Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: Знатоки Испании (Коста Дорада) подскажите, плз! [Re: Гера]
      #1245687 - 01/04/2005 12:30

В Ла Пинеда посоветовала бы Принцессы - Негреско, Маритим. Камбриллс Принцесс - очень хороший, только ж/д проходит под окнами, но тииихая:) и поезда редко ходят:)))
А вот СанФранциско, ЛосАнхелес - лучше не надо. То же и СольДор - ужас-ужас, ИМХО... Из этой ценовой категории - апарт. Миеланджело еще куда ни шло, но это если рассматривать бюджетные варианты. Многие хвалят Клуб Кап Салоу (это в другую сторону от Салоу) - но некоторые его же ругают, маленький пляж. Оазис Парк - тоже неплохие 3*.


Идеальный вариант - ИМХО-ИМХО!!! - Карибе резорт, бесплатный вход в Порт Авентура+аквапарк, в самом отеле шикарнейший бассейн с имитацией морского песчаного пляжа, но до моря 1 км:(, хотя есть подвозка, ну и дорогущий...
Хорошие - Палас Пинеда и ВиллаРомана - тоже до моря 500-700 метров.
Эстиваль, мне кажется, все-таки хорошее соотношение цены-качества, если не в самый высокий сезон ехать - замечательный отель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Знатоки Испании (Коста Дорада) подскажите, плз! [Re: @pavlova]
      #1247728 - 01/04/2005 23:14

А если из другой ценовой категории Подороже.
Я по ценам пока слабо ориентируюсь, насчитала только по сайту Невы 115 тыс-2 взр+ребенок, с 23 июля, на 15 дней

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: Знатоки Испании (Коста Дорада) подскажите, плз! [Re: Гера]
      #1255804 - 05/04/2005 14:48

Еще дороже???
А дороже Палас Пинеды и Карибе Резорт у нас ничего нету

--------------------
мама Лида, папа Глеб & великий математик Данечка (16.03.2001) и ... малыш Ванечка (18.03.06)

"И откуда ж ты такой взялся? Мама такая хорошая - про "Паровоз" поёт!" (с)

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Знатоки Испании (Коста Дорада) подскажите, плз! [Re: Гера]
      #1256077 - 05/04/2005 16:11

Прошу прощения за офф, ну это просто что-то.. Ну и цены.. Я была уверена, что там дешевле, чем в Турции..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Знатоки Испании (Коста Дорада) подскажите, плз! [Re: @pavlova]
      #1256482 - 05/04/2005 18:10

, кхм, я честно говоря думала, что это какие-то "средние" отели по цене.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Знатоки Испании (Коста Дорада) подскажите, плз! [Re: Гера]
      #1257579 - 06/04/2005 01:37

Таня, за меня все ответили про дорожку в Негреско )))
А СольДор - мы думали туда поехать, пока я в инете не прочитала о случаях воровства там (уже не помню, где читала, это было 3 года назад). А чисто внешне оне мне тогда показался обшарпанным, может, ремонт сделали...
В общем, Негреско мне понравился, с мужем - только туда, а с ребенком, наверное, еще повыбирала бы... Либо Пинеда - все-таки Акваполис рядом (тогда Эстиваль, думаю), либо Салоу - рядом Порт Авентура (мечтательный смайл), но там совсем не знаю отелей...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Знатоки Испании (Коста Дорада) подскажите, плз! [Re: Camomile]
      #1259209 - 06/04/2005 15:14

Если выбирать Порт Авентуру или Акваполис - я однозначно за первое. Потрясающе интересно и взрослым и детям. Я только из-за П.-Аветуры дважды в Салоу ездила. А какой фейерверк в полночь! А сплав на бревне на диком западе! А полинезийцы! Мы хотим годика через два туда детишек подросших свозить. Ну и аквапарк Costa Caribe, тот что расположен рядом - очень неплох (лучше финского раз в пять, а ираклионского - во все 10).

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Знатоки Испании (Коста Дорада) подскажите, плз! [Re: Смушка]
      #1259893 - 06/04/2005 17:55

Так до Порт Авентуры и от Пинеды 10-15 минут на автобусе. Примерно столько же, сколько от тех отелей в Салоу, которые поближе к берегу. Аналогично, от Салоу 10-15 минут до Акваполиса.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Знатоки Испании (Коста Дорада) подскажите, плз! [Re: Masharia]
      #1267956 - 09/04/2005 23:52

По поводу отдыха в Салоу я собаку уже почти скушала, т.к. очень люблю это место и многократно там отдыхала. Конечно идеально бы снять апартаменты в самом Салоу в центре города, но они к сожалению с осени еще бронируются немцами и прочими европейцами, хотя с вхождением в евросоюз стало полегче. Из того что перечислили... Естиваль парк всем хорош, кроме шумной компании туристов, Донейр-парк (про который писала Маша) очень удобен для отдыха с малыми детьми (лет до пяти), т.к. стоит на море, дорог переходить не надо и вообще достаточно тихий, а вот с детьми побольше я бы селилась прямо при Порте Авентура (в Салоу), т.к. тогда обеспечено бесплатное посещение парка, а отдыхать вы будете 90% времени именно там, но минус есть очень серьезный - в 24:00 феерверк, означающий окончание дня, если вы ложитесь позно, вам не страшно, а вот если вы ранние пташки.... Ну и до моря долековато, хотя бассейнов (там что-то типа Аквапарка открыли) много рядышком, но вот для кого важно именно море....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna
ветеран


Регистрация: 07/03/2003
Сообщения: 490
Из: Приморский р-н, СуперСива
Re: Знатоки Испании (Коста Дорада) подскажите, плз! [Re: Ириишечка]
      #1270017 - 10/04/2005 23:19

Порт Авентура кайфовое место...если бы там не было столько народа...были в авусте, один день. В очереди на америк.горки стояли 45 мин., на водный аттракцион (не помню название, но один из самы популярных тоже, где съезжаешь с горки прямо в воду), на него 1 час 15 мин. Правда, у нас были обычные билеты, а там бывают какие-то "без очереди". Очередь из тех, у кого вип, поменьше

(Выше не читала, может уже кто делился на эту тему)

--------------------
Лена & -Олеська (12.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 118 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1652

Оценить эту тему

Перейти к