Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЭленН
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 398
Из: Кировский р-н, уголЖукова и Ве...
Re: Кто ездил в Испанию - посоветуйте... [Re: Русик]
      #708418 - 18/06/2004 13:06

Даю телефончик представитель Натали-Турс, фирма "Амато" , спросить Ивана, 312-91-06, на Малой Морской 14, мы через них и на Кипр и в Испанию ездили, нам атмосфера в фирме понравилась, ванечка нам все подробно рассказал, показал, каталогами снабдил, мы оба раза были очень довольны, фирма маленькая , но нам очень понравилась отношением к клиентам.У них сайт есть, можно поиском поискать. Хочу в Испанию!

--------------------
Елена и сына Влад (02.08.94)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Кто ездил в Испанию - посоветуйте... [Re: Soleil]
      #708461 - 18/06/2004 13:38

Вообще, по-моему, как раз Дорада обычно дешевле. Хотя говорят, что отели там действительно лучше.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Soleil
активный участник


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 325
Из: Новосибирск.
Re: Кто ездил в Испанию - посоветуйте... [Re: KoshkaNatashka]
      #708478 - 18/06/2004 13:50

Коста Даурада не может быть в принципе дешевле- она южней,и чем дальше к югу,тем дороже и дороже.
Потом там вечная приманка туристов- Порт Авентура.
Коста-Брава северная и очень демократичная.Потому же считается молодежней.Опять же железка почти по всей Коста Браве проходит между пляжем и отелями,в Даураде не так.
Даже по расценкам Натали это так.
А уж до нас-то доходит еще в более измененных ценах(у меня агентская фирма,так что я это не понаслышке знаю)
А вообще,Испания это прежде всего Испания.Море- может быть ,даже и похуже,чем где-то,но зато посмотреть явно есть что.


--------------------
Soleil и Матвей(21.08.02) и Даня(1990) и Алиса(1993),а еще муж Stas


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катрин
активный участник


Регистрация: 07/07/2003
Сообщения: 317
Из: СПб, Московский
Re: Кто ездил в Испанию - посоветуйте... [Re: Русик]
      #708517 - 18/06/2004 14:17

Я работаю в тф Ла Коста. Мы операторы по Испании в М-ве уже 9 лет, а в ПИтере больше года. Занимаемся ТОЛЬКО Испанией. Так что если есть интерес , то звоните 332-05-42. www.lacosta.ru

--------------------
Катя и Ники (11.11.2000)

Отредактировано Катрин (18/06/2004 14:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катрин
активный участник


Регистрация: 07/07/2003
Сообщения: 317
Из: СПб, Московский
Re: Кто ездил в Испанию - посоветуйте... [Re: Soleil]
      #708590 - 18/06/2004 14:56

Можно внести некоторые поправки по поводу железной дороги на Браве .
Если говорить о Браве по направлению от Барселоны к Франции, то первый город на Коста Браве - Бланес, и именно, в этом городе ж/д отходить вверх от побережья и вокзал находится не между отелями и побережьем. А уж во всех остальных городах (на БРАВЕ) ж/д нет вообще .
Ж/д между пляжем и отелями проходит в районе побережья - дель Маресме, которое находится между Бравой т Дорадой .



--------------------
Катя и Ники (11.11.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Soleil
активный участник


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 325
Из: Новосибирск.
Re: Кто ездил в Испанию - посоветуйте... [Re: Катрин]
      #708745 - 18/06/2004 16:17

А не спорю. Просто дель Маресме и Брава у нас идут в одном пакете привычка.

--------------------
Soleil и Матвей(21.08.02) и Даня(1990) и Алиса(1993),а еще муж Stas


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Русик
элита


Регистрация: 05/01/2002
Сообщения: 2339
Из: Петродворец
Re: Кто ездил в Испанию - посоветуйте... [Re: Катрин]
      #712638 - 22/06/2004 13:22

Девочки! Спасибо всем, кто ответил!!!
У меня уже более-менее сформировалось то, что я хочу.
Поедем скорее всего во второй половине сентября в Салоу (Коста Дорада). Отель 4 зв, на недельку.
Появились ещё вопросики - как там с погодой в конце сентября? Какой отель можете уверенно порекомендовать?
Спасибо!

