Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Почему вы смотрите(или не смотрите) реалити-шоу?
      #1445295 - 13/06/2005 22:49

Вот мне всегда было интересно,кто что думает по этому поводу?Почему некотрые смотрят практически не отрываясь,с большим интересом?А почему многие плюются от любого реалити-шоу?
Очень интересно почитать,что вы думаете об этом!

Вот лично я смотрела почти все реалити-шоу,которые были на нашем ТВ.Не видела"12 негритят" и "7 под солнцем"(это же вроде тоже реалити-шоу?).Все остальные смотрела.
Но я отношусь к реалити-шоу с опреелённой долей неверия в их реальность,т.к.все они построены на выкачивании денег,имхо.Поэтому абсолютно серьёзно к ним не отношусь,но всегда смотрю с интересом.

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Почему вы смотрите(или не смотрите) реалити-шоу? [Re: Arven]
      #1445325 - 13/06/2005 23:02

Не смотрю никакие.
Во-первых, потому что на это нет времени.
Во-вторых, потому что это пОшло в моём понимании этого слова.
Не хочу никого обидеть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Почему вы смотрите(или не смотрите) реалити-шоу? [Re: Жанна]
      #1445335 - 13/06/2005 23:05

Жанна,а в чём,на ваш взгляд,пошлость?

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Почему вы смотрите(или не смотрите) реалити-шоу? [Re: Arven]
      #1445356 - 13/06/2005 23:11

В самой идее - подглядывании и намеренном выставлении напоказ личной жизни участников.

О, кстати, если программы про ремонты тоже считаются реалити-шоу, то их смотрю . Кроме той, где соседи меняются друг с другом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Почему вы смотрите(или не смотрите) реалити-шоу? [Re: Жанна]
      #1445431 - 13/06/2005 23:34

Ну на желании подглядывать,которое свойственно ОЧЕНЬ многим людям(к сожалению или нет?) всё это и построено.Это понятно.
Но вот мне интересно смотреть не на то,как они едят,спят,переодеваются,моются,целуются в конце концов.Мне интересно КАК люди выстраивают свои отношения!Вот на их взаимоотношения я и смотрю.Вот это интересно.И как мне кажется,ничего постыдного в этом нет.

ВСЕМ! НИКОГО НЕ ХОЧУ НИ В ЧВЁМ УБЕДИТЬ!!!ПРОСТО РАЗМЫШЛЯЮ НА ЭТУ ТЕМУ И ВЫСКАЗЫВАЮ СВОВЁ МНЕНИЕ!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Почему вы смотрите(или не смотрите) реалити-шоу? [Re: Arven]
      #1445521 - 14/06/2005 00:09

Просто практически не смотрю телевизор вообще. Если смотрю и попадаю на реалити, могу и посмотреть, но эпизодически, а не циклом, согласна, что выстраивание отношений наблюдать интересно.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Почему вы смотрите(или не смотрите) реалити-шоу? [Re: Arven]
      #1445603 - 14/06/2005 00:50

Телевизора нет... Есть, правда, тв-тюнер, для промотра футбола и Ф-1. На реалити-шоу иногда попадал, по-моему просто неинтересно. Ну давайте меня покажем, как я в носу ковыряю - это что, кто-то станет смотреть? Давно известно, что обычный человек, будучи показанным по ТВ, выглядит полным идиотом... Лучше уж кино с ДВД смотреть

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: Почему вы смотрите(или не смотрите) реалити-шоу? [Re: abx]
      #1445732 - 14/06/2005 01:57

А я смотрю, но, правда, только на ТНТ. Мне нравятся ситуации в которых оказываются абсолютно разные люди, их разрешение и взаимоотношения между людьми в замкнутом пространстве. Я представляю себя на их месте и думаю, как бы я на их месте поступила....
Так сказать пища для размышлений, тем более, что с ребёнком возможно только телевизор смотреть да и то в полглаза...
Мне больше всего понравилось реалити-шоу Голод, с 10 августа жду Голод2

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Почему вы смотрите(или не смотрите) реалити-шоу? [Re: Мышка]
      #1446054 - 14/06/2005 10:38

Не помню точно, но по моему одним из первых реалити-шоу было "За стеклом". Я его посмотрела ровно 5 минут, ничего интересного для себя не увидела и на этом мое контактирование с такими шоу и закончилось. Ни "Дома", ни братья, ни фабрики, ни еще-куча-чего-то-там никакого ажиотажа у меня не вызвала (девушки и молодые люди выясняют отношения - НУ НЕ ИНТЕРЕСНО мне; когда переключаю каналы периодически слышу пии-п, очень высокоинтеллекту...м-да, ладно, не буду продолжать, и так все понятно.)
На самом деле - вру. Я смотрела "Последнего героя", но только, когда там известные люди сниматься начали, т.е. последние 2 выпуска. Еще смотрю всякие "Школы ремонта", "Дети напрокат" и "Квартирный вопрос", только я не знаю, это считается "реалити-шоу"мами)))) или нет.
Вот.
Каждый выбирает для себя, короче. Но из всего моего немаленького окружения никто их не смотрит. Или просто в этом никто не хочет признаваться.....)))))))))))

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Почему вы смотрите(или не смотрите) реалити-шоу? [Re: Arven]
      #1446071 - 14/06/2005 10:45

Не смотрю никакие.
Не интересно (да и времени нет).
У меня при попытке смотреть эти реалити-шоу возникает ощущение человека, попавшего в незнакомую и неинтересную ему компанию - люди что-то там делают, о чем-то разговаривают, а при чем тут я? Я их не знаю, их проблемы меня не занимают, смотреть, как они дурью маются (уж простите) - скучно.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2044

Оценить эту тему

Перейти к