Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Австрия, Австрия.. Мечта моя.. ищу варианты на летний отдых 2006! [Re: Аленушка К]
      #1559294 - 02/08/2005 16:22

Ален, я тебе советую начать с этого сайта
веб страница

Специально даю ссылку на раздел Каринтия детям. Ты увидишь там ссылки на разные сайты по размещению в дет. отелях, апартаментах, пансионах, ориентированных именно на семейный отдых (5 ссылок).
Обрати внимание, что практически всюду и на главном сайте тоже есть разделы - Order katalog, Prospectus или что-то в этом роде Совершенно спокойно можно заполнять форму и через пару недель в своем почтовом ящике найдешь журналы с информацией и картинками, так удобнее выбирать всей семьей
Мало того, на многих сайтах самих отелей предлагают еще и свой каталог прислать и даже СД, мне прислали , очень симпатично..

В разделе Размещение есть разные варианты проживания и можно искать в зависимости от местности, посмотри. Наиболее оживленные места - Вертерзее (мы там были), Виллах, Миттельзее, Клопайнерзее. Кстати, на последнем есть симпатичные дет. отели. Я бы советовала выбирать что-то вблизи крупных (это сильно сказано , они все маленькие) городов. Мы были в Фельдене, уютный, симпатичный, прямо на озере. Пансионов там очень много, вдоль берега тянутся. Главное, надо выяснить, если свой пляж с заходом для детей (в дет. отелях это все продумано) и нет ли перед пляжем железной дороги, хотя особого вреда от нее нет, но поезда шумят
Ну и машина нужна, чтобы перемещаться. С продуктами там все нормально , супермаркеты есть, цены на уровне финских.
Куда съездить и что посмотреть - в каждой гостинице масса проспектов лежит, правда, практически все на немецком. На русских сайтах по Австрии ты найдешь основные достопримечательности, типа Минимундуса (рекомендую).
Что еще - визу мы сделали финскую, теперь придется в Финляндию ездить, дни отбивать
Добираться туда можно по-разному - проще всего Пулковскими в Мюнхен или в Вену, а дальше на машине или поездом. Или иностр. авиакомпаниями в Клагенфурт, но это дороже. Я обошлась полностью без тур. бюро, экономия процентов 30
В общем, нам понравилось очень в Каринтии, хотя основное время получилось в горах в Бад Гаштайне.
Озера чистейшие, синие, лебеди, горы вокруг, можно поездить по разным паркам, зоопаркам, ущельям, пещерам, есть, чем заняться.
Будут вопросы - пиши

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Австрия, Австрия.. Мечта моя.. ищу варианты на летний отдых 2006! [Re: Ksusha]
      #1575350 - 08/08/2005 18:05

Ксюш, а можно поподробнее про ваш отель и отдых? Что понравилось? Есть ли там отели по принципу все включено? И как там с ценами (особенно с учетом двух детей)? Я в размещении окончательно запуталась.. Смотрела отели, и там почти везде 2 взр. + 1 ребенок в комнате..

Была бы рада ответу сюда или в личку..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1334

Оценить эту тему

Перейти к