--------------------
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Кто ездил в Испанию - посоветуйте... [Re: Русик]
      #712714 - 22/06/2004 14:10

А я ездила не сколько лет назад в Испанию на Коста -Браво в Бланес. Тихий спокойный городок, но большой достаточно по сравнению с мелкими местами. отель (Пимар) прямо на берегу моря . Мы были 2 недели и мне не хватило дней , чтобы и посмотреть все и покупаться !! мне очень понравилось как раз на этом побережье , тк ближе всего все интересные экскурсионные места . Дом музей Дали ( ну это без комментарий ) , Жирона ( старинный средневековый городок), Бесалу ( тут уже писали ). Мы брали машину напркат и ездилди во Францию - в Каркассон ( это вообще потрясающее место - город в замке со множеством кафешек, магазинчиков и собором. Это оттуда Песнь о Роланде !!! Причем замок открыт круглые сутки ) , ездили в Андорру (это кто не боится горных дорог!!! ). До Барселоны не так далеко , а туда надо съездить не один раз ИМХО . мы были день на обзорке , а потом сами ездили на поющие фонтаны - это просто супер шоу . под различную музыку фонтаны "танцуют" , с подсветкой !! Я такого не видела нигде . Все еще происходит на красиваой площади перед дворцом . По Барселоне приятно и просто погулять!! Еще оттуда ближе ехать до монастыря Монсеррат. Мы кстати тоже сами ездили на поезде и не пожалели совсем !! Зато нагулялись там вдоволь!! и народу во второй половине дня там не так много было, а место потрясающее тоже !! Не успели съездить в аквапарк, Кадакес ( где Дали жил с Галой кажется) и куда-то еще в горы !! Сейчас я уже не помню . Ну понятное дело мы еще ездили на Рыцарский турнир и на шоу -фламеноко !! Турнир так себе , но если компания есть то прикольно, там после турнира было хорошее шоу -фламенко и что-то типа дискотеки !!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Кто ездил в Испанию - посоветуйте... [Re: ЭленН]
      #712857 - 22/06/2004 15:41

Мы тоже были в Коста Дорада. Отель Кэп Салоу - понравился. Он на мысе расположен и там свой пляжик между скалами. Просто остальной пляж - такой огромный , народу много.

Но я как-то в Испанию боюсь ехать. Было это 17 августа 2002г в 8 утра. Баски взорвали во дворе нашего и соседнего отеля 50 кг тротила (был ужасный взрыв - я думала, что полотеля рухнуло). Пострадало человек 7 (9 машин сгорело). и это при том, что полицейские успели многих эвакуировать. Паника дикая, полицейские машины и т.д. Все оцепили. Немцев, французов турфирмы их перевезли в другие отели, а наши так и сидели в своих номерах с выбитыми стеклами и дверьми (9-этажный отель, стекла были выбиты все, валялись в бассейне и повсюду вообще), чтоб вещи не украли. Вот такие у нас турфирмы...Вот такие люди баски...(кстати, НТВ показывало но как-то маленький совсем сюжет получился, и про нас забыли)

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Кто ездил в Испанию - посоветуйте... [Re: Русик]
      #713051 - 22/06/2004 18:02

С ребенком наверное, действительно, лучше на Коста Дорада, пляжи ровнее, песочнее. Я много раз была в Барселоне, на мой взгляд, как уже писали выше, Коста Брава хороша тем,что ближе к достопримечательностям и море и природа красивее. Грязное море- я в шоке, никогда не видела, там скалы, камни, дно видно. Чем выше на север от Барселоны, тем чище. И чем каталонцы противные?
А еще, недалеко от Барселоны есть побережье в сторону Коста Дорада, назывется Коста дель Гарраф, и там городок Ситчес. Если поедете на Коста Дорада, загляните туда полюбопытствовать-европейский курорт голубых. Там такие парочки уси-пуси расхаживают. Сидят в баре на улице -стулья шеренгой выставлены-и оглядывают всех проходящих. И просто очень миленький городок. Я в следующий раз туда бы поехала, чтобы быть близко от Барсы.
Не согласно насчет чем южнее, тем дороже. Скорей наооборот.
Про фирмы: есть испанский тур-оператор "Сольтур", только у меня телефонов нет.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2604

Оценить эту тему

Перейти к