бытовой техники в Питере?Как можно дешевле купить стиральную машину,электр.плиту,утюг,пылесос и видеотехнику? В Москве мы заказывали холодильник через такой магазин и получилась экономия в пару тысяч рублей.
Как можно уменьшить затраты в Питере?Спасибо!!!

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Интернет-магазины бытовой техники в Питере или как дешевле купить БТ? [Re: Nika_D]
      #1428883 - 06/06/2005 18:30

Список интернет-магазинов бытовой техники


1. www.eldorado.ru
2. www.mt.spb.ru
3. www.mvideo.ru
4. www.alternativa.spb.ru
5. www.zakazi.spb.ru
6. www.tshok.ru
7. www.tehnosila.ru
8. www.videocity.ru (фирменный магазин samsung)
9. www.telemaks.ru
10. www.nashatechnika.ru
11. www.kalynka.ru
12. http://nevashop.ru/

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: Интернет-магазины бытовой техники в Питере или как дешевле купить БТ? [Re: Дориана]
      #1428913 - 06/06/2005 18:43

Спасибо!Сейчас все посмотрю.Случайно не знаете,где лучше заказывать?Т.к.в М-Видео,Эльдорадо,Техносиле цены стандратные по городу.Я почему интересуюсь интернет-магазинами,что им не надо содержать магазин,достаточно склада и соответственно наценка меньше.

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Интернет-магазины бытовой техники в Питере или как дешевле купить БТ? [Re: Nika_D]
      #1429525 - 06/06/2005 23:18

Я недавно занималась этим вопросом при поиске плиты.Оказалось, что чисто интернет магазинов в Питере не так уж и много. Цены ниже, чем просто в магазине, но все же по телефону ( объявления в газетах бытовая техника со скалада) оказалось еще дешевле. Выгода по СК плите составила 2000 по сравнению с обычным магазином и 1100 по сравнению с интернет.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БУТУЗИК
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 218
Из: С-Пб, центр, у 5 углов
Re: Интернет-магазины бытовой техники в Питере или как дешевле купить БТ? [Re: Катя Головина]
      #1429639 - 06/06/2005 23:52

Вообщем ТАК.

Покупать быт технику лучше со склада по телефонам из бесплатных газет, там теже гарантии что и в магазине + бесплатная доставка до подъезда.

Живой пример сегодняшнего дня: мы покупаем стиралку Эллектролюкс 1086 - цена в магазине 17 984
- цена со склада 15 100

КАК ВАМ РАЗНИЦА???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталия РостоваМодератор
root


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2201
Из: СПб, Центр
Re: Интернет-магазины бытовой техники в Питере или как дешевле купить БТ? [Re: БУТУЗИК]
      #1429668 - 07/06/2005 00:04

Согласна, дешевле - со склада.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Интернет-магазины бытовой техники в Питере или как дешевле купить БТ? [Re: Наталия Ростова]
      #1430441 - 07/06/2005 12:09

И я согласна, но на этих складах не всегда есть нужная модель. Мы например ни холодильник, ни вытяжку, ни стиральную машинку (конкретные модели, которые искали) не смогли там найти.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: Интернет-магазины бытовой техники в Питере или как дешевле купить БТ? [Re: Дориана]
      #1430596 - 07/06/2005 13:08

А подскажите телефоны складов?Спасибо!

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зока и Бада
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 119
Из: С-Пб, Удельная
Re: Интернет-магазины бытовой техники в Питере или как дешевле купить БТ? [Re: Nika_D]
      #1432024 - 07/06/2005 21:47

В бесплатной газете Центр-Плюс огромный выбор подобных фирм. Не поленитесь, обзвоните побольше у них тоже разброс цен до полутора тысяч доходит (Это я про разницу на стиральные машины). А газету нам в почтовый ящик суют.

--------------------
Ольга, Лёша и Катюшка (04.09.2002)
--------------------------------------
-- Чтобы суп был вкусный...-- начал снова зок Медов, косясь на
Мю-одова.
-- Надо его подольше варить,-- подсказал Ми-одов.
-- Нет, надо пробовать почаще и в кастрюлю лапами поглубже лазить...
(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Re: Интернет-магазины бытовой техники в Питере или как дешевле купить БТ? [Re: Зока и Бада]
      #1432421 - 08/06/2005 00:25

Мы купили машину в инет-магазине м-видео.Они сразу дают 5 процентов, плюс по нашей ДК 6 получилось.
Доставка бесплатная на этаж!!!!В любом варианте, даже без лифта.
Машина была проверена, т.е. проведен цикл стирки (есно без белья).Я ее еще сушила.
Чем мне удобен магаз м-видео, тем что сервисное обслуживание сразу у них, не надо связываться ни с производителем, ни с какой-то еще конторой, взявшейся за обслуживание.Был опыт общения с такими одними уродами, мне хватило!

--------------------
нас много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 361 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1175

Оценить эту тему

Перейти к