Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
kanika
участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 111
Из: С-Пб., вокруг Гражданки
Активный семейный отдых в России и ближнем зарубежье
      #1308510 - 22/04/2005 22:34

Хочу объединить предыдущие топики и найти единомышленников по теме активный отдых. Хотелось бы узнать ваши впечатления об отдыхе с минимальным количеством "звёзд" - простые турбазы, палатки + активная жизнанная деятельность.
Немного сумбурно, но попробую объяснить на личном примере.
В 2003 году мы ездили в Башкирию сплавляться на рафтах (минимальный уровень сложности) по реке Юрюзань. Дневной сплав по реке + ночевка в палатках+ песни под гитару у костра + походная баня = классный отдых. Единственный минус - дорога туда-братно (поезда/самолёты).
В прошлом году мы поехали на своей машине на Кавказ, где 7 дней прожили на турбазе в Адыгее ( радиальные однодневные переходы по близлежащим горным достопримечательностям) и 3 дня в палаточном лагере под Туапсе. Впечатлений масса, но минус в том, что в такие дальние походы отправляться на одной машине страшновато.
Расскажите, кто не любит плющить пузо на пляжах и жить со всеми удобствами, как вы проводите свой отпуск?

--------------------
Мама, папа и сорванцы (1994,1995)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
асик
частый гость


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 49
Из: Санкт-Петербург,м. Пр. Больше...
Re: Активный семейный отдых в России и ближнем зарубежье [Re: kanika]
      #1311016 - 23/04/2005 22:32

Приглашаем экипажи с детьми! Идем на катамаране с 23июля по7августа на р. Пистайоки, 3к.с. Речка замечательная, места красивые. Есть фильм, фотогафии. Готовы встретиться для знакомства и обсуждения деталей О себе:Питер-Москва, семья (35+ 33+ 10). Есть опыт подобных походов. Тел. 095 954 47 Оксана

--------------------
Ася, Дмитрий, Катя(6.09.94), Володя(27.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kanika
участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 111
Из: С-Пб., вокруг Гражданки
Re: Активный семейный отдых в России и ближнем зарубежье [Re: асик]
      #1311279 - 23/04/2005 23:47

Простите мою невежественность, но где находится такая речка? Насколько экстремально подобное путешествие? Оно как нибудь организовано или всё самостоятельно? Напишите поподробнее, надеюсь многим будет любопытно.

--------------------
Мама, папа и сорванцы (1994,1995)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
асик
частый гость


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 49
Из: Санкт-Петербург,м. Пр. Больше...
Re: Активный семейный отдых в России и ближнем зарубежье [Re: kanika]
      #1312558 - 24/04/2005 16:23

Мы семья и пытаемся найти себе подобных туристов.Река в Карелии, уровень сложности достаточно высок для новичков. Приглашаем присоедениться к нам экипажи со своим снаряжением.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 852

Оценить эту тему

Перейти к