Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
STRAYCAT
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 119
"Снимите это немедленно!"
      #1795864 - 17/10/2005 13:49

И как вам это?
У меня вот какое-то смешанное чувство вызывает. Скорее больше негативное. Зачастую так издеваются над бедными женщинами, что просто противно становится. Разденут эдакую рубенсовскую даму до трусов - и давай советы давать по стилю. При этом сами ведущие программы - не сказать, чтобы очень интересно одевались. Очень много штампов предлагают своим герояним ( почти всем открытый ворот, v- образный ворот и тёмные брюки классического покроя - тоже мне, удивили!). А какие эпитеты отпускают по поводу своих героинь - просто ужас! (по поводу одежды - самое мягкое "мешковатый балахон", по поводу цвета волос -"цвет крысиного оттенка")

с другой стороны -программа даёт шанс героине нахаляву посетить стилиста и накупить новых вещей. А как вам это телевизионное действо?

Отредактировано Наталия Ростова (17/10/2005 20:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: "Снимите это немедленно!" [Re: STRAYCAT]
      #1795936 - 17/10/2005 14:08

"Нахаляву уксус сладкий, нахаляву хлорка - творог!"
Собственно, мне тоже неприятно слышать комментарии ведущих. И не хотелось бы оказаться на месте героинь Хотя.... Вчерашнюю девушку одели явно лучше, чем она была "до". Хоть так и хочется сказать, как в рекламе "Нежнее, еще нежнее!!!..."

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
091074
участник


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 135
Из: Светлан. - Просвещ.,Энергетико...
Re: "Снимите это немедленно!" [Re: sebos]
      #1795948 - 17/10/2005 14:13

Трудно представить есбя на месте героини.Точно психанула бы ,если бы обсуждали здесь что-то не то и здесь не так, и что-то нужно убрать.

--------------------
Катерина и Аришка-малышка 09.02.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: "Снимите это немедленно!" [Re: 091074]
      #1795965 - 17/10/2005 14:21

Недавно похожий топик был заведен в разделе "красота", так там многие считали, что передача в общем и целом правильная, нужно разрушать безвкусные стереотипы и.т.п. Я не согласна категорически. По мне такая программа - насилие над личностью, унижение человеческого достоинство. Если человек решил поменять имедж - это в первую очередь его решение, и специалист ДЕЛИКАТНО должен помочь ему советом. Но в этой программе все делается по-хамски, ведущих в пору обучать этикету, понятно, что цель передачи эпатировать публику, "приклеить" зрителя к экрану. Но мне, если честно одной серии хватило, чтобы никогда не смотреть эту гнусность. Особенно жалко бесхарактерных дурочек, котрые позволяют так над собой издеваться.

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: "Снимите это немедленно!" [Re: STRAYCAT]
      #1796006 - 17/10/2005 14:33

Ощущения, сходные с "Квартирным вопросом"... лично я бы ни этих дам (на мой личный вкус - абсолютно безвкусных ) к себе на пушечный выстрел не подпустила, ни этих "ремонтников" к своей квартире...
А многие любят халяву

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: "Снимите это немедленно!" [Re: ЮСА]
      #1796010 - 17/10/2005 14:33

Хихик. Ну, я думаю, их менеджеры по рейтингу могут быть довольны http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1792799&an=0&page=0#Post1792799

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БУТУЗИК
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 218
Из: С-Пб, центр, у 5 углов
Re: "Снимите это немедленно!" [Re: CHyJIb]
      #1796162 - 17/10/2005 15:03

а как вам ведущая с плоской грудью, подчеркивающая ее всеми способами ее отсутствие, может это так модно теперь а я просто не в курсе.... глубокий V-образный вырез и черный широкий пояс.... бедра от этого смотрятся очень....

и она дает себе право на критику других!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: "Снимите это немедленно!" [Re: БУТУЗИК]
      #1796371 - 17/10/2005 15:46 Приложение (63 загрузка)

Цитирую:

а как вам ведущая с плоской грудью, подчеркивающая ее всеми способами ее отсутствие, может это так модно теперь а я просто не в курсе.... глубокий V-образный вырез и черный широкий пояс.... бедра от этого смотрятся очень....

и она дает себе право на критику других!!!!!!!!!!!!





Ведущие там обе - те еще лапочки-красавицы. Ктати, у той, которая без груди - даже какие-то дома модной одежды. Причем самое смешное, что из их интервью создается впечатление, что они действительно считают себя эталонами стиля.

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.

Отредактировано CHyJIb (17/10/2005 15:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: "Снимите это немедленно!" [Re: CHyJIb]
      #1796406 - 17/10/2005 16:00

У меня вызывает отвращение и эти дамы, и эта передача, кстати, не часто они делают женщин действительно стильными!!! А за их высказывания порой хочется стукнуть телевизор!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: "Снимите это немедленно!" [Re: J.So]
      #1796439 - 17/10/2005 16:08

Цитирую:

У меня вызывает отвращение и эти дамы, и эта передача, кстати, не часто они делают женщин действительно стильными!!! А за их высказывания порой хочется стукнуть телевизор!



Нет, ну бывает очень даже неплохо (во вяком случе по фоткам) http://snimite.ctc-tv.ru/airgude/2005-05-29/ Но это заслуга целиком стилистов.
А барышень-ведущих из программы все равно - лучше бы повырезать...

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 172 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1615

Оценить эту тему

Перейти к