Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Вопрос про страусиную ферму.
      #1538277 - 22/07/2005 22:46

Запуталась я в этих фермах.Через интернет нашла две в ленобласти.
Одна в Токсово, в районе северного склона.Другая за Зеленогорском.
Ладно, в Токсово еще можно добраться не заблудившись, но 48 км-столбик за Зеленогорском???
Подскажите, как туда ехать.И можно ли выбраться туда по верхнему шоссе, учитывая ремонт в Сестрорецке.

--------------------
нас много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вопрос про страусиную ферму. [Re: mabor]
      #1538433 - 22/07/2005 23:55

А чем вам на Крестовком страусы не угодили , там ещё оленики

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: Вопрос про страусиную ферму. [Re: OOFiC]
      #1539043 - 23/07/2005 14:10

А где на Крестовском страусы и олени?

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вопрос про страусиную ферму. [Re: Jinny]
      #1539062 - 23/07/2005 14:25

У ресторана Карл&Фридрих

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Spauna
участник


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Вопрос про страусиную ферму. [Re: OOFiC]
      #1543323 - 26/07/2005 00:05

Мы были за зеленогорском, найти достаточно просто...,после зеленогорска за ушаково есть
развилка,старый пост гаи, трасса на приморск, там начинаются столбики с указанием км, так вот как раз за 48 немного проехав,увидите справа стоит деревянный крест,около него и нужно повернуть, немного проехав упретесь в большие деревянные ворота, там церковь и сварачиваете влево , вдоль всего забора до след.входа, если встать спиной к этомузабору, то нужно ехать прямо по проселочной дороге ещепару минут и вы на месте. Есть страусиный обед-не советую, дорого,650 руб, разницы почти никакой(если сравнить с индюшкой) ,пользы от 1 раза тоже будет,от устной экскурсии тоже советую отказаться,если вы с маленькими детьми, 30-40 минут слушать о страусах было даже мне уже было неинтересно,к тому безжалостно ели комары (возьмите с собой мазь!!!!!) И обязательно купите страусиный жир!!!Я мажу им все, прыщи,укусы,ожоги,от кашля растираю, от темпиратуры,(даже геморрой после родовый прошел.....) А вообще, лучшеим позвонить и предупредить о приезде,
потому как мы приехали в субботу около 12 часов и еще часа три ждали хозяев,так как они отсутствовали. Пустить на территорию пустили, там была их дочка, но делать было нечего, до залива пешком далеко, на машине не доехать,тропа камнями заложена, сидели у дома на траве. Если нужен телфон-напишите, я поищу, должен быть, а если там будете-купить мне жира,пожалуйста, я сама приеду к вам и готова оплатить ваши услуги:))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Re: Вопрос про страусиную ферму. [Re: Spauna]
      #1545342 - 27/07/2005 16:35

Спасибо за подробный ответ.Если не сложно, поищите телефон, пжл.
Правда поедем мы туда не ранее, чем недели через три, все выходные распланированы.

--------------------
нас много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1097

Оценить эту тему

Перейти к