Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Брать или не брать, вот в чем вопрос? [Re: ЛИСа]
      #742886 - 22/07/2004 19:25

М-да.. нам год и 9 и я сомневаюсь брать или не брать коляску, я скорее за, муж скорее против, а тут такие дела....


--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютик
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 1729
Из: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Re: Брать или не брать, вот в чем вопрос? [Re: Наталка]
      #743314 - 23/07/2004 10:56

Ну положим формочки можно и не брать, а вот без своих собак, Туся из дома не выходит

--------------------
Анютик +дочки Туся ( 24.03.2001) и София 16.11.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Брать или не брать, вот в чем вопрос? [Re: Анютик]
      #744447 - 24/07/2004 14:17

Горшок купили меньшего размера, попользовались, там и оставили,чтобы обратно не тащить
-формочки и маленькое ведерко 9а также леечку-лопатку-грабельки) купили на месте;
-игрухи-купили новые и выдлаи в самолете,чтобыб было чем заняться
-одежда-брали кучу трусиков, шорт, 2 вечерних платья , пижаму и один спортивный костюмчик, 2 сандаликов и тьму панамок-косынок
альбом-фломики-брали,и очень понадобились
средство от загара AmbreSolair с 60 фактором, оно очень термоядерное, фактически с ним не загораешь даже на ярком солнце ,и ср-во после загар-увлажняющее.

В 3,5 года коляску бы не взяла ,в наши 1,8 ездили на ней во всю, вечерние прогулки по курортной деревне, по нескольку км за вечер...Катя бы не прошла сама, а на руках носит не очень удобно. Если солнце, то в коляске можно козырьком тень сделать, а сидя на шее думаю и до солнечного удара недалеко Иностранцы возят в колясках и совсем огромных детей, лет до 5 мне так показалось Это уже слишком, хотя это их дело

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 86 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2490

Оценить эту тему

Перейти к