Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: А кто что придумает нового насчет 2-дневного отдыха? [Re: Юля]
      #1327912 - 29/04/2005 02:06

Юля, с Вашего позволения тоже отвечу. Мы ездим всегда с ребенком. Можно ведь найти и для детей интересное - продумать маршрут. Езили и на авто, и на поезде. Все довольны. Так что удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гостья
частый гость


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 69
Из: Петербург
Re: А кто что придумает нового насчет 2-дневного отдыха? [Re: MashaG]
      #1327919 - 29/04/2005 02:09

Люди, так расскажите - куда вы ездите? Все лето впереди - хочется использовать выходные по максимуму.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: А кто что придумает нового насчет 2-дневного отдыха? [Re: annadina]
      #1328020 - 29/04/2005 08:50

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...1&fpart=all

может, в этом топике найдете что-нибудь полезное для себя.

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гостья
частый гость


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 69
Из: Петербург
Re: А кто что придумает нового насчет 2-дневного отдыха? [Re: Чайка]
      #1329195 - 29/04/2005 14:36

Спасибо! Замечательная тема... но мне бы хотелось не только окрестности Питера посмотреть: ) Интересно узнать, куда можно доехать и что посмотреть за выходные. Вот Валдай - очень интересная мысль. А пригороды Питера люблю и езжу: )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А кто что придумает нового насчет 2-дневного отдыха? [Re: Юля]
      #1329345 - 29/04/2005 15:15

Юль, знаешь, я на самом деле в последние пару-тройку лет не особенно много моталась, именно по причине детя. Хочу как раз в этом году начать наверстывать упущенное. Думаю, что куда-то можно и с ней, а куда-нибудь - и без нее. На машине - это однозначно, потому именно такой способ перемещения в пространстве мне более всего по душе. Ну и Динка тоже против машины ничегот не имеет. Хотя, мне кажется, с ребенком, конечно, труднее - надо маршрут продумывать так, чтобы побольше остановок было, а не так, чтобы из города выехал, на газ нажал, и только через 10 часов - остановка на месте. Хотя... Если ехать, например, ночью, то почему бы и нет, она ж может дрыхнуть там на заднем сидении, как я, помницца, дрыхла в детстве. Меня родители в такие поездки брали с 4 лет, проблем особенных не было, но и возьни, конечно, со мной маленькой было изрядно. Особенно Когда я как-то съела три килограмма яблок и у меня начались некоторые проблемы в пищеварительным трактом . Но ничего, съездили и тогда как-то. Но мы тогда ездили с родителями по большей части в Прибалтику, там все довольно цивилизованное было, по тем-то временам. А сейчас в Прибалтику никак, вернее, трудновато из-за виз-границ. А по Росси как с ней... Ну, думаю, в этом году как раз и узнаю . А вашему-то меньшому детю на год больше, чем моей Динке, так что, я думаю, уже вполне...

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А кто что придумает нового насчет 2-дневного отдыха? [Re: Чайка]
      #1329354 - 29/04/2005 15:16

Спасибо, Чайка, этот топ мною освоен . Меня как раз тоже интересует не поездка на один день, а на выходные. и куда-нибудь по возможности подальше

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: А кто что придумает нового насчет 2-дневного отдыха? [Re: annadina]
      #1329787 - 29/04/2005 17:29

Ань, ты с дочкой али как? Если али как я бы куда-нить в Подмосковье уехала.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1487

Оценить эту тему

Перейти к