Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
iabe
частый гость


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 59
В ресторан с родителями куда?
      #2535505 - 19/03/2006 14:25

У мамы день рождения и решили отвести ее и папу в ресторан, скажу сразу она ресторанима не избалована, можно сказать вообще там не бывает. Смысл в том чтобы им там было комфортно, это не должно быть кафе, но и в ресторанах такого плана как Москва я думаю они будут чуствовать себя не уютно. А еще одно условие, это центр или Петроградка, но никак не спальные районы севера города, мы живем в Автово. Кухня не японская , и не китайская, главное чтобы был выбор и рыбы и мяса.
Думаю о РЫБЕ ИЛИ О Повари, посоветуйте. А еще идем вечером, хотя все равно, у свекрови тоже ДР скоро, требования те же. Спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: В ресторан с родителями куда? [Re: iabe]
      #2535970 - 19/03/2006 16:38

"Небо" в Пике. Красиво там.
Мариус Паб тоже хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandarinka
участник


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 270
Из: Приморский р-н, Комендантский ...
Re: В ресторан с родителями куда? [Re: ZIZU]
      #2536132 - 19/03/2006 17:27

"Бальзак " - 10 мин от м. Маяковкая. Классический интерьер, недорого. Мы его очень любим Свадьба у нас там была, теперь все родственники на праздничный ужин - только туда Я думаю, мама будет довольна Маленькое, уютное, очень милые официанты. Только столик заказывать надо
Адрес: ул. Маяковского, д. 14
Телефон: 275-90-89


нашла ссылку на них http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/balsak

Отредактировано Mandarinka (19/03/2006 17:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1223

Оценить эту тему

Перейти к