Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1286268 - 15/04/2005 21:22

Я тоже сначала не знала, когда ехать. Но вот на нашей встрече Ленины аргументы мне показались вполне убедительными: "там тепло где-то числа с 5. Вот и ехать примерно к пятому. Что зря за жилье переплачивать?!"

Хотя, сейчас думаю, что по большому счету мне все равно, можно и 30. Правда, у меня на завтра много планов, в том числе хотим поехать на дачу, которую в прошлом году снимали и забрать оттуда остатки наших вещей. Ехать собираемся часиков в пять, думаю часам к 7-8 управимся. Но ведь наверное кассы уже будут закрыты.
Может, в воскресенье с утра или вечером?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Sashunka]
      #1286276 - 15/04/2005 21:25

А тебе Лена не звонила еще? Вобщем мы сошлись на 31-м. Т.е. покупать надо в воскресенье. Мне лучше в первой половине дня. Думаю, часов в 12 уже там, на вокзале.

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1287270 - 16/04/2005 09:51

Ага, отлично, в воскресенье в 12. Только на каком вокзале? И где именно на вокзале?
Лена мне еще не звонила.
На всякий случай давайте мобильниками обменяемся. Мой: 8-921-757-15-45, (домашний тел. 524-28-61)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Sashunka]
      #1287354 - 16/04/2005 10:55

Я думаю, на Московский. Там обычно автоматизированная система очередности работает. Я сегодня еще с Ленкой поговорю - как она завтра сможет, и договоримся окончательно. Мой тел. 917-63-84

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1287870 - 16/04/2005 17:05

Созвонились мы с Леной. Договорились, что завтра в 12 часов в метро при сходе с экскалатора (выход на Московский вокзал).
Если вдруг Лена не сможет приехать, то мы с тобой вдвоем встречаемся. Чтобы нам узнать друг друга - описываю себя: светлые волосы до плеч, буду одета в темно-синее пальто длиной чуть ниже колен.
Напиши что-нибудь подобное о себе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Sashunka]
      #1287947 - 16/04/2005 17:56

Ок. У меня тоже светлые волосы, но короткие. Буду либо тоже в коротком пальто такого фиолетового что-ли цвета, либо в белой кожаной куртке. Вобщем-то я твою фотку в форуме вижу, так что думаю - не разойдемся.

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1291903 - 18/04/2005 14:00

Девушки, может, я где-то что-то пропустила? А цены на жильё были озвучены?
И ещёвЂ¦ кто-то вроде собирался до середины июля оставаться? Может нам к вам в июле присоединиться?

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_ania
участник


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 175
Из: СПб, Адмиралтейский р-н
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Dary]
      #1292105 - 18/04/2005 15:13

Там даже до середины августа народ собирался оставаться. Цены от 3 до 5 у.е. в сутки с человека, если я правильно понимаю.
А кто-нить купил билеты уже? Я то я раньше всех еду, а к покупке билетов еще не приступала. Как там обстановка в кассах?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: mama_ania]
      #1292147 - 18/04/2005 15:25

Я! Я! Я еду до середины июля. Поедемте со мной, а то пока мне компания не находится. Уже мужа начинаю обрабатывать, чтоб за мной приезжал. По по поводу цен, mama_ania, мы вроде на 3 бакса нацелены. Я про "от 3 до 5" чего-то ничего не знаю. Может что изменилось? Билеты покупали в воскресекнье на 31 мая. Народу никого.

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1293296 - 18/04/2005 21:52

Ира, я на встрече говорила (да и писала, если не ошибаюсь), что хозяйкой означено, что цена от 3у.е., но в прошлом году в разгар сезона доходила до 5. Соответственно, т.к. нас много и надолго то до 5 не дойдет. Вот
Кстати, вот здесь Карта Крыма - большая карта, участочек под цифрой 36 содержит Песчаное (для тех, кто хочет сориентироваться, где же это точно )

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2541

Оценить эту тему

Перейти к