Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Svetlanika
старожил


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 1150
Из: г.Пушкин
Re: Старая Русса. Кто был? [Re: Perfik]
      #1507592 - 08/07/2005 21:30

Так а там только один санаторий?

--------------------
Светлана+Полюша(2002г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Старая Русса. Кто был? [Re: Svetlanika]
      #1507929 - 09/07/2005 01:11

Точно, через регистратуру курорта, того самого, на чей сайт Вы ссылку дали. Он там один. Телефона не знаю, но, думаю, можно выяснить, наверняка на сайте какие-нибудь телефоны есть.
Мы жили в собственной квартире, но её мы уже в продажу поставили. Да к тому же она однокомнатная и неприспособленная для сдачи, т.к. мы уже всё, что можно забрать, оттуда забрали, только мебель и оставили. А сдают квартиры со всей экипировкой: вам там и чистое бельё, и посуда вся...
Есть у меня один телефончик двухкомнатной, от курорта близенько, но пятый этаж, без лифта... Надо найти, я вам в приват кину (если ближайшие пару дней не получите, напомните мне в приват, а то вдруг запамятую)

--------------------
Жанна, Тамарочка (06.03.2002), Танечка (24.12.2004) и наш папочка Алексей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_M
участник


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 233
Из: Петербург
Re: Старая Русса. Кто был? [Re: Svetlanika]
      #1507958 - 09/07/2005 01:30

Санаторий там один. От так и называется "Старорусский курорт" Мы в Руссе в том году купили дом, но пока знакомыми не обросли - посоветовать кого-то конкретного не можем. Но снимать там, как мне кажется, было бы значительно дешевле, чем жить в курорте. Особенно, если поискать в частном секторе, а не квартиру. Там люди вообще намного скромнее живут. Там есть местная газета. Могу узнать у друзей в Руссе её эл. адрес - можно подать частное объявление о том, что Вы хотите снять. Чтобы купаться в Полисти, которая действительно намного теплее, не стоит ходить к "живому мосту" - он после стоков стоит. Местные там купаются, но я бы ни за что не стала. От курорта идёт улица прямо к реке , я бы там поискала приличный спуск, причём до музея Достоевского по течению. Вообще стоит искать или вокруг курорта, либо Соборную сторону не далеко от Воскресенского Собора. Точно не обсуждайте варианты у вокзала.
Вообще прелесть Руссы для нас в том, что это в нашем представлении большая деревня со всеми удобствами. Как правило, в частных домах есть водопровод, газ и телефон:-)
О процедурах можно договориться отдельно.
Если есть вопросы - спрашивайте

--------------------
Морозовки: Ольга+Саша+Евгений Александрович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlanika
старожил


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 1150
Из: г.Пушкин
Re: Старая Русса. Кто был? [Re: Эльтаева]
      #1508242 - 09/07/2005 13:06

Спасибо!!! Буду ждать телефон в личку!!!(Если что - через 3 дня напомню )

--------------------
Светлана+Полюша(2002г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlanika
старожил


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 1150
Из: г.Пушкин
Re: Старая Русса. Кто был? [Re: Olga_M]
      #1508243 - 09/07/2005 13:07

Оля - спасибо!! С удовольствием бы взяла электронный адрес газеты - действительно,можно было бы и так попробовать найти!


Отредактировано Svetlanika (09/07/2005 13:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MISSka
участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 266
Из: Купчино
Re: Старая Русса. Кто был? [Re: Svetlanika]
      #1508319 - 09/07/2005 14:39

А как туда добираться?

--------------------
МаМарина и Яник (06.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Старая Русса. Кто был? [Re: MISSka]
      #1508324 - 09/07/2005 14:46

Цитирую:

не стоит ходить к "живому мосту" - он после стоков стоит.




Вот конфуз-то, про стоки мы не знали ничего, а это был для нас ближайший пляж Ладно, живы-здоровы остались и ладно, а больше нам там купаться не придётся
Моя мама ездила в С.Р. на автобусе - 5 или 5 с половиной часов. А нас муж на машине возил - 3,5 часа, но очень быстро

--------------------
Жанна, Тамарочка (06.03.2002), Танечка (24.12.2004) и наш папочка Алексей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клюковка
участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 170
Из: Санкт-Петербург, Сенная площад...
Re: Старая Русса. Кто был? [Re: MISSka]
      #1508363 - 09/07/2005 15:41

можно на автобусе (вокзал на Обводном к-ле) 6 часов, можно на поезде (Витебский в-л) 5,5 часов, можно на электричке (Московский в-л) около 10 часов.

--------------------


"Капусточка, мама, дело конечно хорошее, но в доме надо иметь и мясные закуски" (с)
--- Занимаюсь обеспечением семей уютом,т.е. жильем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MISSka
участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 266
Из: Купчино
Re: Старая Русса. Кто был? [Re: Клюковка]
      #1508366 - 09/07/2005 15:50

спасибки

--------------------
МаМарина и Яник (06.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
beat
активный участник


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 415
Из: пр. Большевиков
Re: Старая Русса. Кто был? [Re: Svetlanika]
      #1517490 - 13/07/2005 22:57

Я в Старой Руссе отдыхаю каждое лето, у меня там родственники и родители мужа живут.
В озере вода действительно холодная, очень редко бывает выше 18-19 градусов, забраться туда очень сложно, поэтому надо или с пирса сразу прыгать или резко заходить, зато потом выходишь как заново родился, СУПЕР!
Лечение тоже очень хорошее, с детьми ехать самое то.
В Полисти вода теплее, но и грязнее и пользы ноль. Можно купаться на пляже в авиагородке.
Если какие-то вопросы задавайте.

--------------------
Проголосуйте плиз за Ванюшку "Отжимаюсь я с пеленок" Надо проголосовать за 3 или более участников
Проголосуйте как понравится, мое "золотое" платье
Ванечка "За ВДВ"!Проголосовать за 5 фоток одновременно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1958

Оценить эту тему

Перейти к