Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
vikaspb
участник


Регистрация: 04/06/2002
Сообщения: 89
А кто был на Родосе?
      #2281560 - 06/02/2006 12:01

Может кто-нибудь был на Родосе в отеле Aldemar?Поделитесь, по-ста, впечатлениями.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: А кто был на Родосе? [Re: vikaspb]
      #2282219 - 06/02/2006 15:16

я была :-)))) Мне понравилось.
Есть детская площадка, есть миниклуб (мы туда не ходили), есть детская дискотека, есть вечерние шоу. Единственное, что все это не на русском языке. Может правда и поменялось все , мы были в сентябре 2004 года. Еда отличная, понравилось наличие бассейна с морской водой и горка :-)))) Лежаки у моря платные, но после 3-х никто не спрашивает :-))) Загорали у бассейна, купались в основном в море.... Спрашивайте что еще интересует :-))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vikaspb
участник


Регистрация: 04/06/2002
Сообщения: 89
Re: А кто был на Родосе? [Re: Alia N]
      #2282269 - 06/02/2006 15:29

Ой спасибо за ответ! Мы раздумываем ехать в Aldemar paradise или в Aldemar village. Территория общая, только во втором all inclusive. А Вы в какой отдыхали?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: А кто был на Родосе? [Re: Alia N]
      #2282547 - 06/02/2006 16:25

О! Вопросы про Родос! Спасибо, сейчас мы вас будем распрашивать!
А как там с заходом в море? С точки зрения маленьких детишек, удобно? Я прочитала на отзыв.ру, что там камни попадаются, но гладкие.
И сколько времени полет длится?
А на остров Сими вы с Родоса не плавали?
Наличие рядом шумного курорта Фалираки не мешало?
Мы тоже вариант Родоса сейчас обдумываем, и на настоящий момент этот вариант самый реальный. А отель мне приглянулся "Blue Sea Hotel A" (с размещением 2+2 HB SW, 2593 за 2 недели).

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: А кто был на Родосе? [Re: Смушка]
      #2283926 - 06/02/2006 19:51

Я как-то всерьез интересовалась Родосом, знающие люди на греческом форуме очень советовали Esperos village и Esperos Palace, а из 4*-Калипсо.
Говорят очень похоже на Крит , только поменьше, и немножко другая атмосфера. Главное отличие, море там чуть прохладнее, что особенно актуально в мае/сентябре.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: А кто был на Родосе? [Re: Гера]
      #2283990 - 06/02/2006 20:01

Мы были на Родосе 2 раза, жили в центре, практически 10 минут до аквариума. Ходили на все экскурсии, очень понравился греческий вечер с вином и ужином, еще мы все учились танцевать греческие танцы. Потом была замечатльеная экскурсия на винный завод. Это просто песня. А так, еще - нам там очень понравилось. У нас в отеле был только завтрак, ходили мы по ресторанчикам, такси там очень дешево. На пристане, очень много кафе с пирожными и тортиками. Почти все понимают русский. Красивый рынок - красивые картины.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: А кто был на Родосе? [Re: Гера]
      #2284611 - 06/02/2006 21:48

Esperos Palace действительно хвалят, но в спецпредложении Ривьеры у них нет размещения 2+2. А нам нужен именно такой вариант.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марта
участник


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: А кто был на Родосе? [Re: Смушка]
      #2284780 - 06/02/2006 22:18

Мы тоже были на Родосе. Жили в Хилтоне. Отличный сервис, потрясающе вкусная еда, да и стоило дешево. Публика очень респектабельная. Но Хилтон на Эгейском море: галечный пляж и волны. На экскурсии ездить не советую, гораздо проще взять машину и самим покататься по острову. Если не пугает горный серпантин, конечно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: А кто был на Родосе? [Re: Марта]
      #2286503 - 07/02/2006 09:03

В Альдемаре: заход в море действительно не очень хороший, попадались камушки, не скажу что "крутой" берег, но не как на Финском. Еще минус - это кусачие рыбки :-))) Знаете вкусную рыбу Ората или Дорода (где как ее называют и пишут) так если не двигаться 3-5 минут в море (даже там где по пояс) ини кусают ноги и достаточно ощутимо :-((( Самый хороший пляж на Родосе - Цампика (может не очень правильно написала), но поблизости отели не были замечены...
Нам рекомендовали именно для отдыха с детьми либо Альдемар либо .. вот не помню .... но проезжая мими того отеля, нам наш больше понравился (он и подороже был). Мы тоже не брали экскурсии (о чем нисколько не пожалели), брали машину на пару дней и все посмотрели сами :-))) А смотреть там вообщем то (по острову) и немного. На такси ездили в Линдос.
В нашем отеле отдыхала девушка, которая работает в Ривьере :-))) и до этого ездила на Родос в рекламник :-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: А кто был на Родосе? [Re: Смушка]
      #2286524 - 07/02/2006 09:13

И мы думаем о Родосе с Ривьерой. Собираемся 4 июня в Алдемар. Хочу еще раз сходить в турфирму - внимательно отель выбрать.
Интересно, а где теплее на Крите или на Родосе или однофигственно?

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1908

Оценить эту тему

Перейти к