Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Жуткая история про Гоа- "утка" или вы в это верите?(слабонервным не читать) [Re: Пончик]
      #2040984 - 21/12/2005 11:48

Ужас, согласна.
Но в любой стране может что-то случиться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Жуткая история про Гоа- "утка" или вы в это верите?(слабонервным не читать) [Re: Муська]
      #2041041 - 21/12/2005 11:54

Я теперь не знаю, что мне делать- предупреждать ли друзей о том, что на Го может случиться или нет...
Подруга - паникерша, если я ей кину эту ссылку, она 100% никуда не поедет. Ребята потеряют деньги и останутся без долгожданного отдыха..
Не говорить?
Но если не дай Бог что, я себе потом это простить не смогу.
Вариант сказать мужу подруги- он Маше тут же перешлет.

Девушки, вы бы как поступили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Жуткая история про Гоа- "утка" или вы в это верите?(слабонервным не читать) [Re: Ainata]
      #2041183 - 21/12/2005 12:12

Сказала бы стандартный набор правил безопасности, а то вдруг не знают:
Воду из-под крана не пить.
Босиком не ходить
В пресную воду не лезть
пользоваться кремом солнцезащитным с самой высокой степенью защиты
в море плавать, а не по дну ходить
ничего в море руками не лапать, включая красивых рыбок, ракушек (особенно) и растения.

--------------------
Лена, Иван и Анютка
www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Жуткая история про Гоа- "утка" или вы в это верите?(слабонервным не читать) [Re: Пончик]
      #2041241 - 21/12/2005 12:19

Я, приезжая в страну, ну вообще-то я нырять приезжаю, узнаю телефоны скорой помощи, ближайшую больницу с барокамерой, продумываю, ежели что как до туда добираться, обязательно знаю как связаться со страховой компанией. И пусть мне это ни разу не пригодилось, зато я знаю, что могу помочь не только себе, случись что. Хотя муж косится на такую подготовку.
Опять же, скажу банальность, когда едешь в чужую страну, все таки желательно хоть как-то уметь общаться без переводчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна
активный участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 481
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Жуткая история про Гоа- "утка" или вы в это верите?(слабонервным не читать) [Re: Пончик]
      #2042134 - 21/12/2005 14:18

Я не знаю про детей 4-10 лет, я знаю, что 2 детей изнасиловали. Может мы о разном. И узнала не из газеты и ТВ. Больше ничего не буду говорить и оправдываться. У всех и так достаточно стрессов, проще не поверить

--------------------
Татьяна & маленький поросенок Игнат(4.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Жуткая история про Гоа- "утка" или вы в это верите?(слабонервным не читать) [Re: Ainata]
      #2042671 - 21/12/2005 15:37

Может сказать, что вы слышали о таком, но не уверены, что это правда, но на всякий случай рекомендуете им то, о чем написала Пончик + выучить наизусть номер телефона скорой, страховой и всегда при себе иметь мобильник.
Так Вы их и отдыха не лишите долгожданного и обережете как можете.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Жуткая история про Гоа- "утка" или вы в это верите?(слабонервным не читать) [Re: Ainata]
      #2044890 - 21/12/2005 22:25

Страшно...

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Жуткая история про Гоа- "утка" или вы в это верите?(слабонервным не читать) [Re: Ловерена]
      #2045084 - 21/12/2005 23:03

да, страшно, мы так в свое время чуть папу не потеряли, ситуация один в один , только страна была не экзотическая а черное море в Крыму, скат долбанул в ногу, шрам остался на всю жизнь. Еле откачали (своими силами причем) со спасателями, у нас тоже худо...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Жуткая история про Гоа- "утка" или вы в это верите?(слабонервным не читать) [Re: Пончик]
      #2046299 - 22/12/2005 09:22

Цитирую:

Это НЕ скат! Скат хвостокол ударяет шипом, да, это можетвызвать анафилактический шок, но такой раны он не нанесет. У электрического ската тоже , по идее. совсем другое нанесение поражений.



Вы зоолог?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Совенок
участник


Регистрация: 01/06/2003
Сообщения: 122
Из: Приморский р-он
Re: Жуткая история про Гоа- "утка" или вы в это верите?(слабонервным не читать) [Re: Real Mallena]
      #2046563 - 22/12/2005 10:30

Я в сентябре тоже "удачно" в Турции отдохнула.
Из аэропорта сразу в Боткина , ели доехала даже сидеть не могла, антибиотики получила по полной программе, как сказала наш доктор посмотрев выписку "Чтоб уж ничего живого не осталось" .
Хорошо в тот день не кормила ребенка со своей тарелки , прям до сих пор удивляюсь, а на тарелке небыло ничего особенного ложка риса и ложка курицы и усе
У меня(вернее у моего желудка) как-то вообще не складывается с арабскими странами

--------------------
Cовенок и Ульяшка-улыбашка (11.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 118 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5307

Оценить эту тему

Перейти к