Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Запоздалый отчет о поездке в Ригу. [Re: Ariana]
      #2234247 - 30/01/2006 11:06

Красиво!
Когда только открывала топик, сразу подумала, что надо узнать про отношение к русским, но Вы опередили мой вопрос своим отчетом

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nata_Misha
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 181
Из: Приморский
Re: Запоздалый отчет о поездке в Ригу. [Re: Ulitochka]
      #2234661 - 30/01/2006 12:00

Мы тоже после Нового года ездили в Ригу. Очень красиво. Люди действительно очень приветливы, всегда готовы тебе помочь и все рассказать. За 4 дня только в 1 магазине был продавец, который не говорил по-русски, и то он был явно из арабских стран. Аквапарк нам тоже очень понравился, ребенка еле вытащили. Еще были в зоопарке тоже здорово все в снегу.
Мы ездили на машине.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Запоздалый отчет о поездке в Ригу. [Re: звезда]
      #2251842 - 01/02/2006 18:57

Мы добирались на поезде, билеты что-то коло 4000 туда и обратно. С Витебского вокзала отходит в 10 вечера и прибывает в Ригу утром. Но выспаться как следует не дают. То наши таможенники, то пограничники, потом все повторяется, только с латышскими, «и ходют и ходют» .
Жили в гостинице, 3 звездочки, совсем небольшая, недалеко от центра – пешком можно дойти при желании, «Тиа» называется. По ценам, не дешево, точную цену не вспомню – мы же за все скопом платили, у нас путевка была. Но если вам принципиально важно, я поищу расценки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Запоздалый отчет о поездке в Ригу. [Re: Ariana]
      #2251973 - 01/02/2006 19:15 Приложение (35 загрузка)

Еще фотку решила повесить – в аквапарке .

Это место меня очень поразило. Знаете, что там находится? Около бассейна на улице – курилка . То есть, если человек курящий – тут тебе все удобства, выходи на улицу да кури в свое удовольствие , там и столик стоит, и пепельница. Я конечно (как человек некурящий) выбежала на секунду, сфотографировалась на память - и обратно в теплый аквапарк. А курильщики там действительно выкуривали по сигарете, а больше то негде.
Курение в Латвии не в моде .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zimorodok
активный участник


Регистрация: 05/01/2004
Сообщения: 408
Из: Академка
Re: Запоздалый отчет о поездке в Ригу. [Re: Ariana]
      #2257769 - 02/02/2006 15:34

Арин, и фотки замечательные, и рассказ!
Сразу в Ригу захотелось. Я, правда, там была, но в далеком-далеком детстве. Еще СССР был "на дворе".
А ты как всегда- фотомодель!

--------------------
Таня и Даша (28.08.01)
---------------------------------------------
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1093

Оценить эту тему

Перейти к