Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ddk8
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 240
Из: табакерки
Re: Еду в Турцию в рекламник, оставляйте вопросы! [Re: olgabel]
      #1305794 - 22/04/2005 11:17

Поделитесь по приезду, пожалуйста, впечатлениями об отеле Мегасарай (Белек). Мы едем 20 мая (погода, как я понимаю, нас не обидит ). Но меня, прежде всего, интересует, в какие бунгало лучше всего проситься. Вводные данные такие - у нас малышка 3хлетняя, так что желательно, чтобы было не очень шумно, не жарко (т.е. не южная сторона, где солнце жарит в окна весь день) и достаточно равноудаленно от ресторанов и моря...

Я понимаю, что такой опшен интересует всех, но я готова на "усиление" работников ресепшн при заселении, так что мне важно знать КУДА.

М общее впечатление от отеля, конечно!

Заранее огромное спасибо за информацию!!!

--------------------
Шуша (30.09.2002) и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Еду в Турцию в рекламник, оставляйте вопросы! [Re: Ainata]
      #1306221 - 22/04/2005 12:46

можно я отвечу
Я была 2-12 апреля, мне Лонисера ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.
В номерах кондиционер инд везде, есть 2 корпуса, по цене они одинаковы, в номерах ковровое покрытие, номера небольшие по площади.
Питание очень хорошая, есть водные горки 3, пляж песочек, вход в море- галька, есть диет. стол , детское кресло в ресторане,рочень симпатичный миниклуб в виде мухоморчиков - домиков сейф в номере платно 2 евро в сутки, тв с русским каналом, минибар пустой, можно использовать как холодильничек.фены есть, душ кабина в ванной комн.
Я бы поехала мне понравилось, просторный ресторан, хорошее питание - мы там обедали

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Еду в Турцию в рекламник, оставляйте вопросы! [Re: Наташкинс]
      #1306348 - 22/04/2005 13:13

Цитирую:

Жаркое лето? Т.е в августе лучше не ехать? Или как?



Так в августе в любом случае жарко. Примерно 38 в тени... Но у воды прохладнее, на территориях отелей много тени, в отелях кондиционеры. Если ехать на экскурсии - в автобусе кондиционер, правда вне автобуса, наверно, спечься можно Зато вода оччень теплая. В общем, если жару нормально переносите - езжайте, если нет - лучше в другое время/место поехать.

--------------------
Отпускала синицу смело, превращая в журавль белый... (с)
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Еду в Турцию в рекламник, оставляйте вопросы! [Re: Anna]
      #1306582 - 22/04/2005 13:55

Аня, а пляж в Лонисере как?
Это же там же в п. Конакли, где и Сапфир находится?

А вот про Sural Garden (Сиде) кто-нибудь что-нибудь сказать может?

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Еду в Турцию в рекламник, оставляйте вопросы! [Re: olgabel]
      #1306768 - 22/04/2005 14:22

1.Кто в этом году работает на рисепшене в Клаб Астерия? 2.В каком отеле в этом году работает прошлогодняя команда аниматоров Астерии? В том числе и шеф анимации.
В каких отелях в Кемере мелкая галька?

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Еду в Турцию в рекламник, оставляйте вопросы! [Re: Гера]
      #1306894 - 22/04/2005 14:45

в сиде Клуб Верано мне понравился , именно клубного типа отельчик я бы сказала 3+, там и детск. площадка есть и водные горки, 2 этажные бунгало, территория зелененькая и немаленькая , вообщем для 3* очень хорош и недорогой. Сурал Гарден не показывали нам, мы смотрели 5* Сурал - один хозяин, отельчик слабоватый, Сцурал Гарден пользуется пляжем сурала 5*-ки.
Лонисера не в Конаклы а в Авсаларе находится, пляж хороший .

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rajkin
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 353
Из: СП-б,Невский р-он
Re: Еду в Турцию в рекламник, оставляйте вопросы! [Re: Anna]
      #1306978 - 22/04/2005 15:06

Ольга, если будете в пос.Манавгат,то очень интересует отель BARBAROS PASHA`S BEACH. Конкретно интересует где лучше номера в бунгало или в основном корпусе.Едим туда с детьми 28 мая.Буду ждать результатов вашего тура.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Еду в Турцию в рекламник, оставляйте вопросы! [Re: rajkin]
      #1307236 - 22/04/2005 16:01

Меня интересуют приличные трешки (лучше клубные все включено)

Аня, а Клуб Верано ол илклюзив? (сколько он будет стоить в августе на 2х взрослых и ребенка 8 лет?) Что еще такого типа есть ( впринципе место не очень принципиально, можно Мармарис или Анталию), конечно хотелось бы чтоба ребенок бесплатно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Еду в Турцию в рекламник, оставляйте вопросы! [Re: Марьяша]
      #1307597 - 22/04/2005 17:19

в верано до 12 лет беспл, для отдыха с детьми подходит есть детск. площадка, мини-клуб,водн горки

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Еду в Турцию в рекламник, оставляйте вопросы! [Re: olgabel]
      #1308037 - 22/04/2005 19:39

Оль, если будете в Летунии (Белек), гляньте, плиз, какие бунгало там самые симпатичные и тихонькие...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1624

Оценить эту тему

Перейти к