Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
М А Р И Н А
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 241
Из: С-Петербург,Приморский р-он
Re: Доминикана [Re: Никколь]
      #2467802 - 09/03/2006 19:27

Да...Пунта-Кана-это здорово.Пожалуй лучший наш отдых.В нашем отеле было очень много ребятишек,но специально не узнавали,какие для них развлечения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikky
активный участник


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 579
Из: Кировский р-он
Re: Доминикана [Re: М А Р И Н А]
      #2469930 - 10/03/2006 09:32

О, еще прикол вспомнила...:)

Мы когда туда ехали(уже к отелю), гиду сказали что у нас запутки с паспортами (отель забронирован на новую фамилию, а загранпаспорт я еще не поменяла), это все потому, что недавно поженились(хотя 2 года прошло ) и он похоже намекнул это на рецепшене

и в середине отпуска нам приносят корзину фруктов, бутылку рома и цветы в номер .....мы были в шоке...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadik
участник


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 153
Из: м. Гражданский проспект
Re: Доминикана [Re: Никколь]
      #2469976 - 10/03/2006 09:41

немогу найти КЛАБ МЕД В СПИСКАХ ОТЕЛЕЙ....
Помоги пожайлуста ссылочкой

--------------------
Надюшка и;) Андрюшка (14.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
М А Р И Н А
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 241
Из: С-Петербург,Приморский р-он
Re: Доминикана [Re: Vikky]
      #2471346 - 10/03/2006 12:44

Да.Это есть.Они трепетно относятся к молодоженам.У нас было вообще смешно.С нами отдыхали 2 мужчины,друг с другом изначально не знакомые,и их еще в Питере в турфирме записали в один номер.Они знали,что будут жить вместе.Один какой-то начальник,вообщем солидные дяденьки.У них один день не убрали в номере,второй день не убрали,когда не убрали и на третий,они пошли ругаться.А на ресепшене им сказали,что на их номере в компьютере стоит"Молодожены.Просьба не беспокоить."Когда выяснилось,что произошла ошибка,перед ними извинились и принесли большую корзину фруктов.Я представляю,что о них думал персонал И весь отдых мы,конечно,над ними смеялись.

--------------------
сынуля Никитуля(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikky
активный участник


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 579
Из: Кировский р-он
Re: Доминикана [Re: М А Р И Н А]
      #2478529 - 11/03/2006 13:44



--------------------
Вика и Лизуньчик (25.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Доминикана [Re: Vikky]
      #2479078 - 11/03/2006 15:32

Я тоже была в Доменикане. Но только в Сосуа. Жили мы, кстате не в 5 звездах, а в трех, но все включено тоже. Рядом был Клаб Марина. Пунта-Кана-это место, где ничего не кроме гостинниц. Кто хочет посмотреть местный колорит, лучше ехать в Кабаретту или Сосуа. Море, пальмы, белый песок. Турция и т.д рядом не стояла. Ездили мы на водопады и на остров Баккарди. Вот, где рай на земле. И конечно без ребека. 14 часов с пересадкой и з часа. И без всяких турфирм. У нас все равно вышло дешевле и лучше. Турфирмы, кроме Пунта.Кана ни хрена не знают. И билеты у них заряженные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Доминикана [Re: clubnika]
      #2479152 - 11/03/2006 15:45

И что за цена 90 долларов ха экскурсию? Мы ездили гораздо дешевле. Потому, что экскурсии надо покупать не у своей турфирмы. Я помню, что самая дрогая экскусия была на Гаити, и еще одна черти куда смотреть розовых фламинго. А все остальные ыали дешевле.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Доминикана [Re: clubnika]
      #2479184 - 11/03/2006 15:50

Я вообще не понимаю, зачем люди в безвизовые страны покупают туры? Ну я еще понимаю была бы акция какая или суперобслуживание. У меня муж был несколько раз в Доменикаане и без всяких турфирм.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikky
активный участник


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 579
Из: Кировский р-он
Re: Доминикана [Re: clubnika]
      #2479816 - 11/03/2006 17:48

А я вот не понимаю тех, кто едет в такую даль без тура...

И розовые фламинго у нас на территории отеля были и мы ими любовались утром-днем и вечером


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Доминикана [Re: Vikky]
      #2480126 - 11/03/2006 18:50

Зачем нужен тур? Если отель можно забронировать через интернет.И уще можно выбрать авиакомпанию, которой лететь. А не то, что тебе предложит турфирма. Мы например летаем ,разными компаниями и копим мили. И потом за них бесплатно получаем билеты. Вы сходите на сайты по путешествиям. Конечно если Вам нравится, покупайте у турфирм. Тем более, если Вы не знаете языков. Я тоже иногда пользуюсь услугами турфирм ,когда безвыходное положение или выгодное предложение. Но никогда не получала обслуживание, которое меня бы устроило.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 112 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4946

Оценить эту тему

Перейти к