Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Давайте посчитаемся, кто в Астерию в июне? [Re: Аленушка К]
      #1303512 - 21/04/2005 15:49

Девочки! Я вам по-хорошему завидую. Уверена что вам там понравится. Эх, жаль мы не едем в этом время. Надеюсь найдем компанию на август.
Проситесь в 18-20 корпуса. Это новые. Ежели что-могу все подробно про Астерию рассказать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Давайте посчитаемся, кто в Астерию в июне? [Re: Суламифь]
      #1303735 - 21/04/2005 16:41

Ой, Ларис, меня все-все интересует: какие там номера по размеру, как там с питанием, с развлечением (есть ли анимация на русском), есть ли соки свежеотжатые или хотя бы из пакетов, как там с десткой площадкой и бассейном, какой вход в море (песок, камушки)? Ну, и вообще - полезные советы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alyalya
участник


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 122
Из: пр. Большевиков
Re: Давайте посчитаемся, кто в Астерию в июне? [Re: Аленушка К]
      #1304940 - 21/04/2005 23:56

ннп
тоже собираюсь в Астерию с 11-12 июня. У меня вопрос: а вы деткам до 2 лет берете кресло в самолете, или на руках?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Давайте посчитаемся, кто в Астерию в июне? [Re: Alyalya]
      #1305166 - 22/04/2005 00:59

На руках. Но нас компания в 8 человек летит, так что рук будет много. А если взять передние места, то выдают подвесную люльку, до двух лет мы туда помещались.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Давайте посчитаемся, кто в Астерию в июне? [Re: Аленушка К]
      #1305500 - 22/04/2005 09:29

По поводу соков. Там растворимые в каждом баре. На завтрак, обед. ужин есть платно свежевыжатые(яблочный, апельсиновый, морковный...). Зато полно воды. В любом баре и кулеры по всему отелю стоят.Если что мона в Анталью или Белек сгонять на автобусе за детскими соками. Затариться надолго.
По поводу мороженого. Оно бесплатно в обед, в ост. время платно. Номера. Я люблю новые виллы 18-20. Но там кажется тока коннекты (номера с общей дверью), семейники тока в других корпусах. Номера просторные, чистые. Вашна тока в семейниках, в ост. душ. Но мне как-то ванна-душ были не столь принципиальны. Главное-вода есть, нормальная и все. Кондиционер работает по часам. Расписание удобное.Детская площадка неплохая. Мне понравилась. Аниматоры есть русские. Мини-клуб. Детский бассейн и детская горка. Детская секция со степеньками во взрослом (для деток лет 12), кще 2 взрослые горки. Небольшие. Вход в море песок. Причем если стоять спиной к отелю, с правой стороны от пирса он более пологий. Но мы в море за все время искупались раз 5, не больше. (Не считая поездки на яхту в Кемер). Море в Белеке очень солоеное. Мне жутко разъедало кожу. Но это все по-разному у всех.
Едой была довольна. Не знаю как в этом году, но в прошлом мамочки заказывали с вечера деткам кашки. Есть диетич. стол. Но дети трескали все. Кстати, там шикарные свежие йогурты живые. Если твои любят их-то это находка. Коляски. Мона взять напрокат (центов 50 в сутки). Но мы, скорее всего, поедем со своей.
Шеф анимации, который был в прошлом году, в этом ушел в другой отель. Жаль. Дядечка был очень забавный. Фотографы, кажется, то же будут другие.
Если в этом году на рисепшене будет работать Слава то проблем у вас не будет. Он влет решает любые проблемы. И очень приятный в общении человек.
Ежели что-стучись в аську 235590047.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Давайте посчитаемся, кто в Астерию в июне? [Re: Суламифь]
      #1306320 - 22/04/2005 13:07

Ларис, спасибо за подробный отчет! Очень ывсе здорово! Я еще зашла на сайт Астерии на русском языке, тма красиво..

Всем остальным: давайте как-то поближе к делу договоримся, как друг друга опознавать будем, если летим в разные числа. Все равно одну неделю вместе там будем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Давайте посчитаемся, кто в Астерию в июне? [Re: EMA]
      #1306327 - 22/04/2005 13:09

Маш, вы определились с фирмой или нет, где будете покупать? С компанией - это здорово!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Давайте посчитаемся, кто в Астерию в июне? [Re: Аленушка К]
      #1306578 - 22/04/2005 13:54

Да, Ален. 11-16ч возле Одесса-бара (бассейн на берегу, но мы там так ни разу и не купались, все возле основного проторчали) пекут обалденные лепешки с начинкой. Творог, картофель, шпинат, сахар...Мы их лопали постоянно.+там же какой-то местный кисломолочный продукт. Я его не очень, а Слава у меня его пил литрами. Что-то типа между кумысом и кефиром. Маленьким деткам, наверное, не стоит, а вот взрослым самое то. В 11 веч начинается дискотека в Одесса-баре. Там спиртное до 2ч ночи. Тока после этих дискотек у меня Слава вовращался в 4ч утра, а днем ко мне подходили девушки с анимации и говорили "Вы Лариса? Нам Ваш муж стока всего рассказывал о Вас!" Мой ответ-см. подпись.
В общем, там хорошо и душевно. Потом напишешь кто остался с прошлого года и где нонче прошлогодняя команда аниматоров и фотографов.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Давайте посчитаемся, кто в Астерию в июне? [Re: Суламифь]
      #1306885 - 22/04/2005 14:44

Обязательно напишу!

Так, есть все-таки кто-то, кто летит 4 июня? Хотелось бы теплой компании и застолбить первоочередной трансфер из-за повышенной коллективности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Давайте посчитаемся, кто в Астерию в июне? [Re: Аленушка К]
      #1307400 - 22/04/2005 16:36

Ален, дай сайт Астерии. Я пока еще мечусь

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1634

Оценить эту тему

Перейти к