Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: mama_ania]
      #1276853 - 12/04/2005 22:33

Ира, у них на час меньше. Т.е. 4-50 прибытие по их времени - это 5-50 у нас
На остальные вопросы отвечу на днях звонить надо туда, да выяснять все остальное
Аня (mama_ania), значит, мы к вам числа 23-25 мая присоединимся!

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: FLY]
      #1279669 - 13/04/2005 20:21

Девочки, скажите, пожалуйста, а комнаты там на сколько человек? я вот думаю маму свою с дочкой тоже направить с вами на июнь

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Юльча]
      #1279803 - 13/04/2005 21:18

Значится так. Отчитываюсь и отвечаю на поставленные мне вопросы
1. Встретят любое количество человек! Есть несколько легковых машин и несколько Рафиков, так что все поместятся точно. Только необходимо заранее позвонить и сказать, сколько точно человек надо встретить.
2. Про домики. В них 5 комнат по два места. Мебель можно добавить и убавить. Т.е. сделать трехместную комнату - не проблема Есть домики с ванной внутри, есть с ванной в отдельном хоз.блоке. Первые заезжающие (Мама_Аня, АУУУУУ!) займут тот домик, который нам подойдет (т.е. с ванной). Также есть возможность обустроить летнюю кухню, но если большинство собирается обедать-ужинать в кафе, то в этом, думаю, нет необходимости.
3. Двор огорожен. Песок нам организуют. Навесы при желании тоже, хотя там и так сплошная кружевная тень от плодовых деревьев. На участке: абрикосы, виноград, вишня, черешня, клубника... Надувные матрасы продаются. На пляже лежаков нет.
4. В селе есть обменник. Но хозяйка не рекомендует светить валютой нигде! Знакомый наш говорит, что баксы она сама им и меняла. Предпочтительнее доллары (на них и курс лучше)
5. В местных магазинах и на рынке можно купить все - и свежее мясо, яйца, творог, молоко! Детские товары есть в Бахчисарае, если надо, нас туда отвезут на шоппинг
До моря нужно пройти через рынок (купив при этом всяких пирожков ), идти примерно 1 км (с дитем - минут 20).
Что еще интересует???

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Юльча]
      #1279805 - 13/04/2005 21:20

Юля, присоединяйтесь! Скидываю Вам в личку телефоны...

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: FLY]
      #1279883 - 13/04/2005 21:54

Катя, а домиков-то сколько? Поместимся?

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1280812 - 14/04/2005 09:03

СТОП , СТОП, СТОП.

Как это большинство собирается обедать в кафе?! А как же дитё? И, Катя, неужели ты все лето протянешь на казенных харчах?!

Во всяком случае я собираюсь готовить, и в кафе обедать редко. Так что кухня мне нужна. Поэтому Аня, занимай домик с кухней и ванной. В любом случае, если кухня будет, она нам не помешает.


Катя, еще один вопрос (придется, наверное опять туда звонить). Вот нас встретят, например, в Симферополе, посадят в машину.... А 20 долларов за доставку нас в Песчаное - это за каждого пассажира, или за (так сказать) рейс. Т.е. Если мы едем на машине втроем, мы платим 60 долларов или те же 20?
И еще. Может, там из Симферополя до Песчаного какой-то автобус ходит? Узнай пожалуйста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Sashunka]
      #1281519 - 14/04/2005 12:30

Саша, кафе разные бывают... и потом я говорила про отдельную ЛЕТНЮЮ кухню. А в домиках кухня и так есть
Неее.... я звонить больше не буду Я так поняла, что за машину, уточню еще у нашего дядечки.
Ходит, и автобус, и маршрутка... и таксисты тоже караулят

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLY
ветеран


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 810
Из: Красногв. р-н, Гранитная ул.
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Iriha]
      #1281532 - 14/04/2005 12:33

Ира, много, поместимся, не волнуйся

--------------------
Катя (Katherine), Вадим и шалунишка Вероника (21.08.2003г.)
Желательно обращаться на "ты"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: FLY]
      #1282049 - 14/04/2005 16:55

Да, я понимаю тебя - каждый день звонить не очень то удобно...

А как можно узнать про маршрутки и автобусы - расписание, и большая ли разница будет между тем, что ехать на машине?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sashunka
активный участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 367
Из: Красногвардейский р-н, ул. Лен...
Re: Наши сборы в ПЕСЧАНОЕ (топик для обсуждения всяких подробностей) [Re: Sashunka]
      #1282054 - 14/04/2005 16:56

Девочки, а как вы думаете, сколько нужно брать туда денег на питание (если самой готовиьть, ну и изредка в кафе кушать)?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2541

Оценить эту тему

Перейти к