Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Катя*
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 226
Из: Спб,Выборгский
Re: Хочу летом в Адлер!Кто был? [Re: Superginger]
      #2272219 - 04/02/2006 16:46

Во сколько вам обошлась поездка в Абхазию
Сколько ездило народу и на какой срок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Хочу летом в Адлер!Кто был? [Re: Катя*]
      #2273522 - 04/02/2006 21:23

Ой! Я тоже хочу туда! Ни разу не была на российских курортах, поэтому очень хочется сьездить. А мне кажется мне там очень даже понравится. Для меня главное, чтоб было море - купаться купаться и еще раз купаться, довольно спокойная атмосфера, красивая природа. Ну и нормальные условия в плане жилья и отсутствие проблем с питанием, чтобы не портить себе отдых еще и бытовыми проблемами и не думать о том какой "кусочек и где сегодня сьесть", а питаться полноценно.
Ольга, а вы когда хотите ехать (в плане даты)?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oksanna
активный участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 320
Из: Фрунзенский р-н,Купчино
Re: Хочу летом в Адлер!Кто был? [Re: Semicvetik]
      #2282080 - 06/02/2006 14:23

Мы этим летом были под Геленджиком. Архипо-осиповка.
Там сейчас много достойных отельчиков.
Мы жили в Горной долине (hotsummer.ru), но далековато от моря.
Нашли и посмотрели еще несколько - РОЗА ВЕТРОВ - достаточно близко к морю (у них есть сайт) и ОАЗИС (тоже есть сайт).
Мы се бронировали через интернет. Очень переживала, т.к. ехали с ребенком 8 мес. Но все организовали без сучка и задоринки.
Если интересно пишите, отвечу.

--------------------
Оксана и Назар (18/12/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлек
частый гость


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 57
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Хочу летом в Адлер!Кто был? [Re: Oksanna]
      #2282153 - 06/02/2006 14:56

А мы прошлым летом отдыхали между Сочи и Лазаревском - поселок Лоо. Мы отдыхали в санатории: тишина, красота, процедуры и отличное питание. В самих городах-курортах очень грязно, шумно и много народу. Если хочется тишины и покоя - выбирайте место подальше от центров отдыха, в поселках.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Хочу летом в Адлер!Кто был? [Re: Superginger]
      #2282169 - 06/02/2006 15:03

Мы были 2 года назад нам очень понравилось. В Адлере цены ниже чем в Сочи, от Адлера до Сочи 25 минут езды. Нам хватило пол дня посмотреть Сочи.
Мы жили в 10 минутах езды от станции, и в 5 минутах ходьбы до моря. Плюс был в том что не надо было по несколько раз в день переходить желез. дорогу к морю.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANNA PETR
частый гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 41
Из: Красносельский район
Re: Хочу летом в Адлер!Кто был? [Re: Superginger]
      #2405490 - 26/02/2006 14:15

Если Вы не отъявленный патриот, и если нет друзей проживающих на курорте, на черноморском побережье делать нечего. Я была в Адлере 2 года назад, отдыхала в пансионате. Стоимость номера 1000 рублей в сутки на человека плюс дорога на поезде без кондиционера 2 суток.. самолет нам был не по средствам. Учитывая что у гостиниц своих пляжей как правило нет. Вобщем выводы делайте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: Хочу летом в Адлер!Кто был? [Re: ANNA PETR]
      #2407234 - 26/02/2006 19:53

Мы отдыхали там 2 года назад. Нам очень-очень понравилось, мы даже пожалели, что остались там на неделю (путешествовали на машине 7 дней в Адлере-7 в Анапе). никакой грязи на пляже я не заметила, единственный минус, это галька, а не песок, но особо страшного в этом, как мне кажется нет. природа, действительно, южная- высокие горы, пальмы, красиво...Есть аквапарк, а вот парк развлечений в Сочи, но если я не ошибаюсь туда ходят маршрутки. Много интересных экскурсий- в Абхазию, в Красную поляну, дендрарий.отдыхали мы в частной гостинице- номер стоил 1300 со всеми удобствами (2-х местный+ доп.место для ребенка). Можно найти в частном секторе и дешевле.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1613

Оценить эту тему

Перейти к