Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: приличный секонд - где??? [Re: Lina]
      #1345953 - 07/05/2005 22:49

Полина, да я не обиделась, что Вы... Просто из таких необдуманных эпитетов может такая форумская склока разгореться... ну вы в курсе. А на Удельной я не была никогда, охотно верю, что там действительно ужас-ужас, у нас такое одно время на Академке было - секонд располагался просто в поле - в грязи ужасной.
...Такие все политкорректные на форуме стали, прям ваааще

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: приличный секонд - где??? [Re: Анка]
      #1345977 - 07/05/2005 22:58

Пионерская и Удельная - я знаю, живу там. Как-то ничего порядочного давненько не попадалось. Только по мелочи ляльке. ( хрю-хрю! )) ) Реставрировать куртку - вряд ли... Дыра на спине, оторванно пол-кармана и клок на рукаве... Как собаки рвали. Гулял в саду, блиннн!
Кто-то обмолвился, что в Дворце спорта есть бутик-секонд. Может, кто знает?
А девушки с форума, в основном, на малышей продают - мне надо на рост 128 см.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aristova
элита


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1624
Из: Приморский
Re: приличный секонд - где??? [Re: Lina]
      #1346970 - 08/05/2005 16:17

На Удельной-из метро налево вдоль путей,там где на раскл. не кучами все навалено ,а стопачками разложено,детского ниже 100 не бывает(ну если только редко по 80),есть много вещей от 150-300,куртки от 400-1000,но все новое и фирмы известные...В самом конце-обувь,дорогая правда,но в состоянии носки дня 2...,я никогда почемуто с размером не попадаю...А Вы наверно пишите про направо из метро,где все перемешено и чуть ли не по 10 руб.,я туда не хожу,чтоб среди кучи найти стоящую вещь-это надо уметь...Кто то из девочек писал ,что там Рейму приличную за 20 руб. купили...Так что не надо писать так категорично,просто Вам ничего там не попалось...
Ну а на Пионерскую-лучше с утра,часов в 11,и тоже там есть пару теть-которые исключительно дорогим и почти новым детским торгуют...
Секонд такое дело-как повезет....

--------------------
Татьяна и Полинка(07.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: приличный секонд - где??? [Re: Aristova]
      #1347096 - 08/05/2005 17:59

Тань, я не наверно, а 100% пишу про секонд через ж.дорогу направо - в самом конце. Может там что-то и попадалось - не спорю, я собственно из-за того сабжа и поехала посмотреть - но только время потеряла и получила массу пренеприятных ощущений. Теперь вот и пишу что туда надо ехать морально готовым к тому, что это не "приличный" секонд, чтобы не поиметь в полном объеме моих ощущений. В связи с тем что автор спрашивает про приличные секонды, а не про то, где купить относительно нормальную за такие деньги как 10 руб куртку, посчитала возможным после сообщения, "Удельная-дорогой и хороший -из метро налево(вдоль ж.дороги),похуже-из метро направо,через ж.д.,направо... ". немного подкорректировать информацию о том. что он похуже - он СИЛЬНО хуже, настолько, что хуже я еще не видела - хотя видела много. Но думаю на этом мы тему этого секонда закроем, ладно? Полагаю автор сама решит ехать ей туда или нет. Отзывы есть и положительные и мой отрицательный. Решать ей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: приличный секонд - где??? [Re: nemo]
      #1347119 - 08/05/2005 18:20

Цитирую:

А девушки с форума, в основном, на малышей продают - мне надо на рост 128 см.




А вот одна девушка с форума (скромно потупив взор) специализируется именно на больших размерах.
Куртки у меня еще есть, но увы - ваши размеры уже все расхватали!
А на будущее имейте меня ввиду. Я вожу с 110 размера. По 152.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Инга&Кирюша
ветеран


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 726
Из: СПб, Смольный :-)
Re: приличный секонд - где??? [Re: nemo]
      #1347285 - 08/05/2005 19:58

Раньше был хороший секонд на Горьковской, ул. Кронверская. Но в последнее время ничего там не могу найти :-( На Удельной тоже подиспортился секонд... А так - по своему Невскому району могу подсказать пару точек, если интересно

--------------------
Инга&Кирюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ксюшенька
активный участник


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 487
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: приличный секонд - где??? [Re: Инга&Кирюша]
      #1347345 - 08/05/2005 20:36

По Невскому очень даже интересно!

--------------------
Ксюша и сынулька Ромашка(20.06.99г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
keks
участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 212
Из: СПб, Московский р-н
Re: приличный секонд - где??? [Re: Инга&Кирюша]
      #1347361 - 08/05/2005 20:46

По невскому району уже лучше, а то пока до Пионерской-Удельной доедешь - далекоооо!

--------------------
Лена & Наташка(21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: приличный секонд - где??? [Re: keks]
      #1347422 - 08/05/2005 21:23

Да, на раскладушках надо уметь копаться. Когда я впервые приехала на Удельную, то была в ужасе и ничего не нашла. Зато во второй раз была уже морально готова и набрала отличных футболок-джемперов сыночку. Осталась очень довольна. А секонд на Ефимова и прочие магазинчик - слишком маленький выбор и слишком дорого, ИМХО.

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: приличный секонд - где??? [Re: Колокольчик]
      #1347480 - 08/05/2005 21:57

на Удельной налево я не ходила. Как-то меня там сильно обхамили... А я такого не люблю.
Куме: А как часто вы привозите и как вас застать? И скоко стоит, тоже существенно. ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 449 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2058

Оценить эту тему

Перейти к