Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
HELP !!! Ресторан, который выдержит четырех малолетних бандитов :)
      #1000577 - 17/12/2004 14:17

HELP, ищу место для празднования ДР Даньки в компании друзей аналогичного с ним (двухлетнего +- месяцы) возраста.
Программа нам, наверное, не нужна. В идеале просто хотелось бы найти приличный ресторан с детской комнатой и няней, которая могла бы хоть ненадолго занимать наших героев.
Весь поиск перерыла, кроме Трес Амигос (там банкет, не попасть), Ла Страды (та же фигня) и Пиццакато (еще не дозвонилась, занято все время) ничего не нашла.
ООООчень надеюсь на помощь любимого форума.
Заранее пасиб

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3slona
участник


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 265
Из: Приморский Комендантский пр.
Re: HELP !!! Ресторан, который выдержит четырех малолетних бандитов :) [Re: Гусёна]
      #1001022 - 17/12/2004 16:20

А не хотите сходить в ТК Гулливер (что напротив метро Старая деревня), там открылся детский парк , аттракционы , карусели и там за детьми присматривают. А в центре есть кафе, где мамы могут посидеть.

--------------------
мама Юля + папа Леша+ Анютка(05.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: HELP !!! Ресторан, который выдержит четырех малолетних бандитов :) [Re: Гусёна]
      #1001567 - 17/12/2004 19:02

в "Карл и Фридрих" есть комната с нянями. Можно на какое-то время оставить и посидеть в тишине.
В Гуливере нет ресторана в детском парке

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: HELP !!! Ресторан, который выдержит четырех малолетних бандитов :) [Re: ZIZU]
      #1001625 - 17/12/2004 19:34

И я про Карла с Фридрихом , а ещё там же, рядом есть ресторан - "Русская рыбалка" - у них деский уголок прямо в зале - можно столик заказать, что бы видно было

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: HELP !!! Ресторан, который выдержит четырех малолетних бандитов :) [Re: OOFiC]
      #1001880 - 17/12/2004 21:25

ННП
О! Спасибо !!!
А я почему-то Рыбалку и Карла с Фридрихом рассматривала только как летние места для еды - уж больно на Крестовском в зелени хорошо... А ведь действительно...

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: HELP !!! Ресторан, который выдержит четырех малолетних бандитов :) [Re: Гусёна]
      #1002068 - 17/12/2004 22:43

В Пиццикато, кажется, прикрыли детскую комнату :-(

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deva-eva
участник


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 229
Из: Петроградский
Re: HELP !!! Ресторан, который выдержит четырех малолетних бандитов :) [Re: Гусёна]
      #1002383 - 18/12/2004 00:22

В Карле и Фридрихе детская комната намного лучше и больше, а в рыбалке - просто угол (четыре ребенка могут его разнести). Но в Карле... опять таки детская комната на отшибе (через гардероб), я мелкую там оставляла только с более старшими знакомыми детьми. Говорят, еще на Крестовском, в самом конце, где яхт-клуб, открылся по осени ресторан "Яхт-клуб" (вроде так и называется), так там (опять таки по слухам) большая детская комната. Мы пока еще на добрались туда. Еще можно позвонить в службу ресторанный рейтинг 325-65-00 и сказать "А ну, подавайте мне рестораны с детской комнатой!!!" Они все и выложат. И столик могут заказать.

--------------------
Юлия + Дашка(1999) и Степашка(2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: HELP !!! Ресторан, который выдержит четырех малолетних бандитов :) [Re: Deva-eva]
      #1002426 - 18/12/2004 00:37

Хе, это было первое, что я сделала.
Ресторанный рейтинг все подробно распросил и ... дал на выбор 4 ресторана, только в одном (!!!) из которых (тот самый Пиццакато) есть детская комната.
Я туда позвонила, мне сказали, что все есть, но как-то неуверенно совсем...

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: HELP !!! Ресторан, который выдержит четырех малолетних бандитов :) [Re: Deva-eva]
      #1002434 - 18/12/2004 00:39

А в ресторане Яхт-клуба мы были давно (в мае), что-то я там не припомню детской комнаты...
И еда не понравилась, если честно.
ну почему в рестиках, которые нравятся, детских комнат нет в принципе...

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: HELP !!! Ресторан, который выдержит четырех малолетних бандитов :) [Re: Гусёна]
      #1002466 - 18/12/2004 00:49

Мда? Значит только собираются.. В Пиццикато очень замечтаельно детки пиццу сами пекут - так трогательно наблюдать %-)) К тому же маленький зальчик - непосредственно у игровой. Я бы остановилась либо на них, либо на Карл и Фридрих, поскольку Терес Амигос мне не нра :-/

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1363

Оценить эту тему

Перейти к