Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: FLY]
      #1293392 - 18/04/2005 22:29

Понятно. Видимо, я подзабыла. Кстати, мы купили билеты. 2 июня будем на месте. Но, видимо, в отдельный домик, так как нас много набирается - на 4 комнаты. А вас я так понимаю уже двое к этому времени будет. Ты и Аня.

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: FLY]
      #1293455 - 18/04/2005 22:46

Катя, а ты уже купила билеты? Когда едешь?

Мы выезжаем 31 мая,т.е. будем там 2 июля (или 1?).

Кстати, а числа 19-21 июНя кто-нибудь собирается обратно ехать? В этих числах собирается ехать обратно моя сестра Люба. Она без детенка, но все равно хочется, чтобы она с кем-то ехала, а не одна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Sashunka]
      #1293515 - 18/04/2005 23:05

Девчонки, ни у кого нет радионяни напрокат на 1,5 месяца летом? А то покупать ради этого времени не хочется. А там все-таки комнаты от кухонь отдельно, а моя дочурка бывает спит беспокойно. Хотелось бы ее слышать. Могу на худой конец и купить Просто за новую платить не хочу.

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeyka
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 151
Из: Купчино
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1295432 - 19/04/2005 14:33

Девочки, вопрос по пов. стоимости на дитенка. Ему 100 или 50%? Что-то я забыла уточнить..Если 2-х местн.В№+раскладушка ребенку, например.
Второй вопрос:Песчаное не попадает, как я понимаю, в Каламитский залив? Или попадает?
Третье:маршрутные такси и автобусы-троллейбусы, чтобы иметь ориентир, в какую сторону ехать и т.д.
Сориентируйте постоимости ж/д и авиа билетов, кто уже купил. Т.к. цены изменились.
Аня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeyka
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 151
Из: Купчино
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1295433 - 19/04/2005 14:33

Девочки, вопрос по пов. стоимости на дитенка. Ему 100 или 50%? Что-то я забыла уточнить..Если 2-х местн.В№+раскладушка ребенку, например.
Второй вопрос:Песчаное не попадает, как я понимаю, в Каламитский залив? Или попадает?
Третье:маршрутные такси и автобусы-троллейбусы, чтобы иметь ориентир, в какую сторону ехать и т.д.
Сориентируйте постоимости ж/д и авиа билетов, кто уже купил. Т.к. цены изменились.
Аня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeyka
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 151
Из: Купчино
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: FLY]
      #1295471 - 19/04/2005 14:44

Девочки, извините не заметила карту! Мы тоже едем. С середины июня по середину июля. Только не определились на чем : на самолете или на поезде. Каламитский залив-это очнь-очень хорошо!
Кто едет в этот промежуток времени, объединимся?
Аня, Яша(4,5 года ), Серж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Valeyka]
      #1295510 - 19/04/2005 14:51

По стоимости билетов на поезд - мы взяли до Севастополя (или Симферополя - все время путаю эти названия. Короче, до конечной), за билет со страховкой мы заплатили 1630 рублей. Сколько стоит на самолет - не знаю.

Немного изменилась дата Любиного отъезда из Песчаного. Она уезжает оттуда числа 11 июНя. Может, кто-то поедет в это время?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Sashunka]
      #1295690 - 19/04/2005 15:29

Как я уже говорила - я еду до середины июля и очень хочу найти себе компанию на обратный отъезд. Если Вы будете возращаться в середине июля поездом - напишите, я мужа в покое оставлю

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_ania
участник


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 175
Из: СПб, Адмиралтейский р-н
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1297069 - 19/04/2005 21:57

Я купила билеты, отстояв огромную очередь
Теперь точно еду!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeyka
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 151
Из: Купчино
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1299037 - 20/04/2005 13:06

Саша, так до Севастополя или до Семферополя?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2541

Оценить эту тему

Перейти к