Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
"Шарабан" - как вам? Или что посоветуете на 70 персон :)
      #2257628 - 02/02/2006 15:13

Сбиваем тут компашку отпраздновать событие - человек 70 будет. Хочется отлично посидеть, но и не только - в боулинг поиграть или потанцевать от души (а лучше и того, и другого, и с хорошей кухней!! )
советуют Шарабан снять - какие отзывы о нем?
Может, куда-то еще двинуться?
Подскажите, плз.

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hinna
участник


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 168
Из: м.Академическая
Re: "Шарабан" - как вам? Или что посоветуете на 70 персон :) [Re: Madonna]
      #2257682 - 02/02/2006 15:22

Если вы про шарабан, который на московском, на против метро электросила? то я там была пару раз. Играли в боулинг, 2 дорожки - старые, сидит девушка, которая за компьютер ваши кегли считает, и вам их на монитор вручную пишет. Соответсвенно ошибается. Одна дорожка кривовата, а вторая ничего на счет кухни- а разве она там вообще есть? по моему там просто при боулинге- барная стойка и 2 столика, пиво только русское- разливное, есть бутылочное, ну и сухарики там всякие... Были с работы компанией- естественно нам там кучу всего лишнего повписывали... Да и 70 человек там просто не поместится. Но может быть я просто перепутала название...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: "Шарабан" - как вам? Или что посоветуете на 70 персон :) [Re: hinna]
      #2281423 - 06/02/2006 11:46

видимо, вы про этот Шарабан
я там вообще не была, а вот мужчинам понравилось. Говорят, стриптиз хороший - поехали туда в боулинг играть

буду дальше думать, у нас большинство - "нэ мэстные" уже, так что принимать и решать мне придется

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 520

Оценить эту тему

Перейти к