Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
sams
частый гость


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 34
Из: приморский р-он
Подскажите Овиры Выборгского и Невского р-на
      #2454844 - 07/03/2006 01:32

Нужно разузнать обстановку в этих р-нах. Стоит идти в Овиры или сразу агентсво. Сроки не горят. Подскажите пожалуйста.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helli
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 98
Из: Санкт-Петербург,м. Ломоносовск...
Re: Подскажите Овиры Выборгского и Невского р-на [Re: sams]
      #2455610 - 07/03/2006 10:22

В Невском районе надо недели 2-3 ходить отмечаться утром и вечером. Мама сдавала документы сразу после Нового года, отмечалась три недели утром и вечером.
Одновременно с ней сдавалидокументы те, кто записался еще летом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Подскажите Овиры Выборгского и Невского р-на [Re: sams]
      #2455708 - 07/03/2006 10:35

В Выборгском обстановочка еще та..Ходили туда с мужем на прошлой неделе. До этого я была там двенадцать лет назад. Так вот: С ТЕХ ПОР ТАМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Те же бешенные очереди, начинающиеся на лестнице, взвинченные люди и дебелые тетки в погонах и без. Так что, если у вас есть возможность: идите в турфирму! Сэкономите время (а оно, как известно - деньги) и нервы (а они вообще не восстанавливаются!)

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helli
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 98
Из: Санкт-Петербург,м. Ломоносовск...
Re: Подскажите Овиры Выборгского и Невского р-на [Re: Смушка]
      #2456741 - 07/03/2006 12:24

могу подсказать фирму, находится на Некрасова, 40. Сейчас оформление паспорта за месяц стоит 1400р.
Телефон можно поискать в справочнике, турфирма "Петербургские традиции".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Подскажите Овиры Выборгского и Невского р-на [Re: Helli]
      #2458230 - 07/03/2006 17:26

А мне в ОВИРе Выборгского района понравилось (это я сравниваю с Калининским). Получение вообще происходит очень быстро, на сдачу документов нужно постоять немного, но в целом не криминально. Сделали паспорт за 3 недели (заявляют всегда месяц). Конечно, если есть возможность - то в турфирме делать приятнее , но если денег жалко...., то можно немного и постоять в очереди (я сама все это (очереди) терпеть не могу, но в ОВИРе в целом все не так уж и плохо)

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 870

Оценить эту тему

Перейти к