Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Imani
активный участник


Регистрация: 15/08/2002
Сообщения: 396
Из: СПб, угол Жукова и Ветеранов
Re: Никто с нами в Болгарию в августе не хочет поехать? [Re: yasya]
      #1537926 - 22/07/2005 18:50

Так бывает, но очень редко . Очень обрадовалась, прочитав ваше сообщение, а потом расстроилась... Т.к. нам бы пораньше уехать. Конец августа - это ну очень поздно. Конечно, у нас еще могут измениться планы, но нам бы пораньше все-таки . Максимум - в середине августа. Жаль, что по времени не совпадаем . Удачи вам

--------------------
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mol
участник


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 99
Re: Никто с нами в Болгарию в августе не хочет поехать? [Re: Imani]
      #1538794 - 23/07/2005 08:10

А я так советовала друзьям лететь, а мест, похоже уже нет аж до 19 августа...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Spauna
участник


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Никто с нами в Болгарию в августе не хочет поехать? [Re: mol]
      #1543382 - 26/07/2005 00:28

Мы в прошлом году были в Албене, все включено, 540 евро мне+199 мелкому(3 года)(ехали на поезде, поэтому доп.были еще визы румынские и цена получилась выше) Нам тоже обещали, что 10 долларов хватит на еду...как бы не так.... на ужин на одного человека- может быть, в итоге моя подруга,которая поехала в трешку с завтраками, потратила больше на150 у.е. на одной только еде, а мы были в три+, номер супер, шведский стол (кура,рыба,мясо,свежие овощи, куча овощей,фруктов,из арбузов даже косточки вынимали,мороженное,напитки в любое время,моему еще трех не было, в гост. в холе всегда были мультики, молоко,сухие завтраки,йогурты,печенье,всегда помогали налить,наложить,сесть,присматривали. Море чистое,мелкий песок, правда пляжи общие и нужно за лежаки платить, но мы люди советские, скромно на полотенчике.К тому же моим не понравилось, что мокрый песок прилипает к рукам и нагам ивторую неделю мы не вылезали из бассейна. В детском всегда были разные надувные матрасики и игрушки, а в большом 2 водные горки. Очень много детей, аниматоры правда на немецком, но дети все равно все все понимают:)))) Ну в Обзоре,конечно,тишина...но нам было очень скучно,в 4 все закрывается, готовить нужно было самим, потому что есть в кафе каждый день было дорого, продукты покупать,фрукты,молоко и уже просто так не поваляешься на пляже , нужно бегать за малышом,развлекать и удовлетворять его потребности... Так что мы теперь -только все включено. Все отдыхают,все счастливы и довольны....так что если кто в конце августа в Албену, отель"Магнолия"-пишите:)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adula
участник


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 248
Re: Никто с нами в Болгарию в августе не хочет поехать? [Re: Spauna]
      #1551347 - 29/07/2005 15:38

Только что вернулась из Обзора. Если нужна актуальная информация - спрашивайте. Мы были вдвоем с мужем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rediska
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 269
Из: Гражданка
Re: Никто с нами в Болгарию в августе не хочет поехать? [Re: Adula]
      #1555658 - 01/08/2005 12:26

Расскажите, пож., сколько стоили путевки, как отель? Через какую фирму брали, и как общие впечатления?
Очень актуально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2207

Оценить эту тему

Перейти к