Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Eliness
старожил


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 1478
Расскажите про базу отдыха Рубин под Лугой
      #2489327 - 13/03/2006 12:29

Есть ли пляж, детская площадка на территории, чистое ли озеро, хорошая ли еда и т.д.

--------------------
Мама Лена, папочка, любимые доченьки Авелинушка (04.03.01), Лавинушка (06.05.03) и Офелюшка (родилась 20.12.05 в 2.20 ночи)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Расскажите про базу отдыха Рубин под Лугой [Re: Eliness]
      #2489747 - 13/03/2006 13:22

Мы там жили зимой в коттедже. Коттедж очень хорош, даже бассейн свой внутри, но он там один. Плюс в нем нереально долго жить с маленькими детьми - опасные лестницы, за Лизой надо было следить каждую секунду.

В корпусах все чистенько и прилично, но скромненько. На полу вроде линолеум. Столовая совершенно советская, сто лет таких не видела Еда тоже без изысков. Никаких детских стульчиков, конечно. Они строят ресторан, не знаю, будет ли готов к лету. Детской площадки не помню, хотя может и есть она там. Зимой была горка на озеро, ватрушки, финские сани. Наверное, летом тоже всякие развлечения должны быть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eliness
старожил


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 1478
Re: Расскажите про базу отдыха Рубин под Лугой [Re: Masharia]
      #2491392 - 13/03/2006 15:53

Спасибо!!! А до цивилизации далеко? Магазин продуктовый - вдруг дети есть в столовой откажутся?

--------------------
Мама Лена, папочка, любимые доченьки Авелинушка (04.03.01), Лавинушка (06.05.03) и Офелюшка (родилась 20.12.05 в 2.20 ночи)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Расскажите про базу отдыха Рубин под Лугой [Re: Eliness]
      #2494256 - 13/03/2006 21:59

Вот этого не знаю, мы всего одну ночь ночевали, и продуктов много с собой было.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eliness
старожил


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 1478
Re: Расскажите про базу отдыха Рубин под Лугой [Re: Masharia]
      #2501864 - 14/03/2006 20:28

В любом случае спасибо

--------------------
Мама Лена, папочка, любимые доченьки Авелинушка (04.03.01), Лавинушка (06.05.03) и Офелюшка (родилась 20.12.05 в 2.20 ночи)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Расскажите про базу отдыха Рубин под Лугой [Re: Eliness]
      #2510737 - 15/03/2006 21:35

Вы случайно не про Шалово спрашиваете?
Если про него, то выдам 100% правдивую информацию.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eliness
старожил


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 1478
Re: Расскажите про базу отдыха Рубин под Лугой [Re: Bru]
      #2512863 - 16/03/2006 09:32

Да-да, именно про Шалово и хотелось бы узнать Напишите, пожалуйста

--------------------
Мама Лена, папочка, любимые доченьки Авелинушка (04.03.01), Лавинушка (06.05.03) и Офелюшка (родилась 20.12.05 в 2.20 ночи)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eliness
старожил


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 1478
Re: Расскажите про базу отдыха Рубин под Лугой [Re: Eliness]
      #2539109 - 20/03/2006 09:35

Выкладываю описание, присланное в личку

Доброго времени суток!
Отвечаю подробно
Я 10 лет проработала в КБ , которому принадлежит эта база.
Внутренние вопросы вас наверное мало волнуют, но где-то был сайт этой базы отдыха.
Честно говоря там все правда, но - там действительно многое отдает совдепом.
Летом там Лагерь детского отдыха (в основном детей сотрудников). Поэтому приезжая с компанией чувствуешь себя немного провинившимся подростком.
Два двухэтажных корпуса - вполне приличные (один построен 2 года назад), условия - 3 * - 2 кровати+ санблок с душевой кабиной. в номере есть сейф. Всякие полотенца - шампуни - т.б. -мыло в наличии. На каждом этаже вестюбюль с телевизором и аппаратом с водой (хол-гор). Слышимость правда абсолютная - но как-то все проходит спокойно.
В новом корпусе в подвальном помещении - тренажеры - теннис настольный - бильярд и еще что-то.
Столовка конечно подкачала - еда не ресторан, но нормальная и нам вообщем хватало.
На праздники всегда программа (типо дискотеки) с Лужскими артистами - все на ура проходит.
Территория ухоженная.
База у озера - приятный вид.
Кстати всякий инвентарь входит в стоимость путевки.
Отдельно хотелось бы упомянуть про котедж. Там вполне прилично и туда хорошо с компанией - он автономный - есть кухня с микроволновкой - зал с камином - сауна в подвале.
Короче мы в основном стараемся попасть в него.
Самое главное - до Луги 10 км или около того, поэтому всегда везем с собой выпивку и какую-нибудь снедь на всякий случай - чай-кофе-сахар - упаковку йогуртов - пару банок паштета - печенье или лаваш. Чтоб не заморачиваться на магазин.
Шашлык на территории базы устроить можно запросто - там место есть на берегу специальное и мангал и дрова дадут.
Для отдыха - самое место, но для отдыха семейного. Это когда хочешь чтоб народа было поменьше - это вот туда.
Глушь. Ну и от города далековато - 130 км - 2 часа минимум по хорошей дороге.
Мы то туда по привычке ездим - с сослуживцами.
Последний раз были на Масленицу - 3-5 марта.
Отдохнули хорошо - выспались на свежем воздухе - накатались с горы на ватрушках - хороводы поводили - блинов поели.
Чем хорошо - когда там находишься денег тратить не на что.

Фотки есть, но почту загружать не буду

Всего наилучшего,
С уважением Bru. bru26@rambler.ru

--------------------
Мама Лена, папочка, любимые доченьки Авелинушка (04.03.01), Лавинушка (06.05.03) и Офелюшка (родилась 20.12.05 в 2.20 ночи)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2248

Оценить эту тему

Перейти к