Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум?
      #1324811 - 28/04/2005 10:37

Мне кажется,что для обсуждения фильмов, сериалов, книг и тп нужен отдельный форум,тк,по моему мнению, данная тематика плохо вяжется с тем, что связано с отелями, ресторанами и билетами.Это,конечно, можно условно назвать развлечением и отдыхом, но по сути оно имеет большее отношение к духовной жизни форумчан.Думаю,что многие, кому есть что сказать, даже не заходят в раздел отдыха,и интересные темы, типа обсуждения сериала "Звезда эпохи", безнадежно уползают вниз, уступая место путешествиям. Абыдна, понимаешь...Выскажите свое мнение,плиз, и если мою точку зрения разделит большинство, попробуем попросить богов?

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: Elizabeth]
      #1325349 - 28/04/2005 12:20

Согласна! Очень тяжело стало найти что-либо по этой теме среди туристических отзывов и прочей инфы об отдыхе.

Я "ЗА"!:-)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: Tomka]
      #1325494 - 28/04/2005 12:52

Я тоже за! Было бы неплохо иметь раздел типа "Пища духовная"
Еще и потому, что не всегда обсуждаются книги или фильмы, которые можно назвать "развлекательными".
Вот уже несколько дней не знаю, куда разместить вопрос о книге, больше всего он вписывается в "Обо всем остальном", но не в отдых или развлечения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: saggi]
      #1325780 - 28/04/2005 13:55

А потом сделаем отдельный топик для Турции, отдельный для Болгарии, отдельный для книг, отдельный для фильмов, отдельный для поздравлялок и пр...

А читать-то все когда??? )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: Camomile]
      #1325816 - 28/04/2005 14:04

Турция - явление сезонное. Мне тоже кажется, что дробить Отдых еще мельче бессмысленно.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: Camomile]
      #1325899 - 28/04/2005 14:29

А зачем читать ВСЕ???

Как раз, если будет 2 топа:
- отдельный топик про туризм и все, что с ним связано;
- отдельный про кино, книги, концерты и прочее культурное времяпровождение;

читать успевать можно будет гораздо больше и исключительно то, что Вас интересует

Я читаю и в кино хожу чаще, чем путешествую, поэтому, ИМХО - было бы очень удобно не копаться среди "путешественнических" топов, выискивая нужную инфу, например, про кино, а зайти в отдельный форум и там увидеть подборку конкретно по теме

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: saggi]
      #1325951 - 28/04/2005 14:48

Цитирую:

Я тоже за! Было бы неплохо иметь раздел типа "Пища духовная" :(




Ага. И в этом разделе обуждать "Дом-2" и книжки Донцовой

А если по теме, то выделять "книги-фильмы-кино" смысла не вижу. По-моему, они здесь не теряются, а летний отдых - тема сезонная, увы . А у нас и так огромное количчество форумов, плодить лишний - усложнять форумскую жизнь. Ничего, осенью здесь будет интенсивная духовная жизнь.

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: Мама Оля]
      #1325968 - 28/04/2005 14:51

Согласна! Форумов и так стало много...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: Camomile]
      #1326362 - 28/04/2005 16:58

Цитирую:

А потом сделаем отдельный топик для Турции, отдельный для Болгарии, отдельный для книг, отдельный для фильмов, отдельный для поздравлялок и пр...




Вы забыли отдельный топик по Египту. Не справедливо



--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: Elizabeth]
      #1326721 - 28/04/2005 18:20

И я против разделения, во всяком случае пока. Не смотря на то, что искать топики про книги и фильмы не очень удобно в куче топиков про туризм. Но, лето закончится, и топиков про Турцию станет меньше. И больше про рестораны .
А если выделять книги, фильмы, спектакли и т.д., то и там тоже будет мешанина, или тоже надо будет делить на 2 форума о "серьезном" и о "не серьезном"?
Просто надо изменить название этого форума или хотя бы его описание. Что бы всем было ясно, что обсуждение серьезных книг и фильмов тоже сюда, а не в "обо всем". А то бедным модераторам лишняя работа по переносу топиков

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: Elizabeth]
      #1327119 - 28/04/2005 21:10

так может быть просто тема не интересна большинству фуромчанок? это я про "Звезду эпохи". ВОт ведь "Дом-2" в первых рядах!!!

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталия Ростова
root


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2201
Из: СПб, Центр
Re: Обсуждение фильмов, сериалов, книг,передач-ИМХО,надо бы в отдельный форум? [Re: Elizabeth]
      #1327592 - 29/04/2005 00:21

ИМХО, я не согласна на выделение.
В этом форуме трафик небольшой, так что вполне все можно прочесть.
Тут Вам не доски и не Женские грезы с Обо всем остальном, вот где балдометр зашкаливает от количества сообщений


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1054

Оценить эту тему

Перейти к