Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: На Чёрное море дикарями… кто ездил? [Re: Akka]
      #1292096 - 18/04/2005 15:10

Аня, а как до туда лучше добраться? И в какую сумму примерно обойдется дорога?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: На Чёрное море дикарями… кто ездил? [Re: Diana_Ts]
      #1292454 - 18/04/2005 16:51

Да! Мне понравилось!!!
Мне тоже интересно про дорогу туда.

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: На Чёрное море дикарями… кто ездил? [Re: Diana_Ts]
      #1292460 - 18/04/2005 16:53

Можно на машине.
Можно самолётом или поездом до Адлера, там либо взять машину до границы, либо волшебным образом доехать на маршрутке за 5 руб. (от ж/д вокзала), От границы по всей стране ходит тьма маршруток (осенью от граници до Сухуми можно было на маршрутке домчать за 80 рублей), А вообще очень многие хозяева предлагают трансфер и готовы встретить на границе или даже в Адлере.
Во что обойдёться дорога зависит от того на чем планируете добираться
Задайте пожалуйста исходные данные
Машина, самолёт, поезд и какой уголок Абхазии приглянулся??

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: На Чёрное море дикарями… кто ездил? [Re: Akka]
      #1292532 - 18/04/2005 17:11

а если поездом и туда где были Вы? и в каком месяц лучше ехать? и сколько по деньгам это всё выходит?

спасибо Вам огромное!! такая сказка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: На Чёрное море дикарями… кто ездил? [Re: Нataшkин]
      #1292646 - 18/04/2005 17:49

Да... в такой вот сказке и я хотела бы побывать! В июле, поездом. А вы как добирались?

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: На Чёрное море дикарями… кто ездил? [Re: Dary]
      #1292738 - 18/04/2005 18:18

В конце июля или вначале авгута в Пицунду. Помоему вы там отдыхали?
Мне понравились отзывы про Пицунду. И сколько часов на машине ехать от Адлера до Пицунды?
Аня, наврное десятый раз задают тебе этот глупый вопрос, а там не стреляют??? Мои родственники, как узнали про мою идею туда ехать, сразу меня пугать стали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: На Чёрное море дикарями… кто ездил? [Re: Akka]
      #1292756 - 18/04/2005 18:25

И нам понравилось:))) У нас похоже Турция накрылась
Аня, а как в то чудесное место где Вы отдыхали на поезде ежели добираться попасть? На машине мы наверное с нашей мелкой не доедем...тяжеловато будет...

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: На Чёрное море дикарями… кто ездил? [Re: Ангел]
      #1293363 - 18/04/2005 22:20

Нуссс... Начнём по порядку:

natashkin Сложно сказать, всё ведь индивидуально, но на наш вкус лучше всего там в сентябре Так кстати и местные говорят. В июне ещё море холодновато (хотя как раз в Пицундской бухте, где и расположен Рыбзавод, море не очень глубокое и следовательно значительно теплее) Июль - август, море конечно прогрелось но ЖАРА( не забывайте что Абхазия это субтропики) и кстати август самый дорогой месяц. А сентябрь это самоё то Очень тепло, море просто восторг!! Уже поспели всевозможные местные фруктики
Но вариант на Рыбзаводе подходит и на самое жаркое время, так ка дом в ущелье, на берегу горной речушки прохлада даже в самую жару ГАРАНТИРОВАННА!!!
По деньгам имеется в виду дорога на поезде? В мае 2003года мы платили за 1-но место в купе до Адлера 1500, но стех пор цены поднялись естестно (есть сайты где можно узнать цены на билеты по всем направлениям)
От ж/д вокзала в Адлере до границы 12 км. На маршрутке можно доехать за 5-7 руб. Если брать машину, а добрых самаритян та огромное колличество, то предложенную изначально цену можно смело делить минимум на 2, а лучше на 3
(для примера: в сентябре 2004 года от аэропорта Адлер до границы начальная цена была 800руб ехать там меньше 10 минут, 18 км. Уехали мы за 200

Dary В 2003 году, на поезде. В 2004 году на самолёте через Москву (экономия весьма существенная), в этом году собираемся на машине


Diana_Ts Мы были на Рыбзаводе, это 5 км дальше за Пицунду. От границы до пицунды порядка 40 км. По времени минут 40 на машине. Кстати д.Левон (если конечно он починил машину) своих гостей всречает на границе ( с Абхазкой сороны)

Ангел За Турцию обидно
А ваш мышонок за двое суток в поезде не измучается? На машине то всегда остановится можно, на ссылках есть обсуждения как добраться на авто, с указанием мотелей, кафешек и мест для отдыха.
И в сентябре 2004 года пустили поезд до Сухуми, надо узнать, может можно прямо до Гагры доехать на поезде, а там дело техники

ВСЕМ!!! Там СПОКОЙНО!!!!!!! На мой взгляд там безопастнее чем на нашем побережье А то что они бузили, так ведь это не в сезон Они так долго были в блокаде, после той войны и столько натерпелись за это время, что сейчас готовы отдыхающих на руках носить.
В сентябре вместе с нами у д.Левона отдыхал парнишка из Москвы, он как то возвращаясь ввечеру завернул в кафешку и...получился конфликт с местными ребятами (такими же молодыми) у него отобрали цифровой фотоаппарат ...
Утром москвичи (вдвоём) пошли в то кафе и обратились к хозяину с вопросом Фотик вернули в течение двух часов и доооолго извинялись

Девочки если вопросов громадьё, ая не на все ответила, то пишите в личку дам свой телефон и уж по телефону всё-всё объясню досканальненько

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: На Чёрное море дикарями… кто ездил? [Re: Akka]
      #1294898 - 19/04/2005 12:45

Аня, мы в прошлом году в Геленджик ездили на поезде, тоже двое суток, тяжеловато конечно...На машине мы думаем, только у нас она старенькая шестерка, сильно не разгонишься:((( А сколько дней получается на машине? Вот ежели кто с нами караваном на машине (мечтательный смайлик):))) Правда мы хотим ехать в конце мая и до середины июня. Попробую пробродить на ссылках...А место моему мужу тоже понравилось..

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha_K
активный участник


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 501
Из: St. Petersburg
Re: На Чёрное море дикарями… кто ездил? [Re: Ангел]
      #1295263 - 19/04/2005 13:57

а не поскжите что в Геленджике вы снимали, почем и где?
можно в личку

--------------------
Наташа + Алёша = КАТЮША (август 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3433

Оценить эту тему

Перейти